Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:15    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок
Таня, это всегда была еще та забегаловка. Чего хотели эти неадекваты добиться-известности что ли, тетка вообще обдолбанная какая-то. Жуть просто. А гостиница Омск это вообще нечто, мне кажется в любой общаге и то приличнее. И ответ как всегда-тип что вы хотите за эти деньги shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:26    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
И ответ как всегда-тип что вы хотите за эти деньги

Вот это меня вообще в шок повергло shock

У меня уже крыша едет от этой жары help dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

привет, девчата!!
Владика с прошедшей 5-ой!!!!
Агатика с 4-ой!!!

Podruzhka
вам от потнички, чтоб скорей прошла и не возвращалась и чтобы кишечник нормализовался скорей @@@@@@@@@@@@@@@@
Lili
не переживай про прибавочки, у вас же так первый раз, кашки щас будете кушать и все будет ок!!! а про вес.. молодчина, худышечка прям!!!
насчет фруктов. пюре в баночках с удовольствием ест, а натуральное яблоко ни в какую.. прям орет и выплевывает...
Trena
спасибо, Диана!!! очень приятно.. oops daisy
Trena
ой, думала, к вам хоть разок присоединиться, а далековато как-то... Sad
настюша
такая же ерунда... кстати, видела и дочу твою и дружбанов с ляльками, классные фото, доча принцесска!!!
с умелочками вас!!!!
Smaylik
и вас с умелочками!!!
Trena писал(а):
да ещё с таааакой силой)))

с умелкам новыми вас!!!!
Smaylik
чтоб эрозия прошла сама @@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбонька
вам, Катюш, от аллергии много-много @@@@@@@@@@@@@@
Lili
поздравляю будущую гимназистку Катюшу!!!
Дашууле @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб титю мамину опять кушала с удовольствием!!!!
НадинКАЯ
Надюша, какой Владик уже большой!!!!! жених вымахал!!! Wink девочки, вам верится, что многие из нас скоро будут отмечать полугодие наших малышей!!!! мне - нет!!!!
Trena писал(а):
ну я не растерялась и говорю: а он входит в бесплатный перечень????

а я вот забываю про этот перечень!!! мне когда выписывают ряд лекарств я расстраиваюсь, что на них опять уйму денег вбухаешь, а про бесплатный рецепт даже не вспоминаю...
молодец, Диана, хоть и я буде знать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:37    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
Mama-Belka
Танечка, ПРИВЕТ!!!!!
Ты тоже уже скоро к нам! ЖДЁМ!!!!!

Привет, Диана! Да, уже и мы доросли до "солидных" сроков))))) Скоро к вам заселимся и замучаем вас вопросами и страхами своими малявочными Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:39    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык
Совёнок
да,девочки, старый омск отожгли на славу. Абсолютное быдло. Про их кухню даже говорить не хочется. Еще сюжет про курочку рядом не показали,наверное в интернете должен быть ролик. А гостиница омск еще и отсутствием сервиса страдает.
Скрытый текст:

У них когда была смена собственника,они людей из номеров выселяли,а у кого брони были,просто посылали куда подальше

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок
Таааааня,спасибо за пенедель hysterical надо распечатать и на холодильник)
Mama-Belka
Таня, ты там в бб передай,пусть девочки к нам заселяются. А то столько родили уже,а к нам не заходят...Мы с радостью вас всех ждем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:48    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
Таааааня,спасибо за пенедель

если что обращайся hysterical hysterical
Metaksa писал(а):
Таня, ты там в бб передай,пусть девочки к нам заселяются. А то столько родили уже,а к нам не заходят...Мы с радостью вас всех ждем
_________________

Да-да,мы всем очень рады!!!!Девочки правда че-то не заселяются к нам в домик Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Да, девочки, я тоже в шоке от наших злачных мест и уровня сервиса. Никуда не хочется даже теперь ходить, а только дома самой готовить и кушать. Наши показали себя со всей красы, как город-быдло..

