Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:11    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

AlisaChudesa
Настя это мега красота!!!! Ритуля такая большая!!! Красотка голубоглазая!!
РоминаМама писал(а):
я вот думаю озадачиться или нет

я не хочу..
Русалочка писал(а):
болеем всей семьей

поправляйтесь @@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
низя болеть!!

вам всем срочно выздороветь!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:16    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Настя, ну жаворонок она у тебя)

hysterical у нас с ней биоритмы не сходятся)))
она тоже в 10 сейчас ложится, но не потому, что я так хочу, а она уже не может и ноет, так-бы позже ее укладывала, чтоб позже просыпалась, но я ее до 10 и так мучаю)
Русалочка писал(а):
мы что-то с 12 мая болеем всей семьей а хочется тепла, лета и прогулок!!

ох ты...не болейте!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ой вообще как хочется тепла...особенно, когда дома отключена горячая вода fool
РоминаМама писал(а):
Ромка мой теперь засопливил

Наташ и вы там не болейте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
И вообще, всем деткам и родителям желаю не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анна_Абрамова писал(а):
Да, это прямо первый зубик.

ой ну здорово!!! Теперь серебряная ложечка нужна в подарок Катюшке)

Русалочка писал(а):
пусть сама решает, когда двум полосочкам приходить!

shock hysterical hysterical hysterical оо неет) если бы не кс, я еще подумала бы, а вот в этом случае...

РоминаМама писал(а):
сходи к гине! Береженного Бог бережет! Я когда Ромку родила у меня было воспаление (ставила спираль, она выпала и началось воспаление), воспаление привело к кисте яичника.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё хорошо было!

спасибо Наташа! еще несколько дней подожду, все-таки сделаю тест, если все ок, то пойду узи делать, а то дааа у меня общение с воспалением придатков на "ты". ( У меня же во время кс обнаружили начавшееся воспаление матки, началось в конце бер-ти, вот прокололи ударную дозу антибиотиков+дома ела их 2 недели, вроде как все ок было )

Анна_Абрамова писал(а):
что это заводской брак с недовложением

наверное, потому, что они все целы и не вскрыты (у подруги), а по 5 шт не хватает в каждой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:16    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Милану с 1 годиком!!!!!!!!

Наталью с 10!!
Василису и Евангелину с полугодием!!!!
Машеньку с 5!!!!


Ну и ПРИИИВЕТ!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:21    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет,девочки!
Милашу красавицу ,с годиком!Расти здоровой ,красивой и счастливой,на радость маме и папе! daisy daisy daisy daisy daisy
Наташеньку с 10!!
Василису и Евангелину с полугодием!!!!
Машеньку с 5!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:24    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

AlisaChudesa
Какая доченька чудесная,красотуля! sun Наряды конечно невообразимой красоты! sun
Русалочка писал(а):
мы что-то с 12 мая болеем всей семьей

На поправочку вашей семье@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама
Наташа,вам ,чтобы не разболеться@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:33    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
вам всем срочно выздороветь!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Афоня девочка писал(а):
Наташ и вы там не болейте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

КатяКоля писал(а):
Наташа,вам ,чтобы не разболеться@@@@@@@@@@@@@

спасибо, девоньки.

Ну и что вы думаете. Решила я проверить - на самом ли деле на гречку аллергия у Тимоши или на добавки в коробочки. Помолола на кофемолке гречку, сварила, блендером измельчила, смешала с кабачком нашим любименьким. Пормила с горем пополам (очень немного). Орал, есть не хотел. Потом спать уложила. Проснулся - вся щека красная и шершавая. Сразу! капец, всё-таки на саму гречку аллергия(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:49    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Насть, а у тебя задержка уже есть?
Или еще цикл не восстановился, как положено?
Может быть это овуляция... У меня очень живот тянет, когда она.

