Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мое второе чудо! Сыночек Артемочка 06.06.2014


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мое второе чудо! Сыночек Артемочка 06.06.2014

      Поделиться:
Автор Сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:15    Re: Мое второе чудо! Сыночек Артемочка 06.06.2014 Ответить с цитатой

Ну вот почти спустя Год я решилась написать о своих 2 родах.
1 рассказ вы можете прочитать вот тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=16358

Ну чтож начнем! Вышла я на работу когда моей доченьке исполнилось 3 года, проработав там 2 месяца я уволилась. Устроилась на работу рядом с домом. Дочка ходит в садик я работаю, и через месяц я узнала что мы ждем малыша. Пошла к гинекологу,там все подтвердилось,встала на учет на сроке 6 недель сразу же дали направление на легкий труд. Срок ставили на 03.06. Очень боялась сообщать руководству,но буквально через неделю я решилась. Очень боялась но пошла. Какое было мое удивление,но руководство очень порадовалось за меня и мою семью. И так я работала до самого выхода в декретный отпуск. Беременность протикала хорошо. Доченьке сообщили сразу и она не могла дождаться когда же появиться братик. В садике начался карантин по ветрянке,дочь моя не болела до последнего,я как чувствовалачто заболеет когда брат появится, но нет заболела. Сидели дома. Ветрянка спала и к педиатру надо было идти 6.06 чтоб выписали и можно было ходить в садик. 05.06 поговорила со знакомой акушеркой которая работает в роддоме,договорились с ней что приеду 07.06. Но сынок решил по своему, 06.06 в 7.00 у меня начались схваткис интервалом в 3 минуты. Разбудила мужа,дочка спала. Позвонили бабушке,хорошо что живет рядом примчалась. Мы сели в машину и поехали во 2 роддом. Приехали переоделась в приемнике оформили все документы,перевели меня в отделение обсервации,спросила почему,а потому что вышла пробка еще 05.06 и поэтому меня отправили туда. Ну и ладно и как оказалось и там очень хорошо. Была пересменка,врачи сменились.. Посмотрели меня на кресле открытие было уже на 6 пальцев.запустили в палату поставили ктг и ушли. через 5 мин. Пришли ктг хорошее,схватки идут. Сказали начнет тужить сообщи. И через 10 минут начало тужить,потерпела ,потерпела ,решила пойти сообщить. Меня посмотрели на кровати,а головка была уже на подходе. Начали готовиться к родам. Сказали тужиться. Пришла педиатр,акушерка Юленька из послеродового и акушерка родового Наталья Павловна. Врач была в реанимации. Начали рожать Юленька помогала ногу держать, через минуты 2 прибежала врач Елена Валентиновна. И буквально через 2 потуги родился мой малыш Артемушка. В 10.25 Рост 59см и вес 4140. Позвонила мужу,он очень был рад, позвонила маме,а она ничего не знала прашивает меня как дела, а я ей уже родила))))) Через 2 часа перевели в палату. Приехали муж с доченькой. Она увидела братика через окно,была очень счастлива и ждала когда нас выпишут. Выписали нас только на 7 сутки. Так как на 4 день когда нас хотели выписать у Артемочки покраснел пупок и педиатр не отпустила, ходили на лечение лазером на 3 этаж, перед выпиской нам дали желтую присыпку специально для пупочка и на след.день нас выписали. Доча прыгала от счастья,от братика не отходила не на шаг. Сейчас нам 11 месяцев. Бегаем за руку,сам несется равновесие теряет и падает, ползает и т.д
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:13    Re: Мое второе чудо! Сыночек Артемочка 06.06.2014 Ответить с цитатой

ничего себе богатырь sun sun sun
растите здоровенькими!
пусть сыночек и лапочка-дочка только радуют свою мамочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 9:49    Re: Мое второе чудо! Сыночек Артемочка 06.06.2014 Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
ЛеСьКа

Спасибочки большое!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мое второе чудо! Сыночек Артемочка 06.06.2014

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543