Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 19:12    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Меня пока отпустили...
Девочки, у кого май слинг. Какой вы брали, из шарфовой ткани или другой, поплотнее? Я голову ломаю, что лучше брать((( Надюш, подскажи, пожалуйста! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 19:30    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Smaylik
Танюш, мне нравиться из шарфовой май слинги
Тут у нас на доске объявлений кто-то продавал май из шарфовой ткани, кажется Алексис, посмотри
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 20:18    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Перелопатила все СП игрушки не могу найти, по-моему во Вседетской был, он один там, не вижу сейчас эту тему, может она на разделении.
Вернуться к началу
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:27    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Таy
ты наверно вот это имела в виду... мне кажется немного не то, это деткам, которые уже ходят
Скрытый текст:


такой в СП Вседетская за 800 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, привет! Что то забегалась я совсем. В консультацию ездила на приём, да УЗИ делала. У меня вчера месячные начались (пардон конечно, но таааааак обидно, думала ещё похожу) shock shock shock купила мини-пили (800 рублей на месяц, трындец).
У нас то куча умелок, а я не хвастаюсь чего то oops Яна моя теперь улыбается во весь беззубый рот, а ещё гулить начала, разговоры теперь ведем smile а ещё она переворачивается с живота на спину hurrah
НадинКАЯ писал(а):
Чувствую себя зломатерью, стыдно

Не преувеличивай! Иногда волшебный пендюль просто необходим, никто же про физические расправы не говорит. Мы с братом погодки, так в детстве только мамин подзатыльник имел силу внушения hysterical
Trena
Максимка такой классный! sun
Lili
И я хочу такую hysterical
Taechka
С умелочкой! Если гора не идёт к Магомеду... smile
ёжык
@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб животик не беспокоил! Podruzhka
Тебе миллион @@@@@@@@@@@@@@, чтоб Егорушка грудь взял и щечки вернул!!
Олеся крошка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы срыгивания скорей совсем прекратились!
Танюfка
С прибавочками вас! И с умелкой Мишутку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Рыбонька
какая шустрая Яночка растет!!! с умелочками вас!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 22:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Я тебя очень хорошо понимаю, потому что у самой та же фигня. Как Дашу укладывать, так хожу цыкаю. И ведь скажешь потише, а она через 5 минут может и забыть, то завалит что-нибудь, то запнется, то телевизор громко включит. Я стараюсь себя тормозить, постоянно себе напоминаю, что и она еще ребенок, что "шило в попе" - это особенность ее возраста. Надюш, что тут скажешь, надо набираться терпения! У тебя еще и мальчишки, еще и двое...А это усугубляет ситуацию вдвое. У меня у подруги близкой двое пацанов, она когда узнала, что у меня вторая девочка (муж-то все на пацана надеялся), постоянно говорила:да лучше б у меня две девочки были, мои мальчишки уже свели меня с ума, постоянно дразнятся, спорят, дерутся. Она спасается тем,что по очереди их к бабушке отправляет на каникулы. smile Так что Надя я очень представляю твою обстановку. Но главное терпения и помни! это временно! скоро подрастут твои мальчишки и превратятся в маминых защитников-мужчин daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 22:01    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Рыбонька
С умелочками вас! Яночка-умница! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 22:41    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Вечерок.
НадинКАЯ
С приездом. В такой ситуации уборка приятна мее кажется oops С мальчиками твоими терпения Надюш. Мой тоже выкидывает фокусы по 50 раз малейшую просьбу повторить надо, ладно хоть не кричит - зато когда Миша спит и чуть шевельнется подходит к нему и начинает "Мишутик ты уже проснулся" и наглаживает его или за руки-ноги потряхивает. Тот конечно же просыпается от такой активности )))
РоминаМама
Наташа Тимоше много-много кулачков волшебных чтобы все прошло @@@@@@@@@@@
Taechka
Ванечку с умелкой и спасибо
Trena
Сынок мололец.
Trena писал(а):
Танюfка
всё что то никак не стретимся

oops я сегодня вас видела, мама с колясочкой вещи показывала тебе на скамейке, но подходить не стала у меня голоса нет, насморк... может ты меня видела у нас коляски почти одинаковые, в том числе и по цвету . Я была в красных брюках
Максимка лапусик такой sun
Рыбонька
Яночку с умелками и спасибки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 23:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Рыбонька писал(а):
Иногда волшебный пендюль просто необходим, никто же про физические расправы не говорит. Мы с братом погодки, так в детстве только мамин подзатыльник имел силу внушения

hysterical hysterical hysterical
ну у нас мама вообще нас не трогала, может поэтому я так остро реагирую на то что иногда не сдерживаюсь и могу по попе или по губам шлепнуть oops Sad

Рыбонька писал(а):
У нас то куча умелок

каке вы молодцы, с умелками вас hurrah hurrah hurrah

Lili писал(а):
Но главное терпения и помни! это временно! скоро подрастут твои мальчишки и превратятся в маминых защитников-мужчин

только этим и держусь, дожить бы до этого времени и не отправиться отдыхать в дурку hysterical hysterical hysterical hysterical
спасибо за сочувствие


