Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 13:26    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Даниэля с 5 месяцами!
Андрюшку богатыря с 4 месяцами!
Яночку красавицу с 2 месяцами!
pozdravlaju
Видела Эвелиночку, такая нежность, прям такая куколка!!!!!
Яночка модняшечка!!!!

Lili писал(а):
Я так хотела, чтоб у девочек голубенькие глазки, как у папы были

и я хотела ))))

Lili писал(а):
мои карие сегда побеждают (ох уж этот Мендель со своими доминантными признаками...)

Лиля, у меня у старшего карие глазки, а у Максюхи....ураааа, серо-голубые!!!!!! как у папы!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не верится))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 13:29    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
были у невролога сегодня.. про шею сказала, что все у нас хорошо, никакого тонуса и кривошеи нет!!!

Женечка, как здорово!!!!! Вот видишь, а ты переживала!!!!!
Jenechka:) писал(а):
только про парафиновые сапожки в нэте надо посмотреть, как правильно делать!!!

на Блюхера это делают, покажи врачу назначение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
на Блюхера это делают, покажи врачу назначение

да да... я имела в виду, пока на блюхера попадем мы опять сама поделаю!!! тем более врач сказала, это и не так сложно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:14    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Хочу немного хвастануться обновками, их у нас две))))
№1
нетрудно угадать исполнителя))))))))))))
Надя, спасибо, это тебе
daisy daisy daisy
Вот такие хлопковые летние сандалики, (Жаль только, что они нам безнадёжно большие....(((( Sad ):




№2
А это неожиданный подарок от бывшей свекрови для Максюхи)))) правда эти тёплые и в самый раз, но в процессе ещё одни (другая модель), чуть большего размера)))))))))))



Последний раз редактировалось: Trena (Ср Июн 24, 2015 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:18    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Добрый денек!
Маргошеньку и Эвелиночку со вчерашними датками!
Даниэля, Андрюшеньку и Яночку с датками!
Здоровья нашим малышам и новых достижений!
Девочки, всем огромное спасибо за поздравление с крещением!
ёжык
Наташа, по поводу крещения: на беседы ходить не надо. После крещения надо на причастие. Но это уже остается на совести родителей,никто же не будет проверять пришел ты или нет.. Мы пойдем в эту субботу на причастие
НадинКАЯ писал(а):
Влад ползает по пластунски правда задомнаперед,

Влада с умелочкой!
хочу малыша писал(а):
А наш котенок сел самостоятельно 18 июня

Ого вы шустрики! Поздравляю с умелкой!
Олеся крошка писал(а):
А мы научились обратно поворачиваться на спину

И Василечка с умелочкой!
Совёнок писал(а):
Сегодня муж заехал в маманию и купил нам эрго-рюкзачок

С покупочкой! Невероятно нужная вещь! Я сегодня пока Кирюня в эрго засыпал пропылесосила, волосы высушила и брови в порядок привела. Получается сына спать лег,а я уже столько дел переделала smile
Smaylik
Танюша, вы с Марго такие девочки-девочки smile Прям красота!
Рыбонька писал(а):
Давайте тренируйьесь и пойдём вместе бабок пугать

насмешила hysterical Я тут на почту в эрго захожу, а бабка мне говорит: ты ж ему ноги сломаешь! Я сказала: пусть терпит hysterical
Sнежинка
Олечка, вас с выпиской! И папу вашего с новой работой!
Jenechka:)
Женечка, какие вы милые с Эвочкой! Голубоглазое чудо такое give_heart
Podruzhka
Ленусь, ну ты молодец! Нашла няне применение hysterical
Рыбонька
Януся прелесть! И повязка классная - мама молодец smile
Trena
Обувочка крутяцкая! Ну а Надюша наша как всегда большая умница!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:44    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Лена, где ты няню за 50 р нашла, они уже давно 100-120, а сейчас может и больше shock

Последний раз редактировалось: Олеся крошка (Ср Июн 24, 2015 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:53    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena
какие красивые у вас обновочки!!! хотела тоже связать сандалики доче, а че то не хватило мозгов на них... hysterical
Metaksa писал(а):
Я сказала: пусть терпит

hysterical hysterical hysterical представляю бабку.. shock
Metaksa писал(а):
Голубоглазое чудо такое

спасибо oops
Олеся крошка писал(а):
А мы все таки умеем смеяться)))

ой, какая лучезарная Василисочка!!!!! глаз не оторвать от такого чуда!!!!!!!!!! sun sun sun superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5298
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:11    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девчули всем привет!!!
Маргаритку и Эвелинку с прошедшими датками!!!
Даниэля, Андрюшечку и Яночку с важными датками.!!!!
Всем желаем главное здоровья и новых умелочек!!!
Пойду Вас почитаю ....


