Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:12    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис
Меня напряг не цвет стула, а консистенция. Попробую вместо гречневой каши рисовую. А про брокколи я думала, но в Ленте из брокколи было только bebivita, а у него оочень странный состав (мука, крахмал) и я не стала брать.
Совёнок писал(а):
Во сколько он вам со скидкой обошелся?Прям трансформер какой-то

2490. Я прям рада. Хотела именно трансформер, но пластиковый, деревянные трансформеры какие-то страшненькие на вид oops
Олеся крошка писал(а):
и с покупочкой вас

Спасибо! daisy да, моя активность иногда зашкаливает. Мне кажется если бы я мужа все время не дергала, он бы вообще из дома не выходил бы. Сейчас составляю план по празднованию его ДР. Мама пообещала Ваньку к себе на всю ночь забрать, так что вспомним бездетную молодость hysterical hysterical Вам кстати понравилось на пиратском острове?
Я кстати про чернослив подумала, что может со стулом помочь, наверное его и попробуем после прививки.
Ну и с годовщиной вас! daisy daisy
Рыбонька писал(а):
А вы как в рюкзачке от комаров и мошек спасаетесь?

Никак особо. От мошек брызгаю ванилином, но чего-то не сильно помогает. А вообще мы когда с ним идем, все комары липнут ко мне, а не к нему. Его еще тьфу-тьфу ни один не укусил, а я уже месяц вся чешусь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:57    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет!
Олеся крошка
С годовщиной вас!!! daisy hurrah Желаю, чтоб у вы еще много-много их отметили!
Совёнок
С покупочкой вас!!! Я вот тоже хочу коврик, но не уверена, что он нам понравится. Качель же мы так и не полюбили Sad скоро будем продавать.
Taechka
И вас с покупочкой! hurrah Стул суперский вообще!
Диана
Сынуля умничка! Поздравляем его! daisy
Рыбонька
Ты шапульки будешь брать? Я присоединюсь тогда)

Мы вчера поехали в мегу в 14 часов и вернулись домой уже в девятом часу. Устали все пипец как. Я купила себе джинсовый комбинезон (мечта идиота
oops ) и больше ничего, устала мерить. Даже доче ничего не посмотрела((( Только в Бубль гуме купила салфетки Джонсонс без отдушки 128 шт за 99 рублей. Нахватили 2 пачки сразу)))
Нам еще повезло вчера, мама с подругой тоже приехали в мегу. И когда Ритуня уснула, мы им подкинули ее, а сами пошли, покушали, пошарились без коляски, мороженое поели. Потом как проснулась, мы забрали, я покормила ее и мы дальше гуляли, правда с папой на руках. Я вот не понимаю мамочек, которые тащят мужей в комнату матери и ребенка, нахрена, простите? Я в шоке была вчера, двоих таких встретила. Одна материлась зашла, что муж с ней не идет, аж Рита заплакала от нее и мы свалили быстренько. А вторая зашла с мужем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:12    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Smaylik
Я панельки на телефон да мужу ксенон там заказываем. А про шапки я и забыла smile надо тоже заказать. Кинь ссылку, если есть oops
А моя места идиота уже сбылась, я себе комбез джинсовый месяц назад купила hysterical ты где кстати взяла?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Рыбонька
Нет, ссылки нет. Девочки, кто заказывал шапульки, киньте ссылочку, пожалуйста!
Круто! friends Я в Страдивариусе взяла, они единственные были, которые нормально сели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:21    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Денек!
Taechka

С покупочкой!
Олеся


С годовщиной! Долгих вам счастливых супружеских лет!

