Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:33    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Привет!

Я сегодня все в разъездах, то на раздачи, то потом у родителей в гостях была. Дашулька посадила в слинг и поехали, все-таки супер удобная вещь! Был такой прикол: иду я значит на остановку, вдоль тротуарчика сидят бабки, торгуют всякой дачной фигней. Одна сдалека меня увидела и громко так соседней бабке говорит: Смотри чокнутая идет! Во люди чокнутые пошли, обвяжут своих детей к себе и ходят как дураки! Вот чокнутая! hysterical Мне так-то по фигу на эту бабку, понятно, что она ничего не понимает в слингах и прочее,просто пока я ехала в автобусе, у меня в голове еще долго звучало это слово-чокнутая...
ёжык
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтоб животик не мучал! Мне советовать по лекарствам от колик нечего, т.к. С Дашулькой повезло,вообще не знали проблем с животиком, а у Кати были колики, но ни плантекс, ни сабсимплекс нам не помогали, а помогали выкладывание на животик и теплая пеленка+массажик по часовой стрелке. Попробуй!
Podruzhka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам наладить кормление! Странно, конечно, что он так резко от груди-то отказываться стал, ладно бы если б с бутылочки сосал хорошо, тогда хоть понятна причина...а тут...Еще раз вам @@@@@@@@@@@ чтоб аппетит вырос и кушать стал хорошо!
Олеся крошка
Очень рада, что ты снова с нами! hurrah С умелочками вас! Василек-молодец! sun Очень-очень рада, что срыгивания проходят hurrah @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтоб совсем-совсем прошли!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Metaksa
Кирюшу тоже не увидела ((((
Алексис писал(а):
вроде только про РД разговаривали и уже такие наши малыши подрастают...эххх бежит времечко

точно... бежит... прям немножко грустно ((
ёжык
От смеси точно также животик болит, ты же ничего такого не кушаешь такчто нечего себя винить.
от коликов много средств плантекс, бэби калм, эспумизан еще всякие. нам хорошо помогал плантекс, но началась аллергия на фенхель.
кстати могу его отдать - пакетов 20 наверное осталось
чтобы у Дани животик скорее прошел @@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
А вы смеялись надо мной, говорили - попроси скорую у магазина тормознуть

точно hysterical hysterical
Олеся крошка
Василечка с новыми умелочками, @@@@@@@@@@ на массаж, и чтобы срыгивания совсем прекратились
ёжык писал(а):
А лекарства не даю заранее, потому что не хочется малыша пичкать им с рождения уже

понятно что не хочется, но когда масику плохо а я знаю что могу ему облегчить боль, то я выбрала помощь лекарственную + массаж + грелка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:43    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Танюfка писал(а):
сейчас 66 и прибавили 1130 стали 7830

с прибавочками вас!!! sun
Танюfка писал(а):
и еще Миша вчера перевернулся с живота на спинку

с умелочками еще вас!!!! умничка Мишутка!!! superstition
Lili писал(а):
Вот чокнутая!

hysterical hysterical hysterical я на днях видела девушку с ребенком за спиной, котрый утыкается ей в затылок и все ее волосы в лицо ребенку лезут... та бабка наверно бы в обмарок грохнулась от такой картины hysterical hysterical hysterical
кстати, я в слингах тоже чайник... и до сих пор не понимаю как она его там привязала, все-таки наверно не без помощи smile
всем деткам нашим на спокойную ночь @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:45    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili писал(а):
у меня в голове еще долго звучало это слово-чокнутая

сама она чокнутая... ничего не понимает, но пообсуждать лезет fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:47    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
Танюfка писал(а):
сейчас 66 и прибавили 1130 стали 7830

с прибавочками вас!!!
Танюfка писал(а):
и еще Миша вчера перевернулся с живота на спинку

с умелочками еще вас!!!! умничка Мишутка!!!

спасибки

деткам и мамам на спокойную ночь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девоньки привет!
Мы приехали домой hurrah в гостях хорошо, но дома все равно лучше.

хотя муж в детской стену утеплял пока нас не было, такой бардак развел shock shock shock я еще неделю наверное буду порядок наводить.
Зато теперь можно расставить мебель по другому и освободить кучу места в детской, а то у них там одни углы были и теснота

сегодня убрала частично в доме и посадила ромашки и галлардии укопаные у мамы на клубах hysterical еще капусту и помидоры утащенные из маминой теплицы надо посадить и красота будет в огороде.

попробую почитать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 23:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Ой, девоньки, спасибо всем за поздравления и комплименты daisy friends Люблю вас!

Лесечка, как рада что у вас всё налаживается! С умелочками Василька!

Танюша, Мишутку с умелочкой! и с прибавочкой!