Последний раз редактировалось: Алексис (Ср Июн 24, 2015 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:19    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девочки, привет!
мы че-то пропали совсем, не заходила, не было возможности Sad уезжали в деревню к родственникам мужа, потом у Полины день варенья было, потом к нам гости приехали, интернета 3 дня не было..короче дурдом tease

я вас не читала, деток не видела, так что сейчас все наверстаю!

коротко про нас и пойду читать, пока Агатка спит:
все в целом хорошо, умелок особо чего-то нет, не переворачивается, начала вроде смеяться, но посмеялась 1 день и все, видимо надоело hysterical (может обиделась на нас, мы так хохотали с ней)...кушает хорошо (едим грудь и смесь, но смесь по объему превалирует...)про прикорм я пока не думаю, месяцев в 5 начнем.
отметили Полин день варенья, дома в семейном кругу, сходили в парк на карусели-лошадки) надарили ей подарков (велик, говорящую собаку, книжки, платья, игры, но больше всего она радуется своей КОСМЕТИКЕ)) как настоящая девочка girl_hide красит губы, ногти, пшикается духами, одевает мои каблуки, шляпу берет сумку и входит в образ hysterical
я дохну от жары, не переношу ее....прошло 2,5 мес с момента начала моего похудения, итого ушло 8 кг, до идеального веса осталось 4 кг, ставлю цель себе к юбилею добить результат)

всем малышам и мамам много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня!!! больше водички пейте! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Маргаритку и Эвелиночку с прошедшими датками!!!!!!!! daisy daisy daisy здоровья девочкам и красоты!!!!!!!!!!!!!!!

Даниэеля, Андрюшу и Яночку с мини-датками! малышам здоровья и хорошего настроения! улыбок и новых успехов!

Эвелиночку и Яночку успела посмотреть sun sun sun девочки-милашки, прям ангелочки сладкие! Яночка серьезная такая, деловая, а Эвочка - нежность маленькая)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка
ой, какая чудесная Василисочка!! У меня прям улыбка не сходит глядя на нее smile
Пух
ого,Ася, вот это результат борьбы с лишним весом! Делись своим методом. Ты может писала, а я забыла..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5298
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:48    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Мне кажется самый главный секрет борьбы с лишним весом, это сила воли и замок на холодильник hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:50    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Мне кажется самый главный секрет борьбы с лишним весом, это сила воли и замок на холодильник

это да hysterical
у меня вот вес то ушел. Но холодец остался Sad Знаю,что заниматься надо. Вот думаю на следующей неделе массаж закончу и надо в тренажерку топать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:58    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девочки, я тоже хочу эргорюкзак, седня в нете наткнулась на акцию...вот думаю, хорошие там они или нет, кто-нибудь бы рискнул?
http://ergo.bbc-book.ru/galaxy_grey.html#catalog

Metaksa
прально Саша написала, сила воли+ характер hysterical ну на самом деле все просто, надо меньше сладкого кушать и после 18 не есть и спорта чуток добавить. Я утром позволяю себе кушать все, что хочется и сладкое тоже (благо его много не съешь), потом обед (мясо+овощи или гречка+мясо или просто овощи), потом ужин до 18.00 - лучше всего творог или грудку и все. Потом я могу кефир попить. Стараюсь не есть картошку, макароны, выпечку (но без фанатизма конечно, бывает и ем)) днем если охота сладкого, беру немного фиников или 1 леденец. Устраиваю себе загрузочные дни (обычно в выходные), когда ем весь день, что хочу (в меру конечно), вес потом прыгает, но так легче жить))))
ну и я занимаюсь дома, пробовала джиллиан майклс - не пошло, мне скучно....занимаюсь по системе табата, скачала таймер и делаю упражнения с ним, мне нравится) муж говорит результат есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:03    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
у меня вот вес то ушел. Но холодец остался Sad Знаю,что заниматься надо

только упражнения тут помогут. Я тоже хочу в тренажерку, но пока не получается, думаю с осени пойду, а пока дома занимаюсь, упражнения все простые, но эффективные. Ну и в питании главное все вредности убрать - майонез, кетчуп, сахар, никаких снеков и перекусов не правильных. Достаточно просто снизить калорийность дневного рациона и вес будет потихоньку таять при условии минимальной активности конечно ( а она у нас-мам максимальная))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 78 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543