Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Этноарт
Авторская одежда и сумки, оригинальные подарки и просто забавные, удобные и яркие вещи
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Этноарт

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 15:00    Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Джаконда
Мария, спасибо большое за такой подробный отзыв. Носите с удовольствием. Жду в новых закупках daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 17:08    Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Заказывала ЖА9О Жакет льняной оранжевый , 46 р-ра на свои параметры 90-74-96. Жакет очень свободный, прям хочется пуговицы перешить, но попробую постирать, может сильно сядет. Хотя может это модель такая- свободного покроя. Лен хороший, цвет как на фото, уже беру не первый раз,всем очень довольна. Вот постирала пиджак, а он ни капельки по -моему не сел. Поэтому имейте это ввиду.
Еще брала МА2БР Майка женская из плотного трикотажа. Майка по размеру подошла идеально (тоже 46 р-р). Она такая классная, и спина закрыта, и лямки широкие, в общем она выглядит очень-очень достойно за такие деньги. Я прям в нее влюбилась с первого взгляда smile


Последний раз редактировалось: baranokTat (Сб Июл 23, 2016 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 17:12    Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Ой, какое все большое получилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 17:24    Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

baranokTat
Спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием. Очень рада, что Вам всё подошло и понравилось friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:28    Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Вот снова получила свои заказы:
Футболка 44 р-ра на мои 90-74-96 села хорошо, но не в обтяг, до этого брала 46 она чуть свободненько. Белая вещь всегда в гардеробе пригодится, особенно летом.
Брюки тоже 44 р-ра
Сели хорошо, если бы 46 р-р, то были бы большие. Нигде бока не висят, пояс оч.широкий, что в плюсе, если есть лишний жирок. По фасону штанины у них очень широкие, но ведь лен должен быть свободным. По опыту прошлых закупок льняные вещи шьются в свободном облегании. Поэтому если р-р у вас на границе двух, то лучше брать в меньшую сторону.Но это я сужу по своей фигуре. Цвет как на фото. Хочу сказать что после стирки лен этой фирмы точно не садится не в длину, ни в ширину.Проверено уже не одной вещью.
Кардиган
р-р 46-48, побоялась брать 42-44, было бы наверно узко в рукавах. А этот размер шикарно сел на мои параметры, цвет очень насыщенный, я думаю не один человек обернется в след smile Шикарно смотрится и с джинсами, и со льном. В общем как всегда довольна закупкой. Оргу отдельное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:47    Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

baranokTat писал(а):
Вот снова получила свои заказы:
Футболка 44 р-ра на мои 90-74-96 села хорошо, но не в обтяг, до этого брала 46 она чуть свободненько. Белая вещь всегда в гардеробе пригодится, особенно летом.
Брюки тоже 44 р-ра
Сели хорошо, если бы 46 р-р, то были бы большие. Нигде бока не висят, пояс оч.широкий, что в плюсе, если есть лишний жирок. По фасону штанины у них очень широкие, но ведь лен должен быть свободным. По опыту прошлых закупок льняные вещи шьются в свободном облегании. Поэтому если р-р у вас на границе двух, то лучше брать в меньшую сторону.Но это я сужу по своей фигуре. Цвет как на фото. Хочу сказать что после стирки лен этой фирмы точно не садится не в длину, ни в ширину.Проверено уже не одной вещью.
Кардиган
р-р 46-48, побоялась брать 42-44, было бы наверно узко в рукавах. А этот размер шикарно сел на мои параметры, цвет очень насыщенный, я думаю не один человек обернется в след smile Шикарно смотрится и с джинсами, и со льном. В общем как всегда довольна закупкой. Оргу отдельное спасибо daisy

Танечка, это Вам спасибо за участие и за отзыв. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягуш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 1:22    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Зистик
Большое спасибо за пальто!!! sun mauridia give_heart
Теперь подробности:
на 88-72-95 заказала 44 размер- побоялась брать 46, думала сильно объемно будет. Сидит как на фото. Смотрится супер! Небольшой эффект оверсайз, можно было и 46 взять
Цвет взяла не изумрудный, а корица... очень красивый, теплый. Действительно корица!!! Не рыжий, не коричневый...
в течение часа, как растрясла его дома, разгладилось и приняло форму.
Зинаида, ооочень приятно было с вами закупиться! give_rose


Прикрепленные файлы
15230643_m.jpg 4772_model.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:55    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Лягуш
А мне приятно читать такие отзывы. Сасибо Вам за участие и за отзыв. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 14:48    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Зистик
Зина, я тоже с благодарностью daisy !
Забрала свою юбочку в пол коричневого цвета.


