Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:19    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!!!
Потрадиции малышкам и малышам миллион @@@@@@@@@@@@@@
Олеся спасибо за уютный домик .... с удовольствием заселяемся с Анюткой sun
На улке вроде солнечно, так уже хочется прям тепла ....
Пойду Вас почитаю.....
Кстати о птичках ... мы сегодня проснулись в 05,15 и давай улыбаться и болтать ..... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

хочу малыша Мирослава с первым зубиком и с новыми умелками!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:28    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

доброе утро!!!!
заселяемся в новый домик!!Олеся, спасибочки!!!!!! hurrah hurrah hurrah

Trena
Максимку с двушечкой!!!!!!!!! здоровья парнишке и хорошего настроения!
Диана, вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про смесь, попробуйте Мал*ютку, нам ее врач из до 16 советовал как лучшую из бюджетных.

девочки, у кого детки уже старше 2 лет посмотрите летнюю распродажу Ягодок sun http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=182336

НадинКАЯ
какие чудесные зверюшки!!!!!!!!прелесть)! Надя, напиши в ЛС по стоимости Wink

всем малышам и малышкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на массажи, походы в ПК и просто хороший денек!

мы ждем массаж...
девочки, вопрос, кто нибудь уже переселил своих деток в прогулочные коляски?
я уже не могу дождаться когда можно будет с прогулкой ходить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:58    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброго солнечного утра! Олеся, спасибо за новый чудесный домик, с удовольствием заселяемся sun и ждем летних малышей, давно мы что-то без новеньких!

Metaksa вам вдогонку на прививочку @@@@@@@@@

Smaylik
Вам чтоб понравился массаж! @@@@@@@@@@@ мы в 2 месяца делали я тоже с погремушкой как с бубном скакала весь час. И на животе он быстро уставал. А от мячика тащился. А один раз уснул у меня во время массажа shock

хочу малыша вас с зубиком и с умелочкой! самый передовой и активный малыш! пусть следующие зубы вылезают не так болезненно!

НадинКАЯ
О Боги!! Какая прелесть!! Что же ты с нами делаешь! Мы еще не придумали как объяснить папе почему ко всей нашей кипе игрушек-погремушек на везенных бабушками-дедушками нам срочно нужен тот жираф, так теперь еще и петушок! Придется просить за обоих!

Trena
Максюшу с 2кой! pozdravlaju
Trena писал(а):
мы научились капризничать- это наверное главная наша умелка....

это по-моему у всех малышей самая главная и самая первая умелка! hysterical hysterical Ну и вам на поход в ПК @@@@@@@@@@@@ и на подбор смеси @@@@@@@@@@@@@. нам вроде т-т-т Малютка с первого раза подошла superstition Упаковки бы они еще бы сделали поудобнее oops и цены бы им не было

Пух писал(а):
кто нибудь уже переселил своих деток в прогулочные коляски?

Мы вчера пересели в прогулочный блок. Вроде неплохо погуляли. Он минут 20 поглазел по сторонам и уснул. Где-то час проспал, потом проснулся и опять молча лежал смотрел по сторонам. Посмотрим как дальше будет! Но я перед выходом минут 10 пыталась понять какой ремень куда цепляется, какой карабинчик где фиксируется и как вообще эти ремни по длине отрегулировать slow муж потом пришел и сказал что это все от того что у меня не инженерное образование и быстро все нам сделал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем, привет!
Поздравляю Максима с 2мя месяцами и нашего друга Марка с полугодием hurrah hurrah hurrah


Растите здоровыми, сильными и умными sun

Маша, вам с Кирюшой кулачков на прививку, Диана вам тоже на поход в ПК@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на то, чтобы поскорее смесь подобрали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А ты сейчас каждое кормление докармливаешь или только какое-то полностью заменяешь? Ты сразу порцию смеси новой даешь или постепенно вводишь?

Ася, мы пока в люльке гуляем, и на праздник не пойдем скорее всего

Маша, мне кажется консультанты по ГВ говорили, что в холодильнике можно сутки хранить, а в морозилке вообще очень долго, но лучше уточни еще oops
Оля, вам кулачков на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем кто делает массаж, чтобы понравилось малышам и потом спали крепко superstition
Таня, Мирослава с зубиком и умелками hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:15    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, на массаже часто детки сначала плачу, потом привыкают, ничего страшного.....А я вам вчера нажаловалась, что мы мало на улице спим и мы проспали 3 с половиной часа
Вот думаю может мне на срыгивания пожаловаться Sad как они нас достали, сил никаких нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:18    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка Олеся а когда Василёк кашку кушает, после неё тоже срыгивает?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:50    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро, девчата!!!

