Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:57    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena писал(а):

мы докармливаемся, я пока не бросаю гв....
Ася, нам сегодня врач тоже Малютку рекомендовала)))а вы чем докармливаетесь?


с прибавочкой! sun и приростом))) длинноногий парень видать)
мы малютку и едим, даю сейчас 5 р в день по 90 мл, остальное грудь сосем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
Девочки, спасибо! всё передала Максюшке))))
мы с Пк, 5500 и 63см, прибавка 1 кг))))
нагло у невропатолога выписала бесплатно пантогам!!!! ей это не очень понравилось, но этот препарат входит в бесплатный перечень)))) начала придираться: а полис есть? а снилс есть? а ксерокопии????))))))))))))))

с прибавочками! мы в 3 мес были 62 см)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:13    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

день добрый, малыши и мамочки!!!
Максимочку с 2!!!!!!


Маша, и Маркушу с такой важдой круглой даткой!!! с полугодием!!!


НадинКАЯ

Петя-петушок тоже супер!!! я уже не удивляюсь.. мы наверно каждый день будем знакомиться с новыми шедеврами!!!
Trena писал(а):
Эвелиночке @@@@@@ чтоб массаж помог!

спасибо!!! складываю все волшебные кулачки!!!
Олеся крошка
вам еще порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от этих срыгиваний... пусть они уже отпустят Василька!!!
Trena писал(а):
этот препарат входит в бесплатный перечень))))

вот чего не знала я... а то бы тоже вопросиков бы позадавала, хотя думаю у нас вряд ли что бесплатно можно добиться... из препаратов в смысле...
Trena
с прибавочками вас!!! какой высокий Максик растет smile
Олеся крошка писал(а):
с прибавочками! мы в 3 мес были 62 см)))

а мы в 4!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:28    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Jenechka:)
неужели я тебе не говорила про пантогам, Тани смайлик тогда писали, ты видимо забыла, нам невролог говорила, обязаны дать рецепт, смесь же дают вам.....
кстати, сегодня со старшей своей девочкой ездили записываться на биохимию, записали на 18 июня shock а про узи абдоминальное сказали, что записали, позвоним когда будет талон, типа неизвестно, вот как тут ждать не знаю, придется платно наверное идти, и так всегда и во всем, бесит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Приветик!
Алексис писал(а):
мы сегодня проснулись в 05,15 и давай улыбаться и болтать

ох ничего вы ранние shock

Максима и Марка с датками!

Мирослава с первым зубом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Jenechka:)
НадинКАЯ
Пасибо, девчата!!! Так приятно что и тут поздравляют!!! smile

Маша, была рада увидеть тебя!!! Wink хоть и не на долго))) хоть и я ворона и ниче не замечаю вокруг себя hysterical хотя после трех часов в очереди shock в общем, молодец что подошла!!! Ты такая красотка, кстати Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Пух писал(а):
какие чудесные зверюшки!!!!!!!!прелесть)! Надя, напиши в ЛС по стоимости

спасибо! уже пишу!

BlueMari писал(а):
Девочки, Таня, Надя....вы че переживаете то? Перевернутся детки, никуда не денутся))) Марк в 4 с хвостиком вертеться начал...а невролог мне говорила что перевороты детки обычно осваивают до конца 4-х месяцев. Конечно есть более ранние детки, есть более поздние, все индивидуально...но вам пока точно переживать не о чем

я пока не сильно переживаю, просто невольно сравниваю со старшими, они у меня уже в 3.5 оба крутились вовсю oops

Lili
ого какая Даша бойкая, сколько умелочек hurrah

Trena писал(а):
мы с Пк, 5500 и 63см, прибавка 1 кг))))

с прибавочками вас!

Jenechka:) писал(а):
хотя думаю у нас вряд ли что бесплатно можно добиться... из препаратов в смысле...

можно если знать, но этот список препаратов похоже охраняется нехуже военной тайны hysterical

Олеся крошка писал(а):
придется платно наверное идти, и так всегда и во всем, бесит....

вот не говори, тоже бесит
Девочки кстати никто не знает где есть толковый детский инфекционист?
У Ростислава опять лейкоциты высокие Sad , выписывались из больницы с 15, а теперь опять поднялись до 32 Sad help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 15:35    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
Петя-петушок тоже супер!!! я уже не удивляюсь.. мы наверно каждый день будем знакомиться с новыми шедеврами!!!

спасибо!
следующую работу долго ждать, пледик заказали, долго буду процессом наслаждаться oops hysterical , хотя может захочется расслабиться и чего-нибудь веселенькое сбацать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:26    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena
Максюшу в двушечкой! Здоровья малышу! И с прибавочками вас!
хочу малыша
ого себе,сколько Мирослав уже умеет! Такое ощущение,что вы прям старше нас намного))
Smaylik
Танюша,вам на массажик! Кирилл после 4го раза перестал плакать на массаже. Ну и под конец всегда почти вырубался))
НадинКАЯ
Надя, ну кааааак ты успеваешь делать такую красоту?!Я тобой восхищаюсь!
Олеся крошка писал(а):
А я вам вчера нажаловалась, что мы мало на улице спим и мы проспали 3 с половиной часа

а я похвасталась вчера,что мы погуляли хорошо в коляске... тут же пошли гулять- 1.5часа на руках, а эрго я не брала..
BlueMari писал(а):
Маша, была рада увидеть тебя!!! хоть и не на долго))) хоть и я ворона и ниче не замечаю вокруг себя хотя после трех часов в очереди в общем, молодец что подошла!!! Ты такая красотка, кстати

