Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 53 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:57    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

А вот обещанные фоточки, только прошу прощения за качество
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 21:30    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Иринчик
oksy брала Клео 44й и 42й
ОксанаDM - 44й

Molodaya_mama
_Daria_
Ирик
большое спасибо за отзывы и фото!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:07    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Забрала плащ Монако и ветровку Авеню.
Спасибо за закупку, вещи подошли! Не удержалась и прямо в Пирсе примерила обе smile
Мои параметры: ОГ 92, ОТ 80, ОБ 94, рост 173 см, обычно покупаю одежду 46 размера, редко - 44. Широкие плечи и довольно длинные руки.
Заказала 46-й размер. Думаю, 44-й мог бы быть малым либо совсем впритык именно из-за плеч, в остальных местах есть немного свободного места.
Плащ Монако черного цвета, ткань "мятая", капюшон из ткани верха, без подклада, не отстегивается, но это и не требуется - его можно компактно закатать под платок или палантин.
Ветровка Авеню темно-коричневая, но настолько тЁмно, что, не зная цвета, можно и перепутать с черным. Ткань немного блестящая, не мнется. Стоячий ворот. Вообще смотрится не-гламурно, я такие вещи люблю.
Мой вердикт - кто носит 46 размер и имеет широкие плечи - тому и подойдет 46 размер, а если плечи узкие, то лучше 44.
С рукавами, как ни странно, проблем не возникло hurrah
Ооочень бюджетно, но красиво одела себя на весну!
Катя, вам отдельное спасибо за то, что меня с моими вечными метаниями и сомнениями не ругали и всячески помогали oops
Девочки, которые мне отвечали в личку и терпеливо мерили длину рукава, вам тоже большое спасибо!


Последний раз редактировалось: shapochka (Пт Мар 25, 2011 23:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:16    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
1000 раз СПАСИБО!!!! sun daisy daisy daisy
Заказывала куртку Клео-трансформер, размер 46. Мои параметры 96, 75, 95. В груди и талии хорошо села(но не в обтяг, можно ещё и свитерок тёплый одеть), вот в бёдрах довольнотаки свободненько. Ну и так не плохо. Я очень довольна! Думаю, в 44-м в груди было бы тесно.
А больше всего радует, что у меня не одна куртка, а 3 в 1 и всего то за 3300 hysterical hurrah Суппер!!!! sun

ПЫ.СЫ Ах да, забыла написать что по цвету пересорт пришел, вместо синего -красный. А я себе уже кучу брошей заказала для берета под куртку, и все синенькие-голубенькие. shock hysterical Придёться пристраивать и чё т новое покупать, красненькое. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 21:13    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

shapochka
очень рада,что по росту вам подошло всё-таки! sun
pirinka
sun Замечательно, что пальто понравилось. Но у вас не пересорт, просто пришел цвет из вашей замены. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 23:34    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Сделала фото себя в Монако. Рукав нормальный, но еще немного бы - и было бы коротко. У Авеню рукав длиннее на 2 см.

Если будет возможность - еще сделаю приличные фото. Правда, модели уже из распродажи, неизвестно, пригодится ли информация кому-то еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 0:15    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

shapochka
спасибо за фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама алексы
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 226
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:09    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

девочки вчера забрала свою куртку Сити 42р,села идеально с моими размерами ог 86 от 68 об94,я в восторге.Муж был удивлен,т.к. был против того ,чтобы я заказывала(типо не угадаешь с размером)
*Рина*
спасибо за СП я очень очень довольна daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 14:15    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Пришла ещё раз похвалить свое пальтишко ви*та*ра.
Сегодня я его наконец-то обновила, на улице (кто сегодня был меня поймет) сногсшибательный ветер с мокрым снегом!!! Так вот я совсем-совсем не замерзла, ветер меня с ног сбивал, а мне не холодно)))) Хотя муж скептически меня осмотрел, даже отпускать не хотел в таком "тоненьком" пальто- говорит замерзнешь))))
Это такое классное ощущение, идешь на легке в таком красивом легеньком пальто))))))))и тебе тепло, легко)))в общем здорово!!!!
*Рина*
ещё раз вам большое-большое спасибо daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 15:19    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

мама алексы
sun
Ирик
вот и про зимние модели девочки такие отзывы оставляли. Тонкое, красивое и теплое. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 17:22    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Катя, на зиму одеваться я к вам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама алексы
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 226
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:51    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Ирик писал(а):
*Рина*
Катя, на зиму одеваться я к вам

я тоже к вам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама алексы
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 226
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:52    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

фото чуть позже выставлю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 0:28    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Катюша спасибо огромное!!! Пальто А"соль 42 размер село идеально!! ну это уже 3 вещь в вашей сп!! все вещи замечательные качество отличное... daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:38    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Ирик
мама алексы
friends
sweetmama
я рада, что вам подошло и понравилось! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543