Точно Лен....а я и забыла про слово "овуляция" hysterical hysterical hysterical (за время беременности и после) Цикл еще не восстановился, по этому и не знаю на что и думать))) слушай возможно и правда это она, но без Мес она может быть? oops
РоминаМама писал(а):
Ну и что вы думаете.

shock ничего себе...!!! Блиииин, пусть у Тимочки она пройдет скорее и больше не появляется!
А если аллергия сейчас на гречку, то через год допустим она тоже будет? или он перерастет? я slow ниче в аллергии не смыслю

Мы из пюре едим: кабачок. брокколи любимый, тыква, морковь и ттт все ок! Банан ела (настоящий) дала лизнуть, а она как откусит hysterical и довольная сжевала все махом , соки пила разные Агуша которые с 4х мес., тоже все норм. Теперь хочу каши пробовать давать.

По закупке хоз.тов. все разобрала, конечно провизии у меня на год вперед hysterical Освежитель классно пахнет, фейри хорошо моет-запах не изменился и консистенция обычная, порошками вообще довольна, весь дом перестирала))) кометом начистила все, что можно)))-цвет у него голубой, такой и должен быть? (я его никогда не покупала), пшикалки для волос ничем не отличаются от обычных, я то на них собаку съела hysterical В общем еще раз напишу (не повторяю повторяю два раза два раза) я очень довольна! еще бы подсчитать сколько я сэкономила smile для интереса прикину, как время будет.

[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:01    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
через год допустим она тоже будет? или он перерастет?

ну говорят младенческая аллергия (диатез) до года проходит. Дай Бог! Только б прошло всё!
Афоня девочка писал(а):
пусть у Тимочки она пройдет скорее и больше не появляется!

спасибо, Насть!
Афоня девочка писал(а):
Мы из пюре едим: кабачок. брокколи любимый, тыква, морковь и ттт все ок! Банан ела (настоящий) дала лизнуть, а она как откусит и довольная сжевала все махом , соки пила разные Агуша которые с 4х мес., тоже все норм. Теперь хочу каши пробовать давать.

нифига ты быстро всё ввела. Мы только кабачок едим и яблочко. Брокколи пробовали - орёт и плюётся - не нравится значит. Уже два раза пробовала с интервалами, одинаковая реакция. Цветную капусту как то давно давала, тоже не в восторге. Попозже ещё попробую её дать. Кашу кукурузную вчера дала немного коробочной - ничего сразу не вылезло, но утром покакал жидко и зелено как-то. А вот на гречку мгновенная реакция, капец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:01    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Афоня девочка
Может быть она сейчас и есть... Тогда скоро жди мес.
Я в этот раз четко поняла, что у меня все восстановилось, болел живот сильно пару дней, и точно - через 2 недели пришли... Долгожданные ranting
И после этого все четко стало, как и раньше. Как по часам.
РоминаМама
Натуся, вам на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@. И на избавлении от аллергии, чтоб у тебя прошла, и у Тимочки не было.
Гречка-не ваш продукт. У меня Олеся мордашку воротит от каши гречневой. А мальчики обожали.
Девочки, я вас читаю про то, во сколько ваши детки просыпаются и в шоооооке shock я б рехнулась точно...
Похвастаюсь... Мы вчера спать легли в 11 вечера и спали до 11 утра shock с прикладываниями к тите, конечно.
Ну и утром, к тому времени, как вставать, Олеся была уже совсем голенькой... Я ее раздела и памперс сняла, т.к.конечно ни один памперс не выдержит столько времени.
Что говорить, я конечно высыпаюсь с ней.
Как там Наташа семечка писала, что снова не выиграла в лотерею спокойного ребенка... Я выиграла oops это мне наверное специально свыше такая была послана...иначе бы я не выдержала с моей кучей дел и обязанностей и такой же кучей детей.
superstition superstition superstition
Ну вот и зачем я это написала... oops
Знаю же, что нельзя...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:05    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Сразу! капец, всё-таки на саму гречку аллергия(((((

Офигеть! Sad
Афоня девочка писал(а):
Освежитель классно пахнет,

Освежитель у меня дочь умыкнула hysterical Сменных блоков то я купила много,а основу то только одну hysterical
Lenusya2010 писал(а):
Мы вчера спать легли в 11 вечера и спали до 11 утра

