Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:13    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Девочки и мне кулачков подсыпьте, завтра с Даней идем комиссию школьную проходить, чтоб все быстро и все хорошо было

Катюша большая порция вам с сыночком@@@@@@@@@@@@,чтобы все быстро сделали
ПростоКатя писал(а):
Сын с каждым днем наглее и наглее, никакой на него управы нет!!!!!!!!!!!!! Задолбало(

Попробуй его дисциплинировать,а то в школе трудно будет.Прояви твердость,все наладится,не грусти friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:16    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Ленусь, Артемке @@@@@@@@@ как минимум на 4-ку! yes
Катя, и вам @@@@@@@@@@@@ быстро всех пройти! Ну и найти ключик к сыну, чтобы поведение хорошее было!
Вернуться к началу
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:19    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Все собрала!
Сама за него фиги в кармане держу, вот руки вытащила только, чтобы написать smile
Вроде пробежались по основному, ведь все знает, все алгоритмы действий, и уравнения, и дроби... А постоянно где-нибудь невнимательно посчитает и все cry
ПростоКатя
Катюша, вам тоже мои @@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:22    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Девочки, очень прошу ваших кулачков. У Артема сегодня итоговая контрольная по математике. А это наше слабое место очень переживаю за него

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мильён вам на хороший результат!
КатяКоля писал(а):
Вернись в семью

Викусь, я б с радостью, но чёт так уставать стала. Тимка с рук не слазиет, поработать некогда, дома дела не делаются.... эх! Ну хоть школа закончилась, с чём всех и поздравляю!
ПростоКатя писал(а):
Настроение у меня сегодня полное Г!
Сын с каждым днем наглее и наглее, никакой на него управы нет!!!!!!!!!!!!! Задолбало((

и у нас таже песня с Ромкой. Сил моих больше нет(((
ПростоКатя писал(а):
Девочки и мне кулачков подсыпьте, завтра с Даней идем комиссию школьную проходить, чтоб все быстро и все хорошо было

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мильён! а что в саду не проходили? мы там всё проходили


Короче отказалась я от массажа. Сегодня уже не пошли. Вчера позвонила нашей мс с участка, рассказала что Тимка боится, чтобы они передали кому-нибудь этот талон. Обидно, ну дат ладно
Секретный код :
Ленусь, ты спрашивала с кем судиться собираюсь - всё с тем же БМ, я же так и не дошла ещё с исковым. Пришло мне письмо от приставов, там долг уже 100 тыс, и год никаких действий. Буду требовать в суде чтоб всё единовременно взыскали, может тогда зашевелятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:22    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Сын с каждым днем наглее и наглее, никакой на него управы нет!!!!!!!!!!!!! Задолбало((

Катя, а давно он начал так себя вести?
я тоже уже устала сына воспитывать, делает что попало, толи возраст, толи мы где-то упустили...несколько причин я знаю, поэтому и ищем квартиру, чтобы жить отдельно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:24    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

привет девчата)
именинников с датками

Олеся, тебя тоже с даткой)))))

Маш у нас вот такое нам нормально) сравнивать не с чем) тоже регулируется

девочки подскажите а в црп ок , там куда идти???)))))как найти?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:26    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

девоньки всем кому нужно ловите @@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:33    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
девочки подскажите а в црп ок , там куда идти???)))))как найти?)

если стоять спиной к дороге (Маркса), обойти здание с правой стороны, там металлическая калитка, она открыта - заходишь в неё и почти сразу будет дверь с большой надписью на ней ОМСКМАМА, заходишь в неё, спускаешься в подвал и попадаешь с царство ОК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:34    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Ленусь держи чтобы как минимум 4ка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюш вам тоже чтоб по-быстрому все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
Ну хоть школа закончилась, с чём всех и поздравляю!

