Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301
Тусенька
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301

      Поделиться:
Автор Сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:07    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Тусенька
Нам кухня,точнее гарнитур , достался от Юркиных родителей . Три года назад купили квартиру и денег совсем не осталось на мебель. Они предложили свой гарнитур,а сесебе встроенный кухню поставили. Так этот гарнитур три года так и живёт у нас))
Нет ничего более постоянного, чем временное. Если б не переезд,я бы точно с кухни все выкинула и новое купила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:21    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Тусенька

Сажусь на попкорновую диету hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:26    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Блестящая писал(а):
интересненько а есть рецепт шоколадного попкорна?


Есть рецепт восточных сладостей из попкорна с шоколадом tongue
Но можно сделать и просто с шоколадом.
Теперь только учту, что горячее лить на попкорн нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:26    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Тусенька писал(а):

сделано в СССР? smile
Так они самые лучшие!

у меня на балконе 2 шкафа живут от кухни родителей, которую они получали когда меня еще в проекте не было!!!
и пережила она не просто переезды по городу, коих на ее веку больше десятка. Ей под силу международные перевозки, правда ближнего зарубежья hysterical И живая!!!! А остальные шкафы были розданы за ненадабностью и я верю, что служат верой и правдой на даче новых хозяев. Честно.. там даже петли родные!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:34    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Тусенька писал(а):

сделано в СССР? smile
Так они самые лучшие!

у меня на балконе 2 шкафа живут от кухни родителей, которую они получали когда меня еще в проекте не было!!!
и пережила она не просто переезды по городу, коих на ее веку больше десятка. Ей под силу международные перевозки, правда ближнего зарубежья hysterical И живая!!!! А остальные шкафы были розданы за ненадабностью и я верю, что служат верой и правдой на даче новых хозяев. Честно.. там даже петли родные!!!!


Охотно верю! Кто из наших знакомых старшего поколения менял те кухни на современные, все разочарованы.
Это нам уже важны и цвет, и дизайн, а родителям - функционал и надёжность. Всё!
И им всё равно, как бы смотрелась оранжевая попорница на их кухне ))), точнее, именно попкорница им и не нужна.
Я даже в отзыве хотела указать, старшему поколению этот девайс не пришёлся бы по вкусу, но не стала - везде есть свои исключения, да и многие из нынешних гаджетов нашим родителям и бабушкам просто непонятны.


цветик писал(а):
Тусенька
Нам кухня,точнее гарнитур , достался от Юркиных родителей . Три года назад купили квартиру и денег совсем не осталось на мебель. Они предложили свой гарнитур,а сесебе встроенный кухню поставили. Так этот гарнитур три года так и живёт у нас))
Нет ничего более постоянного, чем временное. Если б не переезд,я бы точно с кухни все выкинула и новое купила...


Всё что не делается, к лучшему Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:38    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Тусенька

Сажусь на попкорновую диету hysterical


Эх, а я начитавшись рецептов, захотела-таки карамельный попкорн. С чаем. На ночь глядя hysterical
Нет, чтобы просто пожевать сухой ))) Но мне же тестировать надо ))) И уже в предвкушении. А казалось всё так банально самой вначале - ну и что? Попкорн, только и всего ))) А тут уже и с сыром-чесноком напробовалась, и на сладкое потянуло. Дубль 2 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:41    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Тусенька

В третьем туре на меня с туркой никто не ставил! А я на кофе рисовать начала - вот это было интересно!!! Только долго и посуды задействовано много. Зато подружка недавно в гости приходила - я ее удивляла!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:43    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Тусенька писал(а):


А казалось всё так банально самой вначале - ну и что?
предыдущий пост к этой фразе был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блестящая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:53    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

ждем рецепт и отзыв по карамельному попкорну

Последний раз редактировалось: Блестящая (Сб Май 23, 2015 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:54    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Тусенька
Моя мечта, когда купим квартиру у меня будет такая кухня, не читала обзор толком,любовалась кухней! Она потрясающая, яркая, поднимающая настроение, на такой кухне хочется проводить время sun

Почитаю завтра утром ( чтобы в холодильник не нырнуть hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:04    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Тусенька

В третьем туре на меня с туркой никто не ставил! А я на кофе рисовать начала - вот это было интересно!!! Только долго и посуды задействовано много. Зато подружка недавно в гости приходила - я ее удивляла!!!


Ой, обязательно завтра почитаю sun . Так интересно стало!
Я не так давно начала читать обзоры участниц, а потом поймала себя на мысли, что хочу почти всё, о чём читаю Wink.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:06    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Блестящая писал(а):
ждем рецепт и отзыв по карамельному попкорну


уже завтра.
Но, скажу, запах на всю квартиру tongue
И сухого нажевалась тоже. Он как начинает сыпаться в чашку, не могу удержаться )))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:14    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Тусенька
Моя мечта, когда купим квартиру у меня будет такая кухня, не читала обзор толком,любовалась кухней! Она потрясающая, яркая, поднимающая настроение, на такой кухне хочется проводить время sun

Почитаю завтра утром ( чтобы в холодильник не нырнуть hysterical )


Спасибо, Люба! Приятно! daisy
Да, действительно, яркая.
Кстати, раз уж зашёл разговор о старшем поколении, все наши родственники не оценили цветовое решение, но время-то мне на ней проводить. Кухня должна быть приятна глазу. А на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

После этого обзора вряд ли в холодильник нырять будешь ))). А вот после прочтения отзывов про кексницу и мороженицу хочется, действительно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блестящая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:43    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

Тусенька писал(а):
Блестящая писал(а):
интересненько а есть рецепт шоколадного попкорна?


Есть рецепт восточных сладостей из попкорна с шоколадом tongue
Но можно сделать и просто с шоколадом.
Теперь только учту, что горячее лить на попкорн нельзя.

а почему нельзя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блестящая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 7:00    Re: 5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301 Ответить с цитатой

у меня в микроволновке часть зерен не раскрываеться. тут как с раскрытием много остаеться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур. Попкорница Vitek Winx 1301

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543