Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 23:43    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Рыбонька писал(а):
Да и доча беспокоится больше, потничка вылезла

вот, вот, и у нас такая печалька(((
Рыбонька писал(а):
Тоже на войну ходит, как и мой

ага, достал уже. Взрослый дядька, а все как ребенок. ranting
Вы с дочуркой такие солнышки sun sun sun sun sun sun
Кирюшеньку с крещением!!! А наша крестная в Москву зимой укатила работать. Ждем осени, когда она в отпуск приедет, чтобы сынулечку крестить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 23:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Маша, Кирюшку с Крещением!!!
умничка мальчик, отлично себя вел, всем в пример))))
мне кажется когда церквушки не большие и народу не так много и деткам поспокойнее...они не так пугаются...но это так, мои предположения только...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 0:21    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Metaksa
Поздравляю Кирюшу с важным событием sun

всем мама и малышам на спокойную ночь @@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 7:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро девчули!!!
Малышкам и малышам миллион @@@@@@@@@@ на новые умелочки и от всех неприятностей.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 7:45    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

У нас подъём как всегда в 06.15 ... а маме так спать ещё хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброго утра! Я уже влила в себя порцию кофе и стала более-менее похожа на человека!
Я кстати люблю жару! sun sun в идеале конечно хочется такую жару у воды проводить, но и так сойдет.
Jenechka:) писал(а):
а у нас после последнего сеанса прям ощутимые изменения, голову не закидывает, то есть тонус практически ушел..

Здорово, что массаж помогает! hurrah главное теперь не останавливаться на достигнутом! Пусть и дальше все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@
НадинКАЯ писал(а):
начали пить бактериофаг, совсем замучил нас животик и срыгивания. Обещали мгновенно улучшение, посмотрим.

Пусть вся бяка отстанет от Влада поскорее @@@@@@@@@@
Танюfка вам чтоб зубки поскорее вылезли и не беспокоили!
Виктория// писал(а):
он спит уже 4 дня с 12 ночи и до 7 утра!

Пусть и дальше у вас это в привычку войдет! Wink
Виктория// писал(а):
сопротивляется, все в свои стрелялки играет

Наш папа тоже заядлый танкист hysterical hysterical но правда между компьютером и свежем воздухом с шашлыками всегда выберет второе. Хотя скорее всего из-за шашлыков hysterical hysterical
Lili Дашутка ну просто сражает своей шевелюрой и своими умелками на повал! daisy daisy Надо наверное начинать себе невест резеовировать hysterical
Пусть температура у вас будет на зубки, а ничего серьезного! И пусть они уже поскорее вылезут!
Рыбонька фото такое летнее! Мама-стройняшка и май классный!
Metaksa Кирилла с крещением! Напиши еще раз где крестили, а то я читала по диагонали и все пропустила. Индивидуальное или общее?