Мы наелись кашки, лежит поет )))

Сходили после передачи на часок прогуляться, жара и духота даже вечером. Я стала ненавидеть эту жару, жду прохлады как не знаю чего.))

А еще я сточила большую суповую тарелку клубники, 4 персика и теперь сижу и побаиваюсь Дашиной реакции..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Виктория\\
на узи вам @@@@@@@@@@@@ я бы тоже в Минздрав позвонила!!!
вообще беспредел!!!!
о уже поздно... с хорошим узи вас!!!!
Совёнок
не успела посмотреть на Андрюшу!!! Sad
на cкорейшую окончательную поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@
НадинКАЯ писал(а):
Надо повторный анализ делать и опять к врачу

кулачков вам @@@@@@@@@@@@@ чтоб все наладилось!!!!
ёжык
на хороший результат анализа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Совёнок писал(а):
Metaksa писал(а):
Таня, ты там в бб передай,пусть девочки к нам заселяются. А то столько родили уже,а к нам не заходят...Мы с радостью вас всех ждем
_________________

Да-да,мы всем очень рады!!!!Девочки правда че-то не заселяются к нам в домик

согласна!!! девчата родившие наверно так и сидят в бб..

ох фууу... перечитала вас болтушек...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:41    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

а теперь пару слов о нас..
из плохого... на печеньки у нас все-таки аллергия, хотя несколько прыщичков вылезло сначала после грушевого пюре, а потом печенье дала и на след день вся грудь, плечи и немного живот обсыпало... и комары вчера в машине покусали, я с ней одна ехала... одного отогнала, а их видимо не один был..
из хорошего.. умелки у нас поперли, на животике стала подниматься на ладошки и ноги под себя подтягивать, ползти еще не получается, так она так громко от этого возмущается... а сейчас, пока читала вас, она у меня на коленях лежала... и взяла села, хорошо поймала ее.. ну и ей понравилась... пресс покачали мы... я ее обратно ложу, она старательно садится.. и ни в какую спать не хочет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Из последних, кто родил в ББ в мае-июне у нас тоже не появляются((( Может малыши совсем времени не дают.
Надеюсь мы с Настей (Ученик888) сразу к вам пропишемся - лишь бы наши детки тоже так думали и дали нам на это время)))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 22:05    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Mama-Belka
Танюша, я вас читаю постоянно, но и тут писать особо времени нет, только читаю чаще всего. Да и рассказывать особо нечего, из умелок только громко кричать, ворочаться с боку на бок и обсасывать кулаки или палец. Это у девочек детки постарше и уже многое умеют. Комплектик на выписку очень милый у тебя получился, думаю дочке понравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 22:07    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Mama-Belka
Да, да, да!!! Мы вас ждём!! А за совет спасибо, надо дневник начинать вести!
Jenechka:)
От аллергия вам @@@@@@@@@@@@!!
С умелочками!! Какие молодцы! И правда скоро полгода будем отмечать shock а мы малявки ещё))
Lili
Блин, как же я тебе завидую сейчас)))))) пойду гречки наверну))) @@@@@@@@@@@@, чтоб все прошло гладко)
Виктория//
У нас тоже аномальная хорда. Она шум даёт сильный, меня им в реанимации все пугали. А это так часто встречается, что почти норма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 22:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Mama-Belka писал(а):
сразу к вам пропишемся - лишь бы наши детки тоже так думали и дали нам на это время)))))))))))))

ну сначала тут и нам особо времени не хватало сидеть, а потом, обычно после 3 месяцев, намного легче с детками становится... так что легких родов во время главное и присоединяйтесь к нам!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 22:13    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Спасибо всем!!!!
Уже так хочется в ваш домик поскорее sun
Я давно из кустов вас читаю oops
Детки такие красивенькие все, да и мамочки тоже просто красавицы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543