Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Надюша, сынок-красавчик)))
Trena
ага, которые в месяц. Постоянно говорят, что талонов нет. А я уже не могу ждать, это ж не шутки, надо все проверить и успокоиться, чем так думать постоянно, все ли хорошо. Кстати, я и забыла про сертификат. Действительно, я ж его отдавала для того, чтобы все проходить в ПК. А не только взвешиваться раз в месяц. А еще забирала карту домой и вычитала в выписке из роддома, что в месяц нам надо было сдать кровь на сахар, смотрю анализы, направление только на ОАК, без глюкозы. Вот пипец просто. ranting Все надо теперь самой контролировать. Вот почему мне в роддоме сразу не сказали, что надо на сахар сына проверить, я бы проконтролировала это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena
У нас дома не жарко. Кондеры пашут.
Проблема в том, что спит в посл время только на мне.
Так наверное животику легче
Конечно стелю пеленочку, но все равно потеет
Цинковая уже не помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:37    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
С поступлением вас!!!!
Вы в 140 пошли!??
Дальше поборов не меньше будет
То охране, то ремонт класса, школе. Подарок учителю, ученикам и тд
А ещё куча платных конкурсов, экскурсий, цирк и тд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Виктория//
Какая педиатр у вас , прям слов нет ranting

Девочки, спасибо что пишите про умелки и игры с детками daisy
Теперь и у нас прыгать на мяче - любимое занятие.
У меня от не привычки руки аж болят.
Сыну очень понравилось, аж визжал и улыбался постоянно.
А когда передых делала, то он попой тряс, типо мать давай продолжим hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:50    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Виктория//
Вика, ты такая терпеливая!!! я бы уже давно рот открыла! позвони зав Пк, объясни ситуацию и сегодня же все узи пройдёте и про кровь скажи, ну а если хочешь, чтоб педе не повадно было, то в Минздрав сразу, вздрючат всех и заведующего Пк в первую очередь!
у меня с первым сыном тёрки были в Пк, один звонок и нас до сегодняшнего дня облизывают, особенно в то время нелегко было попасть в ДЦ, зато мы там всё бесплатно проходили и обследования и спецов.. как только я слышала, что талонов нет, то напоминала им об их же ошибке, не хорошо конечно с моей стороны, а что делать, мне здоровье сына важнее....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:57    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
ой, Лена, ты ещё и прыгаешь)))) а учитывая вес Егорки....)))))) блин, молодец ты!!!!! у нас папа таким занимается, я имею в виду силовыми развлечениями)))) я читаю, мы очень любим книжки, есть уже любимые, как видит их прям такой велосипед ногами от радости, песенки тоже любит, подпевает)))) начал на коврике развивающем картинки замечать, трогает их, разговаривает, ещё в зеркале сам себе улыбается и что то говорит, так забавно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!!
Владика с 5!!!
Агаточку с 4!!!!
Здоровья деткам!!!!! daisy daisy daisy

Всё перечитала, сейчас вспомнить бы shock

Девочки,спасибо всем за кулачки,боль в груди у меня прошла superstition superstition superstition ,на следующий день правда меня еще температура накрыла и горло заболело shock ,мороженного наелась ranting ,вчера как выжатый лимон была,жара эта и я с темпой shock .Сегодня уже лучше намного мне,пила морсы и горло полоскала
Вышли вчера мы на прогулку в 7 вечера только и о чудо ребенок проспал 2,5 часа,а дома вообще от жары отказывался спать,зашли домой в 10 вечера shock ,ну соответсвенно наспался и на ночь только в час ночь уложила
Про качелю,мы и качаться любим в ней и спать)))
Про слинг,в эрго категорически отказывается сидеть,я его каждый день туда помещаю,но минуты через 2 начинается рев,надеюсь со временем привыкнет,поэтому на улицу пока в нем не ходили

Вика вам на хорошие узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Podruzhka писал(а):
А когда передых делала, то он попой тряс, типо мать давай продолжим

hysterical hysterical у нашего тоже радости полные штаны,когда на мяче скачет
Рыбонька писал(а):
Я пью Чарозетта, аналог Лактинет.

надо купить тоже,а то до ги я пока вообще не могу добраться.Я до бе тоже пила ОК,джесс, побочек не было никаких
НадинКАЯ
Надюша,Владик взрослый парень уже такой!!!! sun
Smaylik писал(а):
Сказали разрабатывать рубец а это так больно

Мы когда начали после родов этим делом заниматься,то капец удовольствия не было никакого,с месяц где то,если не больше,прям больно так было и не приятно oops Sad ,из-за рубцов тоже этих видать,сейчас уже прошло всё oops

Podruzhka писал(а):
У нас дома не жарко. Кондеры пашут.

