Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:35    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро, красавицы!
Лиля, поздравляю Дашеньку с 4 месяцами!!
Главное - здоровье, остальное купите!!!
Расскажи, что детки в4 месяца умеют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:40    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Jenechka:)
да, Женя, я уже вчера один раз дала, но пока не подействовало, сегодня также плохо и ночью плохо спала опять
shock
я не высыпаюсь и отвыкла уже от такого, муж чет на меня обижается, что я ему внимания не уделяю, а я вечером отрубаюсь всегда, а тут еще последние 2 ночи плохо спим, так я вообще размазня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро! sun sun sun sun
Дашулю с 4кой!!! Пусть и дальше радует маму с папой своими умелками! daisy daisy

ёжык
Trena
Jenechka:)
Smaylik
Олеся крошка
Девочки, всем спасибо за кулачки! Сложили в кармашек, только оказывается мы пойдем только в понедельник. Сейчас расскажу как у нас вся эта система работает. У нас в ПК два невролога, только они еще ни разу вместе не принимали, то у одного больничный, потом у второго отпуск, потом у первого учеба, потом у второго больничный и так по кругу. В общем невролог всегда один. Принимает он два раза в неделю. Один раз детей до года, второй раз всех остальных. Прием только по талонам, очередь как в мавзолей, занимают еще до открытия регистратуры. Я честно 2 раза пыталась отстоять, ни разу талонов мне не досталось. no Спросила на участке: может нам сходить платно в до16 или гнц? сказали, если что-то беспокоит, то конечно сходите, но нашему неврологу хотя бы раз надо показаться! Я психанула и позвонила маме, у нее четко работает система семи рукопожатий, оказалось что она знает тетку, которая лучшая подруга главврача. Вот так нам и достался талон oops только когда я уже с утра за ним сгоняла, мне перезвонили и сказали не ходить, потому что в понедельник выйдет с отпуска второй врач и она лучше! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:30    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Вот, а сейчас нажаловаться хочу! Ночью поругались с мужем! Ванюха проснулся посреди ночи и заплакал, он встал и пошел к нему, слышу не успокаивается, захожу в комнату, а муж сидит и с каменным лицом качает кроватку, а Ванька аж захлебывается от плача, ну я сразу мужа отодвинула от кроватки и Ваньку на руки забрала - он сразу успокоился и почти сразу уснул! Так я такого наслушалась по поводу неправильных мер воспитания и приучения ребенка к рукам! ranting ranting ranting Короче разругались в пух и прах. С каменным лицом уехал на работу! Матери лучше пусть своей эту лекцию прочитает - она как гулять с ним идет, так только за дом заворачивает, сразу его достает из коляски и 2 часа на руках таскает! А мне потом рассказывает, что он не хочет сидеть в коляске! У всех хочет - у нее нет! ranting ranting ranting

И мы же еще неделю назад начали пробовать кабачок. Вроде т-т-т все было хорошо superstition superstition дошли уже до пол-банки. А сегодня на второй ложке разревелся и все выплюнул! Банку проверила, срок хороший, вкус такой же как в предыдущие дни. Вот что делать то теперь help help help
Как итог - у меня просто "прекрасное" утро. По дому столько дел, а я руки опустила и сижу чуть ли не реву cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:59    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Утро доброе! Красота моя опять не спит. Ночью с 1 до 4 гуляли, в 7 проснулась и капец. Разок передремала минут 30 и все, развлекается shock я уже даже спать перехотела, тут хоть в душ сбегать)
Дашулю, красавицу, с четверочкой!! I_birthday I_birthday
Малышам нашим @@@@@@@@@@@@@@ на сегодня!!
Taechka
Будем видеть плюсы, он встаёт к ребёнку. А у нас ночью дочь полностью моя. Ему же на работу. А я отдыхаю тут, можно подумать Sad
Мне свекровь сказала, звонить ей только когда дочь в хорошем настроении. И только гулять идти, чтоб не плакала. Ну вот через пару лет и позвоню hysterical когда у дочи все хорошо, у меня тоже и помощь не нужна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:15    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро!
Погодка хорошая,несмотря на ночной дождь!Пойдём с малышом на улку...Кушаем сейчас...
Taechka
Вот это сложности у вас с талонами shock Нам талоны к специалистам дает участковая м/с на тот день,когда у нас плановый осмотр и время можно выбрать примерно,если заранее подойти-я за неделю хожу и беру.Получается все в один день проходишь и потом взвешиваться и т.д. к педиатру.Но у меня зато с талонами на узи целая история была с жалобами на горячую линию минздрава(я писала как то...).Так что нигде всё нормально не бывает....
Вот вы знали,девочки,что можно поставить бесплатно прививку от клеща???А оказывается детям можно-я своему старшему поставила( он в лагерь летом едет) ,узнали совершенно случайно,наобум спросили у школьной м/с-где можно платно хоть поставить,а она говорит-идите в любой день и ставьте в ПК бесплатно...
Taechka
Не реви!!!!!С мужем помИритесь обязательно!Мы тоже иногда конфликтуем,когда наш папа нервничает,если Георгий капризулит,так я ему сразу напоминаю-как с ним родители возюкались все детство-он очень болезненный был,думали не выживет...А ручки-это у всех малышей любимое дело.Я даже пытаться не стала характер проявлять -сразу ручной малыш стал.Просто помню как старшего после годика и хочется на ручках подержать,а он уже и сам не хочет.Так что сейвас наоборот ловлю особенный кайф-всё так быстро проходит и детки вырастают незаметно...
Дашеньку с Днём рождения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девочки, привет.
забежала к вам на секундочку.