Танюfка писал(а):
зато когда Миша спит и чуть шевельнется подходит к нему и начинает "Мишутик ты уже проснулся" и наглаживает его или за руки-ноги потряхивает. Тот конечно же просыпается от такой активности )))

у нас такое же есть, Яр к нему прям летит, особенно когда не надо. Но вообще он хороший нянька. Главное допроситься чтобы приглдел. Владик его любит, как то они общий язык находят hysterical

А у меня же праздник девочки hurrah . Влад меня теперь ночером отпускает yes Я с ним ложусь вечером на кровать, кормлю, он засыпает и я потихоньку от него уползаю smile .
Теперь появилась надежда что удастся возродить мою систему ведения домашнего хозяйства и не утонуть в грязи окончательно yes hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 23:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Мы только приехали, в ДМ ездили и в ашан, весь день собирались, но у Василька сегодня день сна, то ли массаж действует, то ли недомогание какое, сопельки маленько есть.
У нас беда, наша ГА фрисо пропала из ашана и ДМ, была около дома на 200 р дороже shock а сейчас не знаю, может уже и там нет, раньше по 1 банке привозили только
и еще одна проблема, опять аппетит пропал, вот что с ней делать, половину съедает и отворачивается, потом начинаем пихать, ест меньше чем в месяц, уже ребрышки показались Sad я надеюсь это временно, может жара была, хотя сейчас вроде прошла, а может вкус не нравится.....хочу попробовать другую дать
Диана, вы на чем остановились? help
Катя рыбонька, с умелочками! А вы на ИВ, просто не помню, что такие таблетки модно на ГВ slow
Лиля, я хочу завтра в мегу, но не знаю во сколько получится, кстати, у меня появился вайбер oops
Надя, я тебя очень понимаю, у меня 14 и 8 лет девочки между собой ругаются и шумят, а средняя вообще не слушается, пару раз ей подзатыльники давала, пипец выводит...а у тебя 2 маленьких мальчика, терпи, что остается, придумывай им задания какие-то, если есть возможность к бабушкам отправляй хоть иногда, а что делать, так и с ума сойти можно...
Таня, Мишутку с прибавочками, такой большой мальчик smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 23:48    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

старшую сегодня водила на узи абдоминальное в до 16, бесплатного талона так и не дождались.....все в норме, теперь биохимию надо сдать, жалуется на желтизну белков, тошноту, ничего не пойму Sad
ох эти детки....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 7:23    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Рыбонька
С умелочками Яночку! Какая она умничка! Тьфу тьфу тьфу.
Олеся крошка
Висилисочке, чтоб больше небыло срыгиваний, на хороший аппетит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И старшей доченьке, чтоб ничего серьезного небыло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
НадинКАЯ
Спасибо за совет, Надюш! friends У Саши, кажется, яркий был, а я более нейстральный бы хотела, может муж тоже будет носить. Если доче это понравиться вообще!

У нас опять беспокойная ночь. Опять кишечник не давал покоя. Сейчас вроде пропукалась утром, а все равно еще не успокаивается и никак не хочет поспать еще(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 7:38    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!! Малышаи нашим @@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня!
У нас подъёмы все раньше и раньше. Второй день в 5 начинаются танцы с бубном smile
Jenechka:)
Lili
Танюfка
НадинКАЯ
Олеся крошка
Спасибо девочки! Так здорово наблюдать, как твой ребёнок растёт smile
Олеся крошка писал(а):
А вы на ИВ, просто не помню, что такие таблетки модно на ГВ

Мы на ГВ, но их как раз можно. Единственное неудобство, пьёшь их постоянно, без перерыва, а когда придут следующие месячные неизвестно. Сюрпризом будет
smile
НадинКАЯ писал(а):
у меня же праздник девочки . Влад меня теперь ночером отпускает Я с ним ложусь вечером на кровать, кормлю, он засыпает и я потихоньку от него уползаю

Здорово!! Поздравляю! hurrah
Олеся крошка писал(а):
еще одна проблема, опять аппетит пропал, вот что с ней делать, половину съедает и отворачивается

Вам @@@@@@@@@@@, чтоб аппетит вернулся к Васильку! Может правда не нравится ей вкус.
И с хорошим УЗИ вас!! @@@@@@@@@@ на биохимию.
И как вы сппавляетесь со всеми детками, я готова вам памятник ставить. Тут один все время забирает... daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 9:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Привет мамочки и малыши!
Smaylik
спасибо, Таня, вам тоже миллион кулачков чтобы животик не беспокоил и на хороший сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбонька
спасибо,и вам на сон хороший @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, нет, дело не в смеси, я попробовала дать молочную, она половину съедает и отворачивается, в общей сложности с утра удалось запихать где-то 120 мл, как 2месячная она кушала, еще и посрыгивала эту смесь, сейчас почешем искать нашу.....потом дала яблочного пюре, поела немного, но от него попку не наростишь, я в отчаянии Sad только казалось все стало налаживаться shock
Танюfка тебе ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 41 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543