Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 53 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:56    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

ирина77
вау!
Целая поэма! Очень приятно читать такие отзывы! daisy
Фоток ждем с нетерпением!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шепоток
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 16:02    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Мне пришла Анабель 40 р-р. Я в восторге! Цвет яркий, к качеству-претензий ноль, мех пушистится!!!
На мой 40-42 сел идеально, правда рукова длинные, но от того, что я их подвернула красота никуда не делась. Мама увидела и ахнула: Какое тоненькое! Точно замерзнешь! Ну не знаю я, еще не тестила. Нужно думать прогрессивно, убеждаю маму, а не уповать остаток жизни на синтепон с пухом.
Фоты выложу попозже.
Спасибо огромное за возможность пофарсить такой вещью!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Анникова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:34    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказала Пальто "Стефани". Девочки, слушайте =))
Первое, что привлекло внимание -это КАЧЕСТВО!!! оно просто ВЕЛИКОЛЕПНО!! Умеют ведь русские шить красивые вещи!
Цвет-светло-серый, благородный. Белый мех(песец) удачно оттеныет расцветку пуховика. Ремень очень плотный, на любую, даже самую узкую талию. На горлышке(воротничек-стоечка) резинки затягиваются, так что ветер попадать не будет, а горловина под самый подбородок.
Вся фурнитура (кнопки) украшена фирменный лейблом. Подклад такой красивый(в том основной ткани, но с мелким принтом..клёвый). Снял пальто, а внутри такая интересность)
На спине ремешок крепится резной шлевкой, интересная задумка. На капюшоне ремешок, что придает пуховику элемент полуспортивной одежды. Вообще он универсальный. И с каблуками и на плоской подошве обувь подойдет. фото , к сожалению, не могу предоставить, но то, что на сайте не передает всех тонкостей и элементов.
Вот только размер мне не подошел. ношу 40-42. Но вот заказывать нужно было 40. Потому что 42й тянет на 44й размер. в целом не плохо, но мне лично не комфортно. Хочется чуть меньше, хотя, кому-то как раз нужно место для дополнительной кофточки.
Поэтому, наверное, отдам в пристрой, а позже закажу себе меньшего размера.
НО КАЧЕСТВО ЭТОГО ПУХОВИКА СУПЕРСКОЕ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Анникова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:35    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказала Пальто "Стефани". Девочки, слушайте =))
Первое, что привлекло внимание -это КАЧЕСТВО!!! оно просто ВЕЛИКОЛЕПНО!! Умеют ведь русские шить красивые вещи!
Цвет-светло-серый, благородный. Белый мех(песец) удачно оттеныет расцветку пуховика. Ремень очень плотный, на любую, даже самую узкую талию. На горлышке(воротничек-стоечка) резинки затягиваются, так что ветер попадать не будет, а горловина под самый подбородок.
Вся фурнитура (кнопки) украшена фирменный лейблом. Подклад такой красивый(в том основной ткани, но с мелким принтом..клёвый). Снял пальто, а внутри такая интересность)
На спине ремешок крепится резной шлевкой, интересная задумка. На капюшоне ремешок, что придает пуховику элемент полуспортивной одежды. Вообще он универсальный. И с каблуками и на плоской подошве обувь подойдет. фото , к сожалению, не могу предоставить, но то, что на сайте не передает всех тонкостей и элементов.
Вот только размер мне не подошел. ношу 40-42. Но вот заказывать нужно было 40. Потому что 42й тянет на 44й размер. в целом не плохо, но мне лично не комфортно. Хочется чуть меньше, хотя, кому-то как раз нужно место для дополнительной кофточки.
Поэтому, наверное, отдам в пристрой, а позже закажу себе меньшего размера.
НО КАЧЕСТВО ЭТОГО ПУХОВИКА СУПЕРСКОЕ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Анникова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 19:37    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

ОЙ, СООБЩЕНИЕ 2 РАЗА ДОБАВИЛОСЬ. Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО) УДАЛИТЕ ОДНО, ЧТОБ НЕ МЕШАЛО)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:39    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Шепоток
Анастасия Анникова
спасибо за отзывы. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся Ируся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 364
Откуда: Омск 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:06    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказывала куртку Бэрбари. Цвет темно-синий перламутр.
Очень довольна. Качество замечательное. Цвет мне очень понравился.
Застежка асимметричная, внутри - замок. Бока и отвороты рукавов - стеганые. По длине рукава идет кулиска и при желании рукав можно присобрать. Очень удобный капюшон. (редко бывает такая удачная глубина). Мех на капюшоне не отстегивается, поэтому не знаю как будет после стирки выглядеть.(надеюсь на лучшее). Кстати машинная стирка , судя по маркировке, не разрешается. Но интуиция мне подсказывает, что это именно те материалы, которым достаточно чуть-чуть полежать в мыльном растворе. Карманы на замочках. На этикетке указан рост 170, но при таком росте придется убирать шлевки для пояса, талия явно будет не на месте. Отвороты у рукавов большие, поэтому думаю с рукавами все будет нормально.

Катя еще раз спасибо. Повторюсь - надеюсь на СП к весне.

Подготовила фото.Не не могу найти - как отправить. Подскажите кто-нибудь. Можно ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:15    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Людмила А
тут написаноsmile
Секретный код :
 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=7234
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся Ируся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 364
Откуда: Омск 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 23:07    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся Ируся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 364
Откуда: Омск 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 23:09    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся Ируся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 364
Откуда: Омск 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 23:14    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

_Daria_

Спасибо.
Правда, отправила дважды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 22:53    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Девочки, заказывала куртку-трансформер К**лео, р-р 40, параметры мои сейчас 83-63-86, сидит отлично, как раз по фигуре, сшито все очень качественно, безумно переживала за замки, которые трансформируют куртку в разные модельки, оказывается, напрасно, ничего нигде не торчит, сами замочки хорошие, можно отстегивать много раз, выдержут smile Смотриться курточка так же как на картинках, если получится, постараюсь фото завтра выложить. Цвет красный, но не сильно яркий, с мелким принтом. Капюшон не отстегивается и еще может кому важна будет информация, рукав не вшитый как на других куртках, а цельнокройный (не знаю понятно ли объяснила smile ) Это я к тому, что ширина плеч в этой моделе большого значения не имеет, как мне кажется, вот у меня к примеру плечи узкие, и если в груди нормально, то плечи в некоторых моделях висят, а тут все отлично сидит.
Катя, большое тебе спасибо за курточку daisy Теперь буду ждать весну hysterical чтобы обновить скорее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 22:59    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Hope
очень ждем фоточек! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 761
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:45    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Огромное спасибо за СП и конечно пальто, приобретенное в ней!!! daisy daisy daisy
Заказывала ин*диго 44 размера, мои параметры ог 91см, об 90см, рост 170см. Сидит отлично, немного совсем большевато в бедрах или я придираюсь.Смотрю на него и оно мне нравится все больше и больше. Цвет слива очень даже ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 761
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:49    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
А вот и фото!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543