Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 8:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня! sun
Вчера даже написать некогда было, весь день вредничали. Животик беспокоит, плохо все выходит и колики снова вернулись((( вроде спокойно как-то было уже.
Пух
Агаточку с 3 месяцами!!! daisy Здоровья малышке!
Полиночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее выздоровела.
Мусины у всех красавцы такие, успела глянуть вчера. Тьфу, тьфу, тьфу. Пусть дальше растут и радуют мамочек и нас своей красотой!

А я на др слинг попросила. Точнее, денежки на него. Подарят скоро и поедем за ним sun спина пипец как болит уже, хоть мы и не большие такие. Хочу Май взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 9:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Sнежинка
А я люблю когда мама моя гуляет или вообще как общается. Порой даже у меня не получается успокоить ребенка, а она даже не берет на руки, а так успокаивает,забалтывает. Что уж тут сказать, 25 лет пед.стажа.
Тут позавчера меня опять разозлили.
В субботу свекрам не удалось погулять, Рита через 20 мин проснулась. Ее домой занесли, я подкормила и она уснула. Они вышли, но доча не стала спать. В вокресенье опять вывела ее гулять после массажа, думала, поспит нормально. Через 2 часа возвращаются с ребенком на руках, говорят, что мин 40 спит на руках уже. Я в бешенстве, какого хрена (извините) ребенок спит на руках а не в коляске. Хочу забрать ребенка, а мне не отдают, говорит: пусть она поспит еще у меня на руках. Я разозлилась и грубо сказала, что она не будет спать на руках, будет спать в кроватке тогда. На вопрос: она же проснется быстро. Сказала: проснется, так проснется. Я была очень злая! У нас и так проблемы с укладыванием, не хочет отрываться от рук. Пусть еще спать на руках приучат. Вечером мужу нажаловалась, ему тоже это не понравилось.
Вчера я вышла гулять и мин через 40 Рита проснулась, укачиваться не хотела уже. Мы поглазели по сторонам немного, потом уложила в коляску, дала соску, точнее, ловила ее постоянно и возвращала))) Как раз мама моя подошла, мы поехали в сторону дома, доча глазела, мы с ней болтали. Зашли в 2 магазина, пытались найти растяжку какую-нибудь на коляску с игрухами, но не нашли. Потом меня мама отпустила домой, а сами гуляли, развлекались чем могли. Присылала мне фотки только в вотсапе, что они с веточкой развлекаются, то видео, как они болтают. В итоге, ре прогулял больше 3х часов, из которых поспала меньше часа.
Так вот, можно же ребенка не только на руках держать. Было бы желание... А у второй бабушки наоборот, желание на руках подержать.
Простите, что много написала так. Sad 2 дня в себе держала, не удержала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 9:25    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олежку с 2 месяцами! daisy Здоровья малышу!
Что-то Вика совсем пропала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки и малыши,доброе утро!
Прямо духотища такая с самого утра,я все окна дома пооткрывала настежь,куда с масиком приземляемся-там закрываю.Пришлось памперс снять-возмущаемся чего-то в нем,жарко видать.Будем сегодня голопопить! sun
Smaylik
Таня,понимаю твои возмущения,но бабушки и дедушки всегда внуков балуют.Особенно первых.Мама конечно твоя как человек опытный лучше знает как детишками обходиться,да и вообще,положа руку на сердце,это же МАМА-она в всегда самый лучший человек на свете.Не порти себе нервы-у меня у самой такие сложные отношения со сверковью,что прекрасно понимаю тебя.Для моей её сыночек до сих пор в "горшочек пи-пи" делает,не может смириться,что ему 35 лет и семья своя.Много просто не расскажешь....такой абсурд-типа должен постоянно отзваниваться:приехал на работу,выехал домой,приехал домой,покушали и т.д.А потом обиды-совсем маму не любишь,не звонишь....И поверь мне-это я так,поосто маленький примерчик привела.Так что крепись,дорогая, старайся что бы твои отношения со свекрами не касались вашей семьи!!!Ритулечке спокойного сна в кроватке!!А с длительными прогулками-это у всех в определенном возрасте проблемы,просто у вас пораньше началось....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Smaylik
спасибо, Танечка!
я по врачам забегалась совсем. Проходили спецов с Олежкой, да я гастроэнтерологов. В общем, нашли у меня несколько эрозий в желудке, полип в желчном, застой желчи, назначили таблы. Еще пропила неделю АБ, которые на ГВ можно, потому как цистит меня месяц мучал, выйти из дома не могла нормально. Еще диплом пишу, да в универ на консультации езжу. В общем, жду 5 июля, чтобы забыть об учебе окончательно)))
А еще мы у педи сегодня были! Весим 5500, рост 60,5. Прибавили 1300 и выросли на 4,5 см за месяц. Сказали, если бы были на ИВ, то посадили б на диету, потому как много прибавили, а типа на ГВ это не так страшно. Вот, девочки, что за бред? То недокармливаем, то перекармливаем? ranting fool
Пойду вас читать, потому как эту болтушку еще не открывала даже oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:07    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девчата, привет.
Мы наконец то получили результат на дисбак.
Причиной нашего 2-х нед поноса является бешенное кол-во стафилокока.
Завтра приедет гастр-г, назначит лечение.
А то устала смекту давать.