Я тоже рада была вас с Марком увидеть! Кстати,с полугодием вас! Спасибо за комплимент oops Ты тоже,кстати, красивая молодая мамочка, больше похожая на старшую сестру Маркуши smile
О нас. Сходили в пк. Весим 6950, рост 65. Поставили акдс и полиомелит, мужчина мой почти не плакал. Домой пришли,хотела ему сразу свечку поставить (прошлый раз температура поднималась), сын успешно сразу же покакал. Попыталась дать сироп, он его не стал пить. Поспал полчаса,проснулся с ревом. Поставила уже более успешно свечку, спит сейчас, я рядышком - сон берегу.
Еще папа наш уехал до пятницы. Так что я временно свободная женщина hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 18:59    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Я немного отвлеклась,а уже новый домик shock
Заселяемся sun ,спасибо Олесе за домик!!!!
Максимочку с 2-мя месяцами!!!Здоровья мальчишке!!!! sun
Про перевороты.Мы переворачиваемся на 2 бока,со спины на живот пока нет no .Если только его подтолкнуть рукой то повернется на живот,а сам не может еще.Вообще тяжело стало даже подгуз сменить,крутится как юла на боку,пеленки и клеенки тащит за собой в рот и вертится вокруг своей оси как заведенный hysterical ,у нас если папа дома то мы его на помощь зовем,он его держит,а я меняю,иначе так полчаса убью на то чтобы его нормально переодеть hysterical
BlueMari писал(а):
а щас для нас подгуз одеть целая наука...излвчиться прям надо...вертится во все стороны и по кругу а на прогулку как мы собираемся....я молчу [/u]
_________________

вот вот тоже самое hysterical
Танюfка писал(а):
Нам когда массаж делали доктор после первого раза поняла, что на животе лежать не любит парень очень и старалась его положение менять некоторое время на животе потом спинка, опять живот, потом спинка и так по нескольку раз за сеанс. Если не вертела то он начинал ругаться и сердиться )))

А у нас наоборот любимая поза это на животе,он когда на спине лежал так орать начинал минут через 10,а как только на живот,так вообще молчал и улыбался во весь свой рот hysterical ,30 минут на животике легко выдерживал,остальные 30 минут с горем пополам мама с бубном вокруг скакала когда на спину переворачивали
Маргаритке на массаж@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


НадинКАЯ писал(а):
А у нас новый питомец

Надя,что ты с нами делаешь hysterical ,я еще от жирафа не отошла,а тут уже другой парень нарисовался hysterical kez
Пух писал(а):
девочки, вопрос, кто нибудь уже переселил своих деток в прогулочные коляски?
я уже не могу дождаться когда можно будет с прогулкой ходить

мы нет no ,тоже в прогулке уже хочу
Taechka писал(а):
муж потом пришел и сказал что это все от того что у меня не инженерное образование

ой не могу hysterical hysterical hysterical ,муж шутник акой hysterical
Lili
С умелочками Дашутку! sun
Trena
Metaksa
С прибавочками вас!!!!!
Metaksa писал(а):
Поставили акдс и полиомелит, мужчина мой почти не плакал.

Чтобы всё хорошо прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Metaksa писал(а):
Так что я временно свободная женщина

hysterical hysterical hysterical hysterical
Васильку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хочу малыша с первым зубиком вас и умелочками!!!!!
sun sun
Маркушу-соседа нашего с полугодием!!!! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:04    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Забыла же совсем написать!! Мы заселяемся в новый домик! Олесенька,спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:04    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Мы вторую ночь плохо засыпать стали(в ночь),позавчера в пол1 утолкали,вчера в час кое как shock .Мы отвыкли уже от такого,обычно 10-11 уже засыпает.Правда и спали эти 2 дня до 11 часов shock ,так что я все равно выспалась hysterical
Вчера лежали с ним,я ему давай колыбельную напевать,а Андрюша нет чтобы спать под нее,давай мне подпевать,лежал минут 10 гулил на мои звуки,да так протяжно,словно песню поет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:23    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
неужели я тебе не говорила про пантогам

неа, не говорила, что бесплатно... или я тогда во внимание не приняла, потому что нам не прописывали его... блиииин... ну его мы уже давно пьем, наверно до конца курса то хватит бутылки этой.. ой, все-равно мне сомнительно, что нам бы дали бесплатный рецепт..
BlueMari писал(а):
Так приятно что и тут поздравляют!!!

так а че нет-то oops все ж вместе в ББ были, это тут немного разделились, но в соседних же домиках-то!!!! daisy
НадинКАЯ писал(а):
этот список препаратов похоже охраняется нехуже военной тайны

причем охраняется не только от нас, но и от нашего педиатра hysterical hysterical hysterical hysterical
НадинКАЯ писал(а):
хотя может захочется расслабиться и чего-нибудь веселенькое сбацать

вот именно... у тебя пледики и паралелльно еще какая красота получается... ты осьминог какой-то прям ну в хорошем смысле, конечно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:47    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Таy Таня давай мы у тебя туфельки заберем, но не за просто так. Давай может кашки Данечки купим или что он любит. А то так не удобно. Или у нас много вещей оч. хороших на мальчика....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:51    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки вернулись мы из ПК...сходили к ортопеду.
Ане вообще тётя не понравилась....та прям так осмотр резко и быстро делала ...видать где-то больно ей нажала. В итоге сказала нужен массаж и дома зарядку делать и повторно в 8 месяцев показаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543