Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 0:51    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за кулачки. Просто иногда уже нервы сдают, да и жалко сынулю.
Совёнок
Танюш, я на месяц рассчитывала, а ты про 2 пугаешь shock
РоминаМама
Наташ, я вот тоже отчетливо помню про скорую и магазин hysterical и как ты в прямом эфире почти родила, а уже пол года вам. Поздравляю, уже прям вообще большие! Терплю, Наташ, благо муж помогает когда дома.
Девочки, у вас такие все малыши замечательные и большие уже! Это мы карапузы и поговорить о проблемах какашек и колик не с кем, все уже переросли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 7:26    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык
Нам сабсимплекс как раз и помогал, потом с месяца боботик пили, тож вроде помогал. Да, не на долго, но хоть что-то....у нас колики, кстати, от смеси и начались. .в рд докормили его в первую ноч ь, когда он не со мной был...ну и все, колики с первого дня жизни, хотя обычно они с трех недель примерно начинаются. И у нас до 2,5 мес они были....
Так что держись, дорогая! Пейте сабсимплекс, делай массажик животика, разминай прям хорошо нижнюю часть, ножки подгибай, чтоб пропукивался, спите на животике почаще, пеленочку теплую прикладывай или грелочку...скоро все пройдет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 8:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро девчулички!!!!
Малышам и малышкам миллион @@@@@@@@@@ на новые умелочки и от всех неприятностей ....
Что-то прям похолодало, так что одеваемся все по теплее и наших сладких тоже утепляем...
Всем хорошего дня!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 10:07    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! daisy
Совёнок писал(а):
Я не ходила,но могу посоветовать отличного фотографа

Metaksa писал(а):
Я у Лены фотографировалась,про которую Таня Совёнок написала. И не один раз. Очень довольна результатом. Рекомендую

Спасибо, девчата, за рекомендации! Буду думать)

И от нашей беременной болтушки кулачки:
на хороший сон деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы колики быстрее проходили @@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:39    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девчата-дорогие, привет.
Забежала на минутку, пока мой спит после массажа.

Наташа, МАша!! Посмотрела вчера ваших сыночков! Господи, какие сладкие, большиииие, вкусные улыбашки !!!!!! sun sun sun

Спасибо вам всем за поддержку, цитировать некогда, простите.
Напишу быстро и чай побегу пить для лактации.
Борьба еще продолжается.
Ночью в 3 часа сына сосал свой палец, я хитро туда подсунула титю и взял, но не надолго. Через 5 минут она выскользнула, сразу много молока хлынуло, не успевал видать глотать. Короче, после этого больше титю он не взял. cry
Муж с утра съездил на кучей новых бутылок. У нас силиконовые авентовские, взяли самые простые латексные. Ну вроде одну нуковскую со скошенной соской взял. Не сразу. Минут 10 мусолил, потом присосался, но выпил всего 40 мл. Хоть так...

Ладно, девчата, не теряйте , если что, я как пчелка, вся в трудах oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

РоминаМама
Metaksa
парней ваших успела глянуть! Женихи как на подбор! sun
ёжык писал(а):
какое средство эффективнее от колик?