Я на нее давно глаз положила, в тут еще скидка на нее была, решила, что пора покупать уже. На бедра 98 см. брала 46 рр. Длина юбки по боковому шву вместе с поясом -- 101,5 см. Села отлично! На рост 174 -- чуть выше щиколотки. Клёш небольшой, иначе запутывалась бы в ногах, но широкий шаг можно спокойно делать. Футер гладкий, нетолстый, понравились наружные швы, классно смотрятся. Есть карманы, хоть и неглубокие, но они есть, я это дело очень уважаю. Прошиты тоже наружным швом. Юбка без замка, талия собрана на резинке, но на животе не сборит, аккуратно садится. Очень удобно быстро одеть и снять. На мой рост самое оно! Я, конечно, не частный покупатель, но захожу постоянно к Вам, что-нибудь присматриваю.
Спасибо за организацию закупки! Всё быстро, аккуратно, особенно, учитывая, предновогоднюю суету. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 20:02    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

ЁКатерина
Спасибо большое за участие и за отзыв. Рада, что юбочка понравилась, носит с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ole_ko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 22:41    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Заказывала джемпер с городом - очень отличного качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@0382
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 186
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:49    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Очень долго я ходила вокруг да около, решилась, заказала. Получила ассиметричную блузку, графика-сухостой, серая. Почему то в табличке написано вискоза, в реале хлопок 90%. Качество хорошее.
Блузка очень необычная, муж принес, развернул и спросил "ЧТО ЭТО????" hysterical А мне такое нравится, свободненько, не обтягивает лишнее, но привыкнуть к покрою надо))) По размеру соответствует, у меня полномерный 48, заказала такой же, все хорошо.
В общем, Зина, спасибо. Мне стиль этой фирмы нравится, еще что нибудь присмотрю) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 20:18    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

Svet@0382 писал(а):
Очень долго я ходила вокруг да около, решилась, заказала. Получила ассиметричную блузку, графика-сухостой, серая. Почему то в табличке написано вискоза, в реале хлопок 90%. Качество хорошее.
Блузка очень необычная, муж принес, развернул и спросил "ЧТО ЭТО????" hysterical А мне такое нравится, свободненько, не обтягивает лишнее, но привыкнуть к покрою надо))) По размеру соответствует, у меня полномерный 48, заказала такой же, все хорошо.
В общем, Зина, спасибо. Мне стиль этой фирмы нравится, еще что нибудь присмотрю) daisy

Носите с удовольствием. Жду в новых СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:34    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой


Получила сегодня вот эту красоту, я в восторге, девочки, как она классно смотрится, прям как на фото. Я такая счастливая, наконец-то у меня есть блузочка для джинсов. На мои параметры 90-72-94 взяла 46 р-р, и хорошо, что не меньше, т.к. рукава бы жали, они облегают руку. Я как всегда довольна этой фирмой, закажу еще что-нибудь! Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:24    Re: Re: СП Этноарт Ответить с цитатой

baranokTat писал(а):

Получила сегодня вот эту красоту, я в восторге, девочки, как она классно смотрится, прям как на фото. Я такая счастливая, наконец-то у меня есть блузочка для джинсов. На мои параметры 90-72-94 взяла 46 р-р, и хорошо, что не меньше, т.к. рукава бы жали, они облегают руку. Я как всегда довольна этой фирмой, закажу еще что-нибудь! Оргу daisy

Как я рада, что Вы довольны своим заказом. Носите с удовольствием. Спасибо за участие и за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Этноарт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543