Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 53 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:11    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказывала ПАУЛА Прежняя цена 3000р. Демисезонное пальто на утеплителе «Вальтерм» 100 мг/м (пр-во Италия).Очень понравилось ,цвет чёрный принт ,по размеру идеально ,брала 44-бёдра 97 см .Спасибо большое за закупочку sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Ирин@@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 206
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 14:01    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Большущее спасибо организатору! Заказала пальто МОНТАНА(черно-бурая лиса) на утеплителе «Термофин» 150 мг/м (фото не умею выкладывать), размер 42. На мои параметры 88-74-86 село отлично, но на теплый толстый свитер будет тесновато в груди, хотя, думаю, что он и не понадобиться. Имеется вязаная горловина на отдельном замке от подбородка до живота, что полностью заменяет шарф. Шея вся закрыта, нигде не поддувает!!! Отличное пальто!!! Очень понравилось!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tili
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 483
Откуда: Парк ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 14:17    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку! Взяла пальто "Рокси" зима на утеплителе термофин. Читала отзывы, боялась, что будет великова-та. Ношу 48-50, заказала 50. Только-только, впритык. В груди со свитером будет теснова-то. Качество очень понравилось. Все швы, замочки, кнопочки аккуратные. Были бы мамины размеры, заказала бы и ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА СВЕТА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 928
Откуда: Омск, Район Консум-Центра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:08    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказывала пальто Даная черного цвета. Качество отличное. На ощупь тонкое и мягкое, но при этом очень теплое - пока дома ходила спарилась. 44 размер на параметры 89-73-96 сел просто превосходно. Огромное спасибо организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyNik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:17    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Большое спасибо организатору за закупку! участвовала в 31 СП заказывала Зимнее пальто на утеплителе «Вальтерм» 210 мг/м, красного цвета. На мой 52 размер пальто 50 размера село идеально. Очень хорошо и качественно сшито. Фасон не заезженный, оригинальный. В общем мне понравилось очень, зимой буду выглядеть очень ярко и надеюсь мерзнуть не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 794
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:20    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Про Джульетту. К качеству пошива нет вопросов. На мой рост 172 длина рукава в самый раз. На мою нестандартную грушевидную фигура (ОГ 98, ОБ 112) модель просто отличная. Но ткань...ужасная. Очень неприятная на ощупь, тоненькая. Подозреваю, что она либо закатается, либо протрется до дыр на раз-два. Очень расстроена Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:38    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказывала для мамы "ВАНЕССА Демисезонное пальто на утеплителе «Изософт» 100 мг/м" 50-й р-р. На ее стандартный 50-й р-р оказалось мало во всех местах. Маломерит на размер точно. Сшито аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА СВЕТА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 928
Откуда: Омск, Район Консум-Центра

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:30    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Заказывала плащ Бали. Идет в размер. На параметры 89-73-96 44 размер идеально подошел. Ткань непромокаемая, хорошо подходит на дождливую погоду. Я очень довольна. Купила уже две вещи в этой СП, обе в размер и просто отменного качества - шовчики все идеально прошиты, хорошая ткань, пуговицы надежно пришиты, что не всегда бывает даже в дорогих бутиках. Огромное спасибо Катерине daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надя1960
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:15    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Милые дамы заказывала в СП 33 пальто Риччи 54р на мои бедра 116 село идеально. Строчки все ровные смотрится хорошо.Даже цветом осталась довольно.Пришел другой чем заказывала.огромное спасибо Катерине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 21:30    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Катерине daisy Спасибо!
Заказывала Андорру-зимнее пальто р.44. Я классический 44 размер. Подошло идеально, легкое, почти невесомое. Свитер еще войдет. Но думаю буду носить с термобельем и водолазкой.
Единственное НО немного тесновато в плечах- надеюсь разношу Wink Хотя это особенность моей фигуры. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 12:06    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Катерина огромное спасибо !!!! sun sun sun Заказывала пальто "Линда",всё подошло идеально ,брала 44 размер идет в размер hurrah hurrah hurrah Зимой не замёрзнем ,пальтишко супер воротник очень понравился ,можно и без шарфа ходить не продует. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543