нам бейби-калм вообще не помог no эспумизан еще более менее но тоже не на долго. Главное лекарство - время! Пролетит - не заметишь! Вам миллион @@@@@@@@@@@@@@ на спокойный животик!
Podruzhka Лена, вам с Егоркой еще кучу-кучу @@@@@@@@@@@ на возврат любви к тите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:26    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Вас прочитала, можно и поздороваться! hysterical Всем доброго утра! погода обманчивая, вроде солнышко, но ветрище ужасный!
Мы уже с утра попутешествовали. У нас же центр раздач на Московке закрыли Sad теперь ездим на рабочие. Вот сгоняли с ним в эрго на автобусике, на обратном пути задрых. Хочу еще сегодня сгонять в монтессори-центр на семинар, даже на папа тоже захотел сходить-послушать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!!!
Я опять с вами hurrah hurrah hurrah
У меня сегодня уехали гости hurrah hurrah hurrah
муж был в шоке от этого нашествия, помимо постоянно живущих, еще и приходящие были hysterical
попытаюсь вспомнить....
Видела малышей Саши, Анютка такая лапочка, Максим старший брат, такой важный
Кирюша такой улыбашка, мамин сынок
Тимошу с полугодием, расти большой и радуй маму с папой sun тоже вас посмотрела, такой ползучий полусидячий мальчик)))). У меня девочки в 6 мес поползли, а в 7 мес встали в кроватке и сели сами smile
Наташа ёжык, давай терпи@@@@@@@@@@@@@@@@@, не вздумай ГВ бросать, со смесью еще больше проблем, у нас коликов таких сильных не было, но видишь девочки пишут, что 2-2,5 пройдет, жалко конечно малыша, ну потерпите чуточку, я когда она плакала, давала эти средства, боботик у нас был, почему ты ждешь до последнего?
Лена подружка, вам кулачков на ГВ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя Афоня к нам не заходит, а им сегодня тоже полгода....или завтра, надо к лошадкам зайти slow
О нас, мы второй день делаем массаж, переносим хорошо, терпим, правда сегодня массажистка опоздала, а мы уже кушать хотели, тяжеловато было из-за этого
Второй день чихаем и немного сопельки появились, но неудивительно, с гостями все окна на распашку и взрослые заболели, кашель горло сопли(
Научились игрушку перекладывать из руки в руку, прогресс от массажа уже есть, сегодня она уже почти сама переворачивалась, с небольшой помощью, я не совсем оказывается правильно её учила)
Гости приучили нашу девочку к рукам, только берут, она затихает и такое ощущение, что даже не дышит и если они её пытаются положить, то она сразу в рев, с моих рук ложится без истерик)))))
Самое главное о здоровье, с того момента как нам исполнилось 4 месяца, мы стали меньше срыгивать hurrah hurrah hurrah Может возраст подошел, может прикорм дает о себе знать, а может все вместе, но прям за неделю заметно, можно подолгу носить, бывает один 2 раза и все, я такая радая sun
Про прикорм, кушаем кашу гречневую безмолочную 1 раз в день, перешли на 2 раза в день как нам прописывали, стул испортился, вернулись на один, а стул так и не наладился, ходим раз в 2 дня тяжело, в связи с этим ввела чернослив, ничего пошел, нравится ей и яблочное пюре 2 раза уже давала. В общем растем, такая прикольная стала, уже понятно какая она по характеру, тем более всегда сравниваю со старшими, жутко не хочу, чтобы время так летело Sad
Что-то еще хотела написать, но старость не радость hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 13:16    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Ой, как же я рада за вас!!!!!! Ну прям вот ваще!!!!! Рада-рада!!!! Скоро совсем оставят вас эти проблемы срыгиваний!!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
еще порция @@@@@@@@@@@@@@ для победы тити над бутылочкой!!!!
Олеся крошка
с умелочками вас!!!!!
и наконец-то у Вассилька налаживается все с этими сыгиваниями!!! hurrah @@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорей окончательно все наладится!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:01    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ой, и тоже не поздоровалась даже...
добрый день девчата!!!
всем нашим малышам на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:49    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Денек!
Все хочу к вам заглянуть и не найду минутки! За Даней глаз да глаз нужен, то к коляске уползет, то встанет и не удачно приземлится,А когда спит я с ним лежу, так как спит на нашей кровати и боюсь что упадет, когда проснется, он подползает к краю и встает.

Наташа, колики пройдут, главное тут время, к тремя месяцам все устаканится! Потерпи чуток! daisy daisy
Лена, Подружка, @@@@@@@@@ вам на налаживание процесса сосания!
Олеся, как я рада! hurrah hurrah Пусть все и дальше в положительном ключе!
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 18:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Увидела Сашиных деток, сына такую моську сделал, моя тоже вечно как позу примет), доча как солнышко в желтеньком и носочки прикольный.
Вернуться к началу
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:26    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброй ночи, сегодня какая-то неактивная болтушка.
Спасибо всем за поддержку, бывают моменты когда руки опускаются, а тут пожалуешься, послушаешь что все через это прошли и успокаиваешься.
Олеся крошка
Олеся, я с первым тоже все хотела на смесь переходить-в итоге до 1.5л кормила hysterical это истерика от недосыпа уже. А лекарства не даю заранее, потому что не хочется малыша пичкать им с рождения уже Sad Рада что у вас все налаживается, уж сколько ты мучилась я читала, ужас конечно.
Таy
Таня, ты что-то уже совсем меня про 3мес огорчаешь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

приветик всем!!!
немножко потерялись мы, что-то времени не хватает...

вчера были в ГНЦ и ПК выросли на 3,5 см, сейчас 66 и прибавили 1130 стали 7830. Сказали что все у нас в принципе нормально мышцы на руках велели посильнее укреплять )) будем качать.
и еще Миша вчера перевернулся с живота на спинку hurrah hurrah , сегодня показывал папе умение

РоминаМама
Наташа Тимошу с полугодием daisy daisy daisy
Smaylik
Миша пытается сесть, особенно когда я сижу и его держу полулежа прижав спинкой к себе, он усиленно отталкивается и сидит уверенно секунд 30 потом заваливаться начинает ))
Taechka писал(а):
хоть бы и дальше это вошло у нас в привычку

пусть войдет в привычку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алексис
с прибавочками Анютку.
про вакцины я тоже такое слышала
РоминаМама писал(а):
мы тоже сегодня в пк были. Всего чёт на 300 гр подросли (7700 и 70,5см)

с прибавочками Тимошу, такой длинненький
хочу малыша
с прибавочками Мирослава
Podruzhka
Лена тебе мильен чтобы Егорка вернулся к тите и на сохранение ГВ @@@@@@@@@@, про вес не стоит переживать Егока богатырь все равно, и нечего настраиваться на ИВ - все наладиться
РоминаМама
Тимошу не увидела ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 38 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543