Егорушку с двушечкой!!!! богатырь богартырский!!!!!
Дашеньку с четверочкой! sun здоровья крепкого-крепкого!!!!!

у меня Полина сильно болеет, температура высокая, горло и все прочее...лечимся, трясусь, чтоб Агатка не подхватила superstition Полина не может понять, что нельзя к Агатке лезть обниматься и целоваться shock

всем много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:15    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Денек!
Jenechka:)
ёжык
Олеся крошка
Smaylik
Podruzhka
Taechka
Рыбонька
Sнежинка
Пух

Девочки! Спасибо большое за поздравления! Нам с Дашулькой очень приятно. А вот и наша именинница:
Скрытый текст:



Наташа (ежик), да периодически мы с Олесей вспоминаем эти деньки, как не могли разродиться, сейчас с улыбкой, а тогда весело конечно было...Зато сейчас уже наши лапочки - самостоятельные личности. smile
Лена (подружка), про умения: разные детки имеют в 4 месяца разные умения. Конкретно мы переворачиваемся по всякому, пытается сесть, кряхтит, ползаем по чуть-чуть, не отрывая пуза от кровати, но поднимая высоко попку hysterical . Захватываем игрушки, тянем в рот, когда лежит на животе, может потянуться, взять и в рот себе затолкать. Режим дня более-менее устаканился, ушли ночные подкормки. Прикорм не вводила, планирую ближе к 5 мес, пока только титя. Гуляем вот только плохо, 30 минут спит, потом орет, чтоб на руки взяли, надо таскать-таскать, потом может опять уснуть. Гулянья с 3-4 часовым сном ушли в небытие...уже забыла, когда было.


Последний раз редактировалось: Lili (Чт Май 28, 2015 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:16    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Добрый денек, девочки!
Дашулю с четверочкой! Самое главное здоровья!
Taechka
Не ругайтесь! Надо вам между собой договориться в спокойном состоянии.
Я не боюсь сына "приручить к рукам". Не так уж и долго он будет готов у мамы на ручках быть. Поэтому наслаждаюсь этим временем. В школу то явно сам пойдет)))
Рыбонька писал(а):
Мне свекровь сказала, звонить ей только когда дочь в хорошем настроении. И только гулять идти, чтоб не плакала

зато честно hysterical Моей ребенок тоже интересен только в спокойном состоянии. Как игрушка. Поносила, погугукала и все. Захныкал-иди-ка внучок к маме.
Пух
Полиночке на выздоровление @@@@@@@ и чтобы Агатик не разболелась @@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:27    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
Лиля, Дашутка очаровательна!!!Я влюбилась в ее глазки! Ну и прическа,конечно, шикарная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Лиля- доча супер!!!!
Прям как на 6 месяцев!!!
а умелок то"!!"!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:51    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili
Дашуля взросло так выглядит и волоски уже такие длинные. Яб подумала что ей месяцев 9 точно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:59    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Jenechka:)
Так нам пока и не 10дн. В следующие теплые деньки ненадолго выйдем, старший как только из рд с малым пришли уже заявил-ну что все-пошли с ним гулять

не не, Наташ, я ни в коем случае вас не выгоняла на улицу hysterical просто интересно было, почему только в 2 недели разрешили выйти..
ну вот а гулять уже есть с кем, молодец, помощник!!!
Олеся крошка писал(а):
Jenechka:)
да, Женя, я уже вчера один раз дала, но пока не подействовало, сегодня также плохо и ночью плохо спала опять

нам тоже не сразу помогло... на день третий все нормализовалось..
Taechka писал(а):
Короче разругались в пух и прах

та же фигня вчера случилась, только наоборот, я знаю, что у меня ребенок уснет без рук, а папе в голову пришло ее укачать на руках, я говорю, ты конечно один раз в неделю с ней на руках походишь, а мне постоянно придется носить... как со старшей, как вспомню, так вздрогну, до 2,5 лет укладывалась спать только на руках!!! так при этом она и не орала, так хныкнет че-нить и все.. чуть не поругались!!!
Taechka писал(а):
дошли уже до пол-банки

Таня, так открытая банка всего сутки хранится же...
Taechka писал(а):
я руки опустила и сижу чуть ли не реву

ну ты чего.. всякое бывает, помиритесь, а пюре как даешь? с бутылки???
Рыбонька писал(а):
Ну вот через пару лет и позвоню

точно!!! hysterical
Lili
именинница прелесть!!! sun daisy
Пух писал(а):
у меня Полина сильно болеет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее Полиночка поправляется!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
ёжык
Да ну, девочки.. hysterical какие 6-9 мес..Это вы нас в реале не видели, так-то мы малюськи. В 3 мес 5380 были, сейчас может 6 с хвостиком, а может даже и без хвостика. На следующей неделе пойдем взвешиваться и измеряться.
Taechka
Не реви, дорогая, спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон. Я вот во всем стараюсь придерживаться золотой середины, без фанатизма. Взять ребенка на руки ночью и успокоить-я не считаю приучанием к рукам, я считаю, это нужно было сделать. Просто поговорите спокойно сегодня с мужем, к вечеру как раз подуспокоитесь оба. Про прикорм: если малыш отказался, не настаивай, а просто предложи попозже, вдруг захочет. К тому же вкус только формируется. И главное не нервничай, детки это очень хорошо чувствуют. Поверь,это того не стоит. daisy
Пух
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Полечке, чтоб скорее выздоровела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Пух
Вам @@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!! Чтоб Агатку не зацепило!
Lili
Боже, я влюбилась в вашу шевелюру)) ну красавица, слов нет!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 11 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543