Мы приболели... сегодня температура, наверное на зубки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:01    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili писал(а):
Во люди чокнутые пошли, обвяжут своих детей к себе и ходят как дураки! Вот чокнутая!

сама она такая hysterical

Jenechka:) писал(а):
я на днях видела девушку с ребенком за спиной, котрый утыкается ей в затылок и все ее волосы в лицо ребенку лезут... та бабка наверно бы в обмарок грохнулась от такой картины
кстати, я в слингах тоже чайник... и до сих пор не понимаю как она его там привязала, все-таки наверно не без помощи

ну в таких намотках волосы убирать надо, это я согласна
может и без помощи, я Ростю сама мотала запросто oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

РоминаМама
с шестерочкой вас hurrah hurrah hurrah sun

РоминаМама писал(а):
Мы приболели... сегодня температура, наверное на зубки...

бедный мася, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам чтобы темпа прошла и зубки скорее вылезли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:03    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

НадинКАЯ
спасибо, Надюшенька!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:30    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

РоминаМама
@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку скорейшую!!!!
НадинКАЯ писал(а):
ну в таких намотках волосы убирать надо, это я согласна
может и без помощи, я Ростю сама мотала запросто

да, про волосы, я тоже так подумала, хоть у нее они и не длинные, но ветер дул и они прям видно было, как мешали малышу!!! а что ты и без помощи намотаешь разными способами, не сомневаюсь даже Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 5:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро девчули!!!!
Малышам и малышам миллион @@@@@ на сегодня!!!!
А у нас сегодня подъём в 5.30 и все ни в какую не утолкаешь спать .... так что вот как то так ...эххх
Пошла пить кофе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:27    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброго утра! Вроде солнышко светит, но всего +15! Брррр....... мы сегодня опять ранние пташки, в 7:30 встали папу провожать.
Вчера ездили с мужем в монтессори-центр. Оба остались в таком воссторге от всего, что уж говорить про детей которые туда ходят.
Еще умудрилась у мамы свои ключи вчера забыть, так что мы сегодня даже из дома выйти не можем, пока папа с работы не приедет!
А еще у нас Ваня вчера сообразил, что можно не пытаться подползти к игрушке, а можно руками собирать пеленку или одеяло где лежит игрушка и она сама приблизится к тебе hysterical hysterical Весь вечер это практиковал! Теперь пошла вас читать...

Олеся крошка
С возвращением! hurrah Василису с умелочками! Пусть массаж пройдет хорошо, а срыгивания совсем от вас отстанут! @@@@@@@@@@@@@
ёжык писал(а):
а тут пожалуешься, послушаешь что все через это прошли и успокаиваешься.

Для этого мы все тут и собрались friends
Танюfка
Мишу с прибавочками и с умелкой! daisy
Lili
Бабки - это что-то с чем-то! Сейчас слинг уже не редкость, а с эрго помоему вообще пол города ходит. И все равно столько осуждающих взглядов вокруг. И что удивительно не только от бабок, но и от молодых мамочек. Ну и конечно добивают кипой стандартных вопросов: это кенгуру? а он там сидит? а ему там удобно? а одна мамочка вообще отожгла на площадке, мы с подружкой разговаривали, а Ванька спал в эрго, так она сидя рядом с нами умудрилась спросить: а он там вообще дышит? Он же в вас уткнулся и ему нечем дышать! shock
А если таким бабкам показать как эти мамочки танцуют слинготанцы, они вообще наверно скажут что это какая-то секта и детей у них надо отобрать hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:58    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

доброе утро, мамочки и малыши!!!!

Taechka писал(а):
Весь вечер это практиковал

с новой умелочкой хитрогго Ванюшу!!!
@@@@@@@@@@@@@ на хороший денек для малышей и мамочек!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:11    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!


Jenechka:)
Танюfка
НадинКАЯ
Taechka

Мне до этой бабки дела нет. конечно. Просто нашла же слово "чокнутая"...)))) А так действительно слинги до сих пор почему-то воспринимаются обществом как нечто новое, непонятное, приковывают внимание людей. Хотя у меня даже не шарф, у меня же май-слинг с формированными широкими лямками, при носке смотрится как эрго-рюкзак.
Девочки! Никто в Мегу на распродажу не собирается? Разговаривала с подругой, она в бубль гуме работает, говорит, что у них будут реальные скидки до 70%, уже у них там списки на товары, учатвующие в распродаже. Хочу 12-ого поехать. Меня, конкретно интересует дуга с игрушками, чтоб на коляску, качельку, автолюльку можно была цеплять или игровой столик, чтоб малыша можно было сначала под столик положить, игрушки висят, он играет, а когда подрастет, то уже можно стоять с опорой и играть с игровой панелью столика. Да и так потом по остальным магазам полазить. Если кто поедет, можно было бы скооперироваться, одной скучно... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 39 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543