Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 46 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 0:58    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

НАШЛА ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННОГО САЙТА:
Цитата:
По размерам, кстати, да, с простынями что-то не то. Детский комплект должен быть длиной 215см. Застелила его после стирки, так матрас 190*90 она по длине закрывает, но и только. Так как у кровати спинки, то мне не принципиально, но заявленной длины там нет. После стирки не должна так сесть. Ширина нормальная

Цитата:

Девочки.мой отзыв:
я брала 2сп Шокол*ад и Восто*чные тан*цы: шов есть даже на 2сп! примерно 28-30см от края и на пододеяльнике и на простыни. Цвета мне понравились,очень приятные,посмотрим что после стирки будет. Тоненькое как Настя писала. Цвета как на картинке,т.е. пододеяльник разных с двух сторон,с одной как наволочки,с другой как простынь

ЭТО СЕРЬЁЗНО???? У НАС В ЗАКУПКЕ НИКТО ПРО ЭТО НЕ ПИСАЛ
Я заказывала 1,5 сп - без шва шло и в семейном комплекте простынь со швом была

Цитата:
Брала Шей*лор №15. Сшито аккуратно, при стирке не линяло, вода не окрасилась.


Цитата:
Грин Клаб - оно после стирки немного потеряло форму - потянулось как-то в разные стороны и подсело что-ли Surprised , а Cla*ret*ty - вообще супер-супер-супер - обалденное просто :in_love: :in_love: :in_love: сегодня ещё такой комплектик выберем


Цитата:
спасибо за постельку! Комплекты яркие и красивые, доча в восторге!


Цитата:
спасибо, симпатичное белье , постирала все ок!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 22:21    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Verol писал(а):
Вика, спасибо большое.
Забрала сегодня своих два постельных - очень понравились... красивые....

а вот с покрывалом..... Sad розовое попалось.... у нас спальня персиковая и нужно было коричневое, терракоттовое, бежевое покрывало....
Теперь вот думаю, можно его в Пристрой выставить? Ты же будешь новую тему открывать - вдруг кому-то нужен именно розовый цвет....
По качеству покрывало хорошее - простеганое... и цветы по нему красивейшие.... если бы не цвет..... Sad

Организация СП замечательная, все быстро, понятно, четко и вовремя.... smile Обязательно буду еще участвовать в тових СП, если будут интересные для меня...


Ирик писал(а):
покрывала хорошие, нам понравились friends и самое главное, доче досталось розовое, а мальчишкам бежево-коричневое, хорошо, что не наоборот (там размер важен был, поэтому поменяться не получилось бы)

mamanatik писал(а):
Спасибо вам большое за постельное, понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виги
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 721
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 22:50    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Ми Ми
Спасибо за СП и отличную организаторскую работу! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 172
Откуда: ОМСК, Стальского

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:29    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Мне очень понравился комплект, который я заказывала daisy Огромное спасибо, тебе Вика, за эту СП. Обязательно поучаствую в следующей закупке daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масюта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 773
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:36    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

КПБ Элис очень понравилось hurrah hurrah hurrah Вика спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar.ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 672
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:56    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Сатин обалденный! Ждем ещё закупочку (брала на подарок, а теперь ДАЖЕ МУЖ нам такое хочет)!!! Ми-Ми молодчина, приятно участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:07    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Вот наши покрывала
(ссылка не работает)
Вика это вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 487
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 8:19    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Ми Ми
спасибо большое daisy
не в первой СП участвую. брала как себе так и родственникам и друзьям. довольны все. особенно Кларетти просто супер качество.
жду еще сп, т.к. бабушке теперь хочу подарочки сделать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПО4А
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 122
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 19:06    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Вика, спасибо Вам огромное за такое классное белье! Еще не стелила, но с сатином знакома давно, оно супер! Дриада тоже клевое, но оно другое- помягче,а цвета очень приятные! И за вашу работу 5 баллов с +!!! Еще буду учавствовать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata K22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4745

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:31    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Никак время не могла выкроить написать отзыв. Викуль, еще раз ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! По поводу качества. Брала "GREEN CLUB" постирала, цвета не поблекли...не могу сказать, что белье деформировалось..простенькое....брала ребенку в сад...самое то. Соотношение качество-цена на 4+. Работа ОРГа безупречна! Умничка! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2866
Откуда: Омск первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 20:04    Re: СП Роско : постельное, одеяла-подушки Ответить с цитатой

Ми Ми
Поделюсь своими впечатлениями smile Брала семейный тирамису и и 2 полуторных поплин. Расцветки понравились, ткань у грин клаб похожа на мери только мне показалось , что мэри помягче немного, переплетение похоже на льняное. Поплин качество хорошее переплетение плотное но ткань тонкая шелковистая, сначало мне цвет не понравился но когда все в комплекте очень красиво смотрится. Вике огромное спасибо daisy Может еще уговорю мужа на сатин hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Роско : постельное, одеяла-подушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543