Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 53 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 13:38    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Ирочка !!!!
смотря какой рост. на мои 175 хорошо выше колена. на 160 будет по колено smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 20:07    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Ирочка !!!! писал(а):
подскажите, как польтишко Эммануэль по росту выше колена? с опушкой шло?

на мой рост 163 - колени прикрывает, ну может д осередины колена. оно без меха, так и есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Силия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:47    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Девочки я вот в эту закупку получила "Ассоль" цвет - гусинные лапки.
На мой вкус в модели излишне много всяких выкрутасов я люблю более классичные варианты, на мой 48, верх чуть меньше,низ чуть больше, село очень даже неплохо и я б сказала свободно, свитер под него залезет, качество превосходное, отшив идеальный.
Решила, что куплю черный палантин с кисточками и прикрою часть выкрутасов, в принципе, мне закупка понравилась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дарьюшка81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:41    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Маришка22 писал(а):
*Рина*
Заказывала Ассоль серо-розовый. Очень-очень понравилось, расцветка такая интересная! sun
Брала 42 размер, на свои 86/66/88, все отлично подошло yes Рост у меня 163-165 примерно, рукава как мне показалось немного большеваты на 1-2 см.
В общем очень понравилось, я рада такому приобретению! Спасибо!!! daisy

Подскажите пжл, а на ОГ-88, пальто Ассоль 42 размера подойдет или будет маловато?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 857
Откуда: Омск, р-он Цирка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 11:08    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

дарьюшка81
Только увидела сообщение. Думаю нормально будет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:05    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Вот и я до отзывов добралась, заказывала:
1. Пальто Версаче из итальянского драпа по распродаже, ткань очень красивая, на ощупь бархатистая, мягонькая, цвет светло-фиолетовый. Заказывала 40 р-р, подошел идеально (ОГ - 84-85, ОБ - 88-89), единственное рукав на мой низкий рост длинноват, но длинное всегда можно укоротить, поэтому это не проблема! Пальто прямого покроя, хорошо сидит на фигуре, на мой рост длина немного выше середины бедра, мне очень понравилось!
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
2. Пальто Минелли - я от него в востроге, сидит идеально по фигуре, силуэт приталенный, рукав не прямой - а сделан книзу немного фонариком, очень интересно смотрится, по длине рукав немного длинноват, но смотриться хорошо - можно не укорачивать. Очень понравилось это пальто, расцветка необычная - верх черный в клетку плавно переходит в молочно-белый низ в клетку.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
3. Пальто Джульетта зимнее на утеплителе Вальтерм, цвет черный - модель отличная, очень красивое, ткань пальто - как будто с добавлением перламутровых нитей, имеет приглушенный, ненавязчивый блеск, одно только но, в отзывах писали что очень большемерит, но на мне 40-р-р по груди очень плотно сел, теплую кофту не оденешь, скорее всего буду продавать и заказывать на размер больше. Пальто красивое, сидит прям по фигурке, рукав по длине хорошо сел, капюшон не большой и не маленький, мех пушистый (енот). (ссылка не работает)
В общем смотрю на все - и не верю, что за такие деньги можно было взять целых три пальто!!! Огромное спасибо организатору Екатерине, за такую замечательную закупку, за внимание и быстрые ответы в теме!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:47    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Получила пальто)))) ЛИНДА(финский енот) Зимнее пальто на утеплителе «Термофин» 200 мг/м (пр-во Финляндия). Размер 44(на мои 91/66/93 вроде немного велико, можно было брать 42). Пальто шикарное, всё продумано до мелочей. На рост 166 и длина рукава и длина изделия идеальны.Что удивительно в реале выглядит гораздо интереснее чем на картинке)))) Организатор очень порадовал, быстро, аккуратно и заботливо(все пуховики в пакетах) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 2:25    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказывала (ссылка не работает)
Стефани, цвет слива
Очень легкое, тоненькое пальто!!! Если оно действительно будет теплое, то это просто супер!
Заказывала размер 46 (у меня 46-48), по размеру хорошо, есть место под теплый свитер. Примеряла моя мама (у нее 46 в груди, 44 в бедрах), ей немного велико, можно и 44 для нее заказывать.

Переживала за пояс, так как мне обычно туговаты стандартные пояса, все подошло замечательно!!!

Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:40    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Танита
Мартишка
gaeschka
спасибо большое за отзывы! Рада, что изделия подошли и понравились. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potya
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:20    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Дорогие рмск мамочки,кто брал модель АНАБЕЛЬ отпишитесь пожалуйста,как фасон и размерность,очень хочется заказать ,буду ждать!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:39    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Мартишка писал(а):
Получила пальто)))) ЛИНДА(финский енот) Зимнее пальто на утеплителе «Термофин» 200 мг/м (пр-во Финляндия). Размер 44(на мои 91/66/93 вроде немного велико, можно было брать 42). Пальто шикарное, всё продумано до мелочей. На рост 166 и длина рукава и длина изделия идеальны.Что удивительно в реале выглядит гораздо интереснее чем на картинке)))) Организатор очень порадовал, быстро, аккуратно и заботливо(все пуховики в пакетах) daisy daisy daisy


Добавлю по температурному режиму))) Переживала что тонкое. Морозы показали что в майке и водолазке вполне комфортно(-20 -25), если ещё тонкую кофточку одеваю уже жарко. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NATA_D
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1224
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 0:43    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Обычно на отзывы мне не хватает времени, но в этой закупке не могу не написать. И качество товара на высоте и работа организатора.
Перед новогодними праздниками несколько затянулась доставка груза, а так как курточка была нужна к поездке, пришлось понервничать в ожидании. Но, мне повезло, груз прибыл в Омск накануне поездки и я смогла его получить в тот же день благодаря Катерине.
daisy Очень отзывчивый человек.
И куртка мне подошла и понравилась. Брала Бербери. 46 размер на ОБ 100 и ОГ 95. Села хорошо, очень красивый темно-синий (немного металлик), мех крашеный енот хорошо сочетается. Правда погода пока не позволяет оценить холодоустойчивость. Одевала в -10 с легким свитерком, комфортно. Думаю, до -20 выдержит, ниже - посмотрим (выглядит тоненькой).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:04    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Мартишка
спасибо, очень полезное уточнение! daisy
NATA_D
рада, что куртка понравилась! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируля
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:31    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Девочки, хочеться на зиму пуховик, помогите с размерной сеткой, пошивом (фасоном) по модели Лолита и Эсми
help smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataska



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:24    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказывала пальто "Джульетта" в чёрном цвете. Размер 42. Мой размер 42-44. Сидит идеально, в груди даже немножко свободно, как и должно быть. К низу пальто слегка расклешен, подойдёт на широкие бёдра. Украшен рюшками, что очень украшает пальто. Отстегивающийся капюшон, что не мало важно. Когда отстегнула и следа не видно, что он там должен быть. Воротник стойка, очень высокий, какой я и хотела. Вообщем пальто просто супер. Я довольна покупкой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543