Всем хорошего дня!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:10    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Вика, с прибавочной и 2 месяцами вас!
Врачи бред какой то несут,какая блин диета МБ,?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:37    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девы,привет!!!!
Капец жара то какая началась shock
У нас что в квартиречто на улице,дышать вообще нечем shock
Масик воторйо день гундит и капризничает(от жары что ли?),с рук не сходит,вроде и не животик этобеспокоит.Я вчера прям вымоталась с ним shock
Пошла читать вас igra
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет! Малышами и малышкам @@@@@@@@@@@@@ на сегодня! Чтоб ничего их не беспокоило!
Виктория//
Олежку с 2 месяцами!!! Растите здоровенькими! Маме @@@@@@@@@@@ на выздоровление и окончание учёбы!
Smaylik
Вам @@@@@@@@@@@@ на спокойные прогулки! Не расстраивайся так, бабушки же такие, будут и полдня на руках носить. Это от большой любви. Они же малышку сутками не видят smile И не объяснить же им, что не надо так делать, все равно в тихушку будут...
Taechka
Ты красоточка!!! Ванечка привыкнет и будете гулять smile с покупочкой!
Sнежинка
Тоже нравитесь! Я успела глянуть)) отлично выглядишь!
Trena
Вот это мужчина! Модненький, обаятельный! Мечта sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:46    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

А мы завтра в ГНЦ едем, на учёт нас поставят((( что то я уже начала переживать. А потом на Блюхера ещё, вставать на очередь. Дел миллион в общем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:51    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олежку с 2 месяцами!!!!Здоровья малышу!!!!
Пух
Полинушке на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Пух писал(а):
муж говорит надо кондер ставить, а я боюсь, эти кондеры - вечные сопли.

У меня муж тоже озадачился этим вопросом,у нас тоже солнечная сторона и пекло капец в квартире shock
Ась,аесть же передвижные кондеры,мы думаем такой взять,закатить в комнату одну к примеру,там охладить,а потом выключить и тусить уже с ре,я тоже боюсь этих простуд от кондеров superstition
Trena
Максюша модник то какой!!!!Красавчик!!! sun
Taechka
sun здорово как,хорошо смотритесь в эрго с сыночком!!!
Виктория//
С прибавочками вас!!!
Рыбонька писал(а):
А мы завтра в ГНЦ едем, на учёт нас поставят((( что то я уже начала переживать. А потом на Блюхера ещё, вставать на очередь. Дел миллион в общем.

В связи с чем на учет ставят в ГНЦ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
Лена,вам мильон на лечение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Smaylik
Таня,ты там не нервничай главное,свекры это отдельная песня у всех видать...
Капец,а мы так спать днем стали плохо,что на улице,что дома,30-40 минут уже третий день.Раньше то спали по 1,5-2 часа стабильно,на улице поспит полчаса и рев начинается,на руках потаскаю немного,а потом домой бегу с коляской,орать как сумашедший начинает.Спасибо хоть ночью спит нормально superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:03    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

добрый день, девочки!!!!!
Виктория//
Олежу с двушечкой!!!!

Виктория// писал(а):
Прибавили 1300 и выросли на 4,5 см за месяц

с прибавочками вас!!!!
Podruzhka писал(а):
Причиной нашего 2-х нед поноса является бешенное кол-во стафилокока

быстрее вам избавиться от этой бяки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем малышам на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:07    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброе по-настоящему летнее утро! sun sun Мы сегодня встали в 9:30! hurrah hurrah ночью правда все равно несколько раз просыпались!

Танюfка
Jenechka:)
Metaksa
Рыбонька
Совёнок
Sнежинка
Девочки всем-всем спасибо за комплименты! Нам с Ванькой очень приятно! daisy daisy но правильней всех сказала Женя
Jenechka:) писал(а):
ты то издалека красотка

hysterical hysterical потому что красотка я только издалека! А поближе куча лишних килограммов и маленький рост!

Metaksa вам на массаж чтоб понравилось @@@@@@@@

Podruzhka вам чтобы поскорее вылечится от всякой бяки @@@@@@@@ и откуда что берется?

Smaylik Держись, друг! friends я подобные вещи про свою свекровь часами могу рассказывать, иногда держусь из последних сил!

Виктория// Олежку с 2мя месяцами! и с прибавочками! sun sun
Какие диеты сейчас? shock shock начнут активно двигаться и ползать и куда все наши прибавки денутся!

Рыбонька Не переживай раньше времени! Нас тоже после выписки поставили на учет в ГНЦ. Мы были у них 2 раза и на 2ой нас сняли с учета!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:05    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
В связи с чем на учет ставят в ГНЦ?

Ну все из за асфиксии в родах. Хотя я по своему ребёнку пока особых отклонений не вижу. Буду надеяться, что и невролог не увидит.
Taechka писал(а):
! Нас тоже после выписки поставили на учет в ГНЦ. Мы были у них 2 раза и на 2ой нас сняли с учета

А у вас какой диагноз был, если не секрет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 21 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543