у нас еще вся следующая неделя Sad а в воскресенье я класс везу на природу, фууу устала уже столько дел и все на себе блин, такое ощущение что в классе на 32 ребенка одна мамашка-это я. Программу пишу сейчас,еще призы нужно какие-то купить для поиска клада, что-то в голову не идет ничего, может покидаете советы? oops в прошлый раз закапывали коробку с киндерами, сейчас что-то другое хочется и не канцелярию в тоже время



Девочки, видели в СП по химии нужно записаться в теме в конце таблицы на раздачу?!


Последний раз редактировалось: МАсика (Пт Май 22, 2015 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:43    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика
я в этот раз сыну на ДР закопала скакалки, мыльные пузыри, мячики и шарики на резинке, их еще надувать нужно, такие большие, плотные, можно мелки цветные в ведерках, т.е. то, что можно сразу использовать для игр на свежем воздухе, летающую тарелку, ну и сладости, как без них то yes
а еще мы запустили же в воздух шарики и небесный фонарик
у вас детки же большие, они могут свои желания написать и отпустить их в воздух с шариками, наши просто написали и эти записки я сложила сыну на память. такие маленькие листики 7*5 примерно или пусть тоже напишут и сложат в емкость и так каждый год, к выпускному клевая коробочка наберется ) там могут быть пожелания друг другу, учителю, просто мысли вслух....
мы в начале 11 класса, кто хотели купили тетради и каждый писал про себя, про того чья тетрадь несколько строк на память друг другу, про наши мечты, планы, про наше прошлое, менялись ими...так приятно до сих пор это читать, многое узнала про себя, про тайные влюбленности, короче крутая штука получилась )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:44    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки за кулачки спасибо большое!!!!
КатяКоля писал(а):
дисциплинировать

КАК??!!! У меня не получается ни лаской ни криком! Как говорит Таня
Таy писал(а):
найти ключик

Где его найти?? Если он на все просто забивает ! Он не убирается нормально, лентяй!!!! Ничего не надо ничего не хочет! Я думаю мы его "залюбили", никогда ни в чем не отказывали, во всем потакали, вот и вырастили! Не знаю что из него получится, но судя по поведению сейчас лентяй, сидящий на диване! Я уже подумываю отдавать его в кадеты
РоминаМама писал(а):
а что в саду не проходили?

мы не ходим в садик
РоминаМама писал(а):
Сил моих больше нет(((

и у меня нет!!! а у вас что Наташ?
Еленко писал(а):
чтобы жить отдельно....

это как?
У нас началось да фиг знает когда как то постепенно, только пока маленький был,мы не заставляли его убираться например! и сейчас он видимо привык и не убирает а если убирает то очень странно что после его уборки еще грязней становится! Меня мне кажется не уважает совсем! помыла я полы к примеру он тут же идет бумажки бросает, крошки крошит итд и тп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:47    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
я в этот раз сыну на ДР закопала скакалки, мыльные пузыри, мячики и шарики на резинке, их еще надувать нужно, такие большие, плотные, можно мелки цветные в ведерках, т.е. то, что можно сразу использовать для игр на свежем воздухе, летающую тарелку, ну и сладости, как без них то

для наших 9ти леток уже не актуально все это, чем их удивить и порадовать не знаю no думала может медали купить типо "за окончание 2го класса" smile +сладости, нужны еще идеи, надеюсь на ваше воображение, мои идеи иссякают help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:47    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
царство ОК

Спасибо добрый человек)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:49    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
наши просто написали и эти записки я сложила сыну на память. такие маленькие листики 7*5 примерно или пусть тоже напишут и сложат в емкость и так каждый год, к выпускному клевая коробочка наберется ) там могут быть пожелания друг другу, учителю, просто мысли вслух....

о вот это ценная идея, спасибо daisy
Еленко писал(а):
свои желания написать и отпустить их в воздух с шариками

тогда шары нужны гелием надутые-это уже не бюджетно no
Еленко писал(а):
шарики на резинке, их еще надувать нужно, такие большие, плотные

что за шарики не поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:55    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
мои идеи иссякают

Может
Для
Девочек
Заколочки
РРезиночки
Или детскую косметику помаду или духи
А для мальчиков хз, не знаю что им интресно, модельки может
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 38 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543