Ого ,вы сонечки сегодня smile
Lenusya2010 писал(а):
Я выиграла

superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:15    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

КатяКоля
Ну это Олеся сонечка. Я то в 4 утра только спать улеглась, фильм смотрела интересный, депиляцию сделала, педикюр, чай с булочками пила, на алиэкспресс пошопилась hysterical короче, прям кайфанула! sun
Еще и выспалась!
Ой, Викуль, точно superstition superstition superstition еще раз поплюю, постучу...
Я ж с мальчишками своими так недосыпа хапнула, караул. Ни один, ни другой нормально не спали. Артем когда родился, я хоть с мамой жила, и на мне не было обязанности приготовить, постирать, я в принципе, только ребенком занималась. И все равно уставала...
А вот когда Женя родился, я вообще уставала. Женя маленький постоянно на руках, он еще и орал до полугода ужасно. Не спал практически...Артем в первый класс пошел. Мы Сашу тогда забрали, то есть вот так на меня как навалилось сразу все. Тяжело было.
Так что наверное Олеся -это моя награда hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:20    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, мы с подружкой своим дочкам будем вот такие наборы заказывать.
Там от 3 штук нужно.
Если кто захочет, 1 наборчик лишний. Напишите мне.
http://ru.aliexpress.com/item/FZK002-1-Hot-Sale-Pretty-Children-s-Double-Layer-Butterfly-Wing-Head-Band-Magic-Stick-Skirt/1447580481.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:45    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Милашеньку c годиком!!!!!! daisy daisy daisy
Евочку с полугодием!!!!!!!! daisy daisy daisy
Машунечку с пятёрочкой! daisy daisy daisy
Наташу с десяточкой!
daisy daisy daisy

Привет девочки.
Отстала я от вас безнадежно. Все выходные готовилась к выезду с классом, вчера съездили-было супер yes могу сама себя похвалить теперь, т.к. желающих помочь не оказалось, вот и пришлось все самой. Главное что дети довольны sun погода не подкачала sun конкурсы прошли на ура, поиск клада удался!!! yes Кстати-купила детям фонарики не большие разноцветные, вес довольны и мальчики и девочки, для конкурсов мячики-прыгуны и сладости брала.

Были утром с Лидуськой в гнц у невролога на контроле, все диагнозы сняли, все у нас хорошо! Сегодня 3ий день массаж, бабушка как клоун прыгает с игрушками-погремушками чтобы не плакала. С завтрашнего дня перед массажем еще озокерит дома делать будем, немножко ножку внутрь заворачивает при ходьбе.

Настяяя-какую же ты красотищу сваяла shock вот руки золотые! Ритулька-красотулька sun Напиши мне пожалуйста в личку сколько такой божественный набор стоит.

Пойду попробую вас почитать болтушечки.


Последний раз редактировалось: МАсика (Пн Май 25, 2015 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:46    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девы, Наташ и Насть, ниче скока ваши масики уже лопают всего...или это мы тормоза? hysterical мы пока только кабачок и цв.капусту...
С 6 буду каши и фрукты вводить постепенно... oops

Насчет овули, кстати, да! Я до бе и родов ее вообще не чувствствовала...а щас как раз в то время когда должна быть О, тянуло все противненько так...

Лена..нахвасталась конечно...эх, мы все тебе тихонечко завидуем Wink

Блин...так жалко что я не смогла в закупке этой поучаствовать...вы еще так расхваливаете...аж обидно.. hysterical

А, я чумачечая шапкоманьячка hysterical мы с подружкой опять с али этих шапок назаказывали...и все думаю маааалооо, надо было больше заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 14:51    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
Натусик, @@@@@@@@@ Тимочке чтоб поскорее аллергия прошла и он мог кушать все хорошо!!!
И на твою аллергию тож @@@@@@@@@@@ пусть отстанет поскорее!!!
И сыночкам твоим @@@@@@@ не болеть ни в коем случае!!!!!!!!!
МАсика
И я тебя похвалю Wink МО-ЛО-ДЕЦ!!!! friends
И слава Богу что у Лидуськи все хорошо!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 61 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543