Мы вчера весь день протусили на даче. Ваньке очень понравилось, весь день практически голопопили на шезлонге в тени, даже спал днем неплохо. Я вдоволь наплескалась в бассейне, ягоды наелась, свои первые огурцы в теплице сорвали. Потом еще вечереком в баньку с веничком сходили -тааааак классно.
Надо в ЦР на раздачу ехать, прям не знаю, просидит он у меня в эрго в такую жару да еще и в общественном транспорте Sad
Сейчас пока вам писала, Ванька лежал с прорезывателем во рту, поднимаю голову - а во рту уже носок с ноги hysterical
Всем малышам и мамам на сегодня порцию волшебных @@@@@@@@@ на всякие нужности, умелки, спокойный сон и просто хорошее настроение!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:19    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброго утра и удачного дня! @@@@ детишкам чтоб ничего их не беспокоило.
Маша, с крещением Кирюши. Возьму на заметку. А здесь надо на беседы перед этим приходить и причащаться?
А мы вчера встали в 5 утра и боролись со сном до пол7 вечера, никак не мог уснуть. Один раз на улице на 1.5 ч утолкали за день и все. Ходили с мужем как зомби и весь день ре пытались уложить, тк капризничал что спать хочет и вроде глаза закрывал, но ненадолго shock
Лиля, дочка как всегда бесподобна. Тьфу на вас.
Женя, вам @@@ чтоб массажик помог окончательно и дочурка радовала умелками.
Надюша, вам @@@@ на то чтоб животик прошел, а ято надеялась что до 3х мес только проблемы с ним Sad
Катя, классный слинг, я уже тоже такой хочу, может хоть что-то по дому с моим капризой смогу делать, но боюсь не освою как эту штуку заматывать.
Больше ничего из вчерашнего не помню, склероз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:52    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет!
Лиля, как сегодня Даша, больше ничего нет из признаков?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
фотки посмотрела, ничего себе вы шустрики, мы более спокойны, только во вкус переворотов вошли, но мы и не торопимся smile Кстати, после массаа у нас очень хорошие результаты, очень заметно.
Я тоже делала линеечку с фото давно и тоже растянуто получалось, а так фотка прикольная конечно,у меня никак не получается поймать её с хорошим смехом
и тут пришел склероз hysterical
Маша, Кирюшу с крещением!!!!! Я не поняла где вы его крестили, только поняла, что общее было. Муж хочет крестить Василька в большекулачье где мужской монастырь, у нас только крестная в наличии и то скоро уезжает, а крестный его брат в германии живет, ну вроде можно заочно записать. В принципе у меня была возможность её покрестить, но я все вдохновения жду, позыва какого-то, в общем не тороплюсь, старших я в один день покрестила когда им было 8 и 2.
Наташа, Даниилу миллион кулачков на хороший сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Видела Катю с Яночкой, так классно смотритесь, я начинаю жалеть, что не взяла слин и комплексы испытывать, Катя, ты такая молодая и стройная oops
О нас, сопли не проходят, глаза второй день капаем витабактом по вашей наводки, вроде получше, у меня второй день с утра горло побаливает, вчера гуляли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

а мы вчера в 3,30 встали, сегодня в 4, может из-за болезни, просыпается и лежит, сегодня сопли отсасывали, в 5 поели и уснули до 8, сейчас опять спать легла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Smaylik
Jenechka:)
Рыбонька
Танюfка
Metaksa
Taechka
ёжык
Олеся крошка

Ох, надеюсь никого не упустила..Девочки! Спасибо большое! Такая вот Дашулька у меня торопыга, торопится все изведать.
Рыбонька писал(а):

Ну и мы покажется, сегодня был дебют в обновке)) уснула через 10 минут!!

о, у нас такой же, только цвет другой. Он реально очень удобен в носке. смотритесь очень мило вдвоем))), мама и правда, такая молодая и стройняшка))
ёжык
Наташа, на самом деле он очень прост в намотке. Тем ьолее там намотки-то как таковой нет, пару раз лямки перекрестить и завязать.))
Олеся крошка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Василечку, чтоб поскорее все прошло.

Мы сегодня, слава Богу, хорошо. Ночь спокойн провели, с утра вроде не температурит пока. Надеюсь этим и пройдет.

Девочки! Я тоже жена танкиста hysterical Я думала в 30 он играть не будет, но нет...похоже и до 40 дотянется))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:57    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Утро доброе!! На улице жара, сидим в тенечке, доча в мае спит smile бабки мимопроходящие доказывают, что у неё голова скоро оторвется hysterical hysterical
Всем спасибо за комплименты, нам очень приятно oops
Кирюшу поздравляем с крещением!!
А я решила не буду крестить. Вырастет и сама решит, надо ей это или нет. Считаю, что это выбор человека, а не общества. Но это конечно только моё мнение.
ёжык
Вам миллион @@@@@@@@@@@@@@, чтоб животик не беспокоил и на сон хороший. А не спит именно из за колик? Яна спит 5 минут голая и 2 часа запеленутая smile причём орёт, орёт. Только замотала и тишина, может и просто так на руках качаться. Опять же есть 15 минут свободных пока она оттуда выкарабкивается, круче погремушек отвлекает hysterical
А слинг мотать проще простого оказалось, даже думать не надо, все логично!
Олеся крошка
Комплексы оставить!! Это не стройность, это дрищеватость hysterical я б не отказалась попу наесть)) ну и ребёнок первый пока, 25 самый возраст рожать smile

Ну и для поднятия духа:

[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброго дня мои любимы девулечки и малышики sun

Спасибо за кулачки Владику.
Я пока боюсь верить, но вчера Влад не срыгнул вообще ниразу yes