Лен,вы прям находитесь в той комнате,где кондер работает?Я выключаю всегда,че-то боюсь я их,от них же заболеть быстро можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:12    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
мы очень любим книжки, есть уже любимые, как видит их прям такой велосипед ногами от радости,

Мы тут тоже книжку ему дали ,а она яркая такая,с большими картинками,так он залип над ней на минут 15,уставился,давай листы перебирать,под нос че-то себе бормотать hysterical
А вчера другой книгой поменьше,уголком переплета чуть глаз себе не выткнул shock ,у меня аж сердце в пятки ушло,он взял ее и прям углом этим грубым в глаз shock
А еще мы за кошкой во всю наблюдаем,куда она туда и Андрюшка глаза ведет,а сегодня лежит на коврике своем и кошка подошла к нему и присела рядом и смотрит на него,ну Андрюша не растерялся давай ей че-то рассказывать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:21    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Покажемся тоже
Скрытый текст:

sun



Последний раз редактировалось: Совёнок (Ср Июл 01, 2015 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок
Танюша, какой Андрюшка очаровашечка!!!!! прям такой милаха!!!!!
я книжки сама держу и читаю, Максюшка лежит, смотрит и слушает, любимым стишкам прям улыбается!!! и книжки у нас без острых углов, кртонные))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:14    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

добрый денек,девочки!
Владика с пятерочкой! Сладкий бутуз такой)) на втором фото такой печальный морячок))
Агаточку с четверочкой!
Podruzhka
Лена, вам,чтобы потничка прошла и какашечные дела наладились@@@@@@@@@@
Lili
Лиля, а могли вам вес в пк неправильно измерить? У меня Кирилл бывает так вертится, что вес ориентировочный записывают. Да и Дашутка у тебя активная, и вертится, и ползти пытается. Детки же ближе к полугоду не так активно уже набирают вроде
Катюшу с поступлением в гимназию!
Рыбонька
Катюша, Яночке @@@@@@@@@@ чтобы аллергия и потничка прошли
Smaylik
Танюша, я лактинет пью. Но я и до беременности ок пила, переношу их хорошо. Для меня это самый удобный способ предохранения.
Совёнок
Андрюша чудо такое smile и причесон зачетный))

Мы массажик делаем, Кирилл уже не так сильно ругается,как в первый день.
Муж мне сегодня сказал,что ему не хватает того времени наедине с сыном,когда я на массаж две недели ездила. Надо срочно себе занятие придумать вне дома))) Хотя занятие то есть-надо в тренажерку топать. Но кто бы мне еще пенделя для скорости дал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:37    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
ага, в 140, знаю, что это далеко не конец денежного потока, но что делать? Мы сами хотим учиться именно в этой школе.
Виктория//
Ну ничего у вас в ПК обнаглели! У нас вроде с этим тьфу-тьфу. Сразу все талоны дают. Но вот лекарства из перечня я ни разу не получала, сама виновата, т.к. и не прошу. Да и не предлагают, если б предложили, конечно, взяла бы. Мальтофер, например, нам тоже нужен был, пили мы его, покупали сами.
Совёнок
Андрюшка-красавец парень! В жилеточке лежит такой серьезный)) А на фото с котом, такие милахи!)) рада, что боль в груди прошла, главное, чтоб не возвращалась! @@@@@@@@ И выздоравливай поскорее! Сама тоже болела, мучалась с темпой, кашляю до сих пор. То ли вирусняк опять ходит, то ли тупо от перепадов температур болеем, не пойму.
Надя
Владик хорошенький такой пухлячок! тьфу на вас! Смотрит прям по-взрослому!))

А у нас тоже попрыгушки-любимое занятие! Как опору почует, сразу в пружинку превращается. Попрыгает-попрыгает, остановишься,а она ногами попинывает, типа давай продолжай! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:43    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок
Тань.
Нет, кондеры отдельно, мы отдельно Wink
Мы как перебежчики, из одной комнаты, в другую бегаем, где по прохладнее.
Благо у нас 6 комнат и спортзал в подвале, но там прям дубачок, на любителя
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Podruzhka
    Член семьи
    Член семьи


    Зарегистрирован: 04.02.2012
    Сообщения: 4119
    Откуда: левый берег, пр. Комарова.

    СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:45    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

    Trena
    Зеркало мы с 2-х месяцев тоже любим.
    Если он орёт, а надо успокоить, то или к зеркалу тащим любоваться собой или купаться. Обожает воду
      Вернуться к началу

        Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Podruzhka
      Член семьи
      Член семьи


      Зарегистрирован: 04.02.2012
      Сообщения: 4119
      Откуда: левый берег, пр. Комарова.

      СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:50    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

      Танюш.
      Андрюша такой сладкий.
      На 1 фото моднявые, в жилеточке.
      Спит Приколтно
      Вернуться к началу

        Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Показать сообщения:   
      Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

      Домик малышей козляток 4

      Часовой пояс: GMT + 6
      На страницу Пред.  
      1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
      21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
      41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
      61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
      81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
      Страница 96 из 100

       
      Перейти:  
      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете голосовать в опросах
      Вы можете вкладывать файлы
      Вы можете скачивать файлы
      Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

      По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
      Совместные покупки

      VK675543