Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый
Marishina_mama
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый

      Поделиться:
Автор Сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:32    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Marishina_mama

Оль! Отличный обзор нужной вещи! Молодец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:35    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Панова Ольга писал(а):
У меня возник вопрос! А можно сделать кефир или ряженку?


я вообще еще не пробовала. Но думаю да.. наверно нужно будет включать скажем не на 8 часов, а часа на 4. Нужно будет погуглить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:42    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
ну здорово! Сколько получилось сыр настаивался? В холодильнике запах не стоял?


Под гнетом в холодильнике он был 48 часов. А до этого получается еще 8 часов сначало на готовку йогурта, потом день йогурт в холодильнике был (ну это у меня так получилось - потому что на работу надо было). А вообще с вчера ставить йогурт, утром под гнет и получится 56 часов на сыр. При этом трудовых затрат -то практически никаких нет.

Запаха никакого не было. Ни в холодильнике, ни сыр ничего в себя из холодильника не впитал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:44    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Панова Ольга писал(а):
Какой об'ем стаканчиков?


180 мл, 8 шт - всего 1,4 литра йогурта за 1 раз можно приготовить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:48    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Marishina_mama

Это получается у тебя супер натуральный завтрак, и ужин тоже. Вареный натуральный кофе, плюс хлебцы с сыром, а вечерком и в качестве перекуса йогурта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:49    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Продуктовые магазины тебя теряют hysterical сначлао перестала растворимый кофе брать, теперь от йогуртов и сыра отказываешься hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:55    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Панова Ольга писал(а):
Даже сыр можно делать! ? Крутяк! Попробуй в сыр добавить ветчины или грибов! Ой'''''''''' слюна потекла! Wink


Угу, на свой вкус можно сделать. А еще вот с лососем солененьким думаю отлично пойдет. В лаваше или в тарталетках...ммммм..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 21:58    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Marishina_mama
Ну полная полезность!!"
Тоже интересует запах в холодильнике oops


Ничем! не кислым, не противным. Я если честно про про то что может запах в холодильнике какой-нибудь быт ьвообще не думала, пока впорос не задали smile

Вот кстати вам в хлебопечке тоже вдь запросто. Приготовить чашу не для еды, а для сыра. Тут главное место в холодильнике выделить smile Хотя по-хорошему объем то небольшой, так что и это не особая проблема думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:05    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
[А еще вот с лососем солененьким думаю отлично пойдет. В лаваше или в тарталетках...ммммм..


попробуй филадельфию с ним сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:09    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Владика мама писал(а):
Оль! Отличный обзор нужной вещи! Молодец!!!


спасибо, Светик! Ты, конечно, ко мне необъективно относишься, но мне все равно приятно smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:11    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Владика мама писал(а):
Продуктовые магазины тебя теряют hysterical сначлао перестала растворимый кофе брать, теперь от йогуртов и сыра отказываешься hysterical


перестала брать растворимый, но молотый то беру. Самостоятельно кофе я не выращиваю :-D
Да и молоко получается беру с удвоенной силой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:13    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Владика мама писал(а):
Marishina_mama писал(а):
[А еще вот с лососем солененьким думаю отлично пойдет. В лаваше или в тарталетках...ммммм..


попробуй филадельфию с ним сделать


я со временем все попробую... приходи и с тобйо над кисломолочкой поколдуем. Сегодня Маришка оладьи с утра запросила, кефира не было, сделала на йогурте - вполне себе ничего получилось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:38    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Оля, ну ты прям корреспондент hysterical Очень интересно читать твои статьи. Котик тоже супер hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:59    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Marishina_mama
Какой "вкусный"отзыв daisy Пока перечитала,чуть слюной не подавилась hysterical
Если даже можно готовить сыррррррр hurrah Супер-нужная вещь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:59    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

КИН


Спасибо! Котику тоже передам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543