Рыбонька писал(а):
Ну и мы покажется, сегодня был дебют в обновке))

какие вы классные, красотки, слинг красивый, нежный такой
и совет слингоконсультанта oops
- лямочки от своей шеи сдвигай подальше на лечо как бы ближе к краю плеча, сейчас не критично т.к. малышка маленькая и легкая а вес будете прибавлять и твоя шея может на тебя заругаться
- лямки которые на спинке перекрещены сдвигай сильнее под коленочки, чтобы попа Яночкина проваливалась посильнее и образовывала букву М, и когда намотаетесь слегка подтолкни дочу под пяточки вверх, тогда ножки и попа примут нужное положение Wink

Metaksa писал(а):
Мы покрестили Кирилла.

поздравляю с важным шагом


Виктория// писал(а):
Тоже на войну ходит, как и мой

ага, достал уже. Взрослый дядька, а все как ребенок.

friends
мой тоже воюеет hysterical , в стрелялки разные играет

ёжык писал(а):
А мы вчера встали в 5 утра и боролись со сном до пол7 вечера, никак не мог уснуть. Один раз на улице на 1.5 ч утолкали за день и все. Ходили с мужем как зомби и весь день ре пытались уложить, тк капризничал что спать хочет и вроде глаза закрывал, но ненадолго

Держись друг!!!!! Месяцам к трем все равно станет лучше.

ёжык писал(а):
я уже тоже такой хочу, может хоть что-то по дому с моим капризой смогу делать, но боюсь не освою как эту штуку заматывать.

там ничего страшного, пару раз намотаеш а потом руки сами все делать будут
он реально может стать спасением. Когда малыш в слинге, вы друг другу животы греете и малышу от этого легче может стать и от мерных покачиваний заснет быстрее

Олеся крошка писал(а):
О нас, сопли не проходят, глаза второй день капаем витабактом по вашей наводки, вроде получше, у меня второй день с утра горло побаливает, вчера гуляли

ну чего вы девочки, выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lili
Дашу посмотрела, какая девочка sun какая прическа! какие глазки!
такая торопыга, хорошо так уже на четвереньках стоит


Рыбонька писал(а):
Ну и для поднятия духа:

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:35    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

А еще у нас же умелочка новая
Влад ползает по пластунски правда задомнаперед, и орет возмущается что нетуда куда надо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:35    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
но боюсь не освою как эту штуку заматывать.

Наташ, там все проще-простого. Особенно если май-слинг брать. Тем более никто же не заставляет тебя кучу намоток изучать, одну самую простую, чтоб вам обоим удобно было. Сейчас по видио на ютубе можно научиться абсолютно всему Wink
Олеся крошка писал(а):
В принципе у меня была возможность её покрестить, но я все вдохновения жду, позыва какого-то,

friends а я все думала как объяснить мужу почему сейчас не хочу крестить, действительно какой-то позыв должен быть
Lili писал(а):
Девочки! Я тоже жена танкиста

Я жена танкиста во всех смыслах. Он у меня лейтенат запаса танковых войск. Танки и БМП водил в реале. Так они с моим братом, тоже танкистом, созваниваются в скайпе, создают там в игре взвод и рубятся на пару, паралелльно обсуждая на сколько все реально или нереально сделано. hysterical hysterical правда сейчас ночи у нас стали беспокойные, он не высыпается и все чаще между поспать и поиграть выбирает поспать hysterical
Рыбонька писал(а):
На улице жара, сидим в тенечке, доча в мае спит бабки мимопроходящие доказывают, что у неё голова скоро оторвется

Мы тоже уже в эрго сгоняли в ПЦР, на обратном пути поспал, ветерок сегодня спасает. На удивление сегодня все бабки вокруг либо молчали либо улыбались. hysterical
НадинКАЯ Влада с новой умелкой! sun я когда плавать училась тоже сначала назад плыла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Ничего себе сколько у нас воюющих, superstition у нас такого нет, а то я б наверное была недовольна и ворчала smile
Влада с умелочкой!
Надя, держи меня в курсе про срыгивания, может нам тоже такое надо, а его до или после еды нужно, пойду почитаю, а вам его кто-то назначил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 72 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543