Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 46 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:31    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Закупка была здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=15176

sun sun sun Оставляем ваши мнения о закупке sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:40    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

daisy daisy daisy daisy daisy ОТЗЫВЫ ИЗ ТЕМЫ:daisy daisy daisy daisy daisy
Лапушка писал(а):
Vika
daisy daisy daisy
Спасибо, такое всё красивое!!!!


olechka83 писал(а):
Vika
Большущее спасибо!!! daisy daisy daisy
Одеяло и подушки гораздо лучше, чем продают в ашине и тп. Наполнитель плотный, мягкий. А ткань - посто чудо. И прошито все как надо!!! give_heart
Постелька яркая, мягкая на ощупь!


ИльДаня писал(а):
Забрала сегодня свой заказ!
Брала постельное Дино заврики,такое классненькое,пододеяльник так интересно сделан,внизу другой цвет,в тон простыни.Качество мне понравилось,цвета яркие.Одеяло файберсофт мягкое.Только напрягли большие транспортные,вообщем сделала для себя вывод,постельное можно заказывать,а одеяло овчинка выделки не стоит.Но это мое мнение.
Спасибо за закупку,за прделанную работу,если будет еще закупка КПБ еще закажу daisy


котюля писал(а):
Вмка, спасибо за комплект дино - очень замечательны, давно хотела ребенку светлый комплект белья, не могла найти, Этот комплект то что я хотела, очень интересен пододеяльник стороны из разных расцветок ткани, сын доволен, я еще больше


Гульнара писал(а):
Vika спасибо огромное.
Спали под бамбуковым одеялом, просто здорово: теплое, легкое (у нас очень холодно, живем в новострое без отопления). Да еще в добавок евро, очень удобный размер (у нас такой кровати то нет), даже евро-макси не надо. Только вот с постельным немножко подкачала, заказывала то на евро-макси , большеватое hysterical.
А КПБ просто обалдеть, качество супер. Расцветка немножко не совпадает с рисунком, в реале ярче, цветовые оттенки другие. sun


Синеглазка писал(а):
Тоже оставлю свой отзыв про бамбуковое одеяло. Как уже отметила Гульнара, оно действительно очень легкое и теплое! Это и есть его единственный недостаток (для меня лично!) - у нас дома тепло даже в самые сильные холода. Муж спал под простыней сегодня, сказал что ему жарко, а я, как боярыня, одна под огроменным одеялом! smile Такой кайф, но жарковато! Наверное оставлю его на межсезонье - перед тем как включают отопление и после того, как отключают. Но спать под ним - одно удовольствие!!!!!!! smile smile smile Вика, огромное тебе спасибо!!!!!! daisy daisy daisy Подушки бамбуковые еще не опробовали, но выглядят они достойно, мягкие и в то же время упругие. Как опробуем - напишу свои впечатления. smile


МАНИША писал(а):
Vika
Вика огромное спасибо за подушки сегодня спали на них ,классно ,самое главное мужу понравилось, насчет постельного Дино тоже очень понравилась расцветка сына с утра пришел сказал , спасибо мама хорошая постелька мне динозаврики снились, так что передаю от сынули вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО daisy daisy daisy


OlikSM писал(а):
Vika
спасибо!!! наконец-то я получила КПБ!!!(не относительно этой СП, а вообще... много раз заказывала....)
но почему-то на этикетке написан размер 215*210 (а не 240)... roll Надеюсь подойде на кровать...


RomanoFF писал(а):
Вика! Спасибо за одеяло! Сестра довольна как слон daisy daisy daisy


omi4ka писал(а):
Vika
КПБ Маша и медведь-ОБАЛДЕННОЕ! Такие яркие цвета! Дочке понравилось! Подушки (файберсофт) тоже классные(правда, мужу не понравилось, что они яркие в цветочек), но мне разницы нет (всё равно наволочку одеваем!). Большое спасибо за закупку! daisy


сильвер писал(а):
Vika
Спасибо огромное за КПБ Маша и медведь!!! просто супер! такое красивое sun
А еще закупка будет? теперь хотим Дино и заврики Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Яночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 992
Откуда: ул. Братская, к-р Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:59    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Спасибо за СП! sun
Постельное "Маша и медведь" очень красивое, яркое, сшито очень качественно, материал приятный, мягкий!Доча просто в восторге! Сегодня уже и спать на нем легла, не смогла ужержаться!
Ещё заказывали подушки с лебяжьем пухом, и тоже довольные: подушечки с виду большие такие, думали сначала что неудобно спать на таких будет, но оказалось наоборот, намного лучше чем с настоящим пухом по ощущениям. Когда ложишься подушка словно обтекает тебя со всех сторон, мягкая и очень эластичная одновременно! Буду ещё участвовать в СП! Теперь одеяло хочется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:13    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

все супер!!!! жду след закупку hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:07    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

нам всем очень понравилось белье, доселе невиданные расцветки вызвали восторг! очень красивое! но больше всего мне понравилось общение с Викой, ее терпение и индивидуальный подход к УЗ, было очень приятно участвовать в закупке, с нетерпением жду следующей. спасибо Вам, Вика!
Единственное пожелание - если это возможно - можно как-нибудь снизить транспортные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:32    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Мамочка Яночки, iri000, Холодок - спасибо!!! Мне очень приятно, что всё понравилось!!!!

ПО пОВОДУ ТРАНСПОРТНЫХ: они такие вышли, так как ещё с постельным одеяла и подушки заказывали, они объёмные и соответственно дороже доставка.
В следуйщий раз буду отдельно собирать постельное и одеяла-подушки. Транспортные меньше будут - обещаю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:34    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Холодок писал(а):
но больше всего мне понравилось общение с Викой, ее терпение и индивидуальный подход к УЗ, было очень приятно участвовать в закупке, с нетерпением жду следующей. спасибо Вам, Вика

+100000000
здесь задам тоже вопрос:
КТО БРАЛ КЛАРЕТТИ, СЕМЕЙНЫЙ ИЛИ ЕВРО, СКАЖИТЕ КАК С РАЗМЕРОМ - 240*215? вот у меня 210*215 на этикетке написано...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odechka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2801
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:50    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

OlikSM

У меня тоже на этикетке 210*215 размер написан.

ВИКУЛЯ все прекрасно все теплое мама уже спала под новым одеялом, мягкое, легкое, теплое.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:55    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Odechka
а замерять не пробовали? А то я свой уже папе подарила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odechka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2801
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 13:00    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

OlikSM

Нет еще не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 547
Откуда: 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:19    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Спасибо. Постельное понравилось, видно что качественное... Сын в восторге от Дино и завриков, даже подушку себе забрал (хотя покупали не для него)....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:18    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Vika Спасибо за чудесный комплект белья Маша и медведь!!! Доча была в восторге!!! Очень понравилось, с удовольствием буду участвовать ещё!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:47    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Vika
Все очень-очень понравилось. Спасибо большое за СП.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:33    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Вика, спасибо огромное за сп!!! одеяло лебяжий пух-оболденное!!! и постельне дино и заврики ч понр-сь! Хочу теперь маугли и еще бы были какие-нибудь....обязательно поучаствую в след.СП!"!!! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 23:17    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

За динозавриков и мое спасибо! Сын сказал, что у него крутая мама, раз такую крутую постель купила. Тащил комплект сам до дома, не выпускал из рук. Спит с удовольствием. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543