Олеся, спасибо за поздравления smile

Максимку с двушечкой и @@@@@@@ чтоб нашлась ваша смесь!!!

Девочки, Таня, Надя....вы че переживаете то? Перевернутся детки, никуда не денутся))) Марк в 4 с хвостиком вертеться начал...а невролог мне говорила что перевороты детки обычно осваивают до конца 4-х месяцев. Конечно есть более ранние детки, есть более поздние, все индивидуально...но вам пока точно переживать не о чем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:11    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброго утречка!
Девочки никому не нужны туфельки? носили в Настин годик недолго, они по стельке 13,5см, но лучше поменьше когда ножка, так как взъем мешает всунуть ногу, коряво написала, есть супинатор, но пока малыш не ходит, в коляске или так, можно поносить. На осень может кому надо. Отдам просто так. Еще шапка зимняя есть с 9мес маркировка, мы носили как раз зиму 9-12мес. Тоже просто отдам. Фотографировать ленть, если кто заинтересуется сфотаю.
Вернуться к началу
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Заселяемся в наш чудесный практически уже летний домик. sun

Про переворачивания: малыши в этом возрасте учатся всему очень быстро, настолько, что сегодня не переворачивается, а завтра уже вовсю. Особенно, если помогать, показать как, то держите семеро.)))У нас так и произошло. Я стала ей помогать сначала на бочок, потом подталкивала с бочка. Решила еще один курс массажа провести. Пока 3 дня как делаю, но она стала такая бойкая. Толи это просто совпадение и ей по возрасту пора, толи реально массаж помогает. Мы переворачиваемся и с живота (чуть сложнее) и со спины , ползаем (но не на четвереньках, конечно, а так пузом трется, но передвигается), с игрушками стала играть, захватывает, тянет в рот, грызет. Когда лежит, сесть пытается, кряхтит вся, пресс качает.))) Олесин Василек вообще рано стала так приподниматься, мне было интересно наблюдать, а теперь и Даша решила, что пора бы уже и сесть.
Вот такие у нас умелочки. мы тут как-то из-за своей активности с кровати полетели.... Sad Неделю или полторы назад....я не стала писать, что уж тут хорошего. Напугалась она, плакала, а я как напугалась... Sad Кормила ее на нашей большой кровати, она уснула, оставила ее, не стала в кроватку перекладывать,думаю, все равно проснется, она меня позовет. На кухне готовила, слушала постоянно. Она проснулась, тихонько играла, видимо, доползла до края и упала вместе со своей пеленочкой в руках. это для меня стало большим уроком,теперь спит только в своей кроватке, днем играть стелю ей покрывало на пол,раньше на диване играла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:39    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка пусть и дальше сладко спится вам на прогулке! И срыгивания от вас отстанут!! @@@@@@@@@@@@@

Lili ого! Ничего у вас сколько умелочек! Мы тоже показывали как правильно со спины на живот переворачиваться, а вот как правильно показать с живота на спину я чего-то не соображу slow а сесть мы пока пытаемся только в автолюльке, либо если спиной к себе к животу прижать, пыжится, плечи и голову отрывает smile
Ну и с первым полетом вас! Главное что без последствий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:58    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Олеся крошка Олеся а когда Василёк кашку кушает, после неё тоже срыгивает?!

да Sad
спасибо всем за поддержку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:33    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! всё передала Максюшке))))
мы с Пк, 5500 и 63см, прибавка 1 кг))))
нагло у невропатолога выписала бесплатно пантогам!!!! ей это не очень понравилось, но этот препарат входит в бесплатный перечень)))) начала придираться: а полис есть? а снилс есть? а ксерокопии????))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:38    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
главное, что без последствий....представляю как Дашулька испугалась..... у меня старший тоже так улетел, до сих пор с ужасом вспоминаю...
Олесь, я постепенно новую смесь даю...
мы докармливаемся, я пока не бросаю гв....
Ася, нам сегодня врач тоже Малютку рекомендовала)))а вы чем докармливаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:45    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena
С прибавочками! Ничего себе вы длинющие - мы в 3,5 мес 62 см smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543