Мы только уснули на первый сон, встали поздно, уже 10 было. Вчера на дне рождения были, шумно, подустали.
При прикорм: закидайте меня тапками. Я ж хотела только в 5 месяцев начать, а тут руки прям чешутся, хочется чем-нибудь накормить. oops сама себя ругаю,что не стоит торопиться. Пока мы попробовали только брокколи, и то, позавчера пол чайной ложки, а вчера целую чайную ложечку. Пока все. Но Даше так понравилось, она прям просит еще, причмокивает так прикольно. Но больше дать я не решилась. Сегодня думаю, продолжать неделю только брокколи, а потом тыкву начать? или сегодня уже тыкву попробовать? баночное я пока не даю, у меня заморозка домашних овощей приготовлена была. Каши хочу ближе к 6 месяцам ввести, пока овощи и фрукты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili мне кажется если начали брокколи пробовать, то его и доводите дотполной порции. А уже потом следующий вид....Я бы не стала так скакать от одного вида к другому....подождала бы с тыквой, но это моё мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena
Поздравляю с 5-кой!!

ежик Наташа
По размерности: мы еще S-ку носим, 6100 весим. Сейчас как раз Мэррисы у нас, муньки тоже S-ка была. Я уж думала следующую пачку М-ку надо, а пока смотрю -нет, S-ка нам прямо четко по размеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

А мы девочки сегодня что-то совсем не в духе... накидайте нам @@@@@ плиз. У нас зуб прям на подходе, уже его очень хорошо видно и чувствуется когда пальчиком трогаешь...наш педиатр сказала что вот вот ждите.

Последний раз редактировалось: Алексис (Вс Июн 14, 2015 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:37    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Танюfка
Рыбонька
Taechka
Smaylik
Lili
спасибо, девочки! daisy
Taechka
мы были на пиратском острове, нам понравилось, только мы снимали беседку, если лицом к иртышу, то слева получается, там только беседки, они с названиями, там как-то спокойно, есть детская площадка, бассейн, но мы так и не поняли платный он или нет, наши дети там выкупались, а потом пришли какие-то девочки и сказали, что он стоит 3 тыщи....за что shock подобие бассейна там
за беседку отдали 4 тыщи 5+1 час в подарок, там беседка и типа балкончика сделано над иртышом, прикольно так, я туда уронила целую бутылку пива закрытую hysterical
пляж где толпа остается справа, аквапарк был закрыт, и хорошо, а то говорят там цены, мангал, раковина рядом, в беседке розетки, что еще, спрашивай....в соседней беседке был тематический др, все гости пираты, и аниматоры джек воробей и еще кто-то, все украшено было в этом стиле, аппаратура микрофон и все такое, мы подумали детское др, а нет, взрослы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:40    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис
Согласна с тобой. Тоже склоняюсь к тому, что надо точно привыкнуть к брокколи, понять, что нет аллергии. А полная порция это сколько? грамм 70-100...Вы сколько съедаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:43    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка с годовщиной Вас ...самое главное желаю Вам любви и взаимопонимания в семье.
А у нас в этом году будет 11 лет ... время летит ...эхххх
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:45    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Lili мне кажется если начали брокколи пробовать, то его и доводите дотполной порции. А уже потом следующий вид....Я бы не стала так скакать от одного вида к другому....подождала бы с тыквой, но это моё мнение.

я согласна, мы кабачок уже полбаночки едим и фруктовые тоже, новое пока не даю, у меня кстати тоже Василек в рот заглядывает, я я еще банан в ниблере давала, она как присосалась oops
Smaylik
Танюша, я тоже с мужем заходила в комнату в меге, но ты привыкла, что вы на ГВ, зашел, титю достал, 10 мин, убрал и дальше пошел....у нас не так, муж РЕ держал, я помыла руки, достала все прибомбасы, приготовила смесь, покормила, потом еще переодела, срыгнули....ну в общем заморочек много и мне нужна его помощь была, но там никого не было, а потом мамочка зашла за ширмой РЕ покормила грудью, я думаю если бы ты попросила выйти, то удалились бы oops
А сейчас мы давно туда не ходим, дома кушаем, лень мне все это таскать, раньше то она поела и опять спать, а сейчас нет, вот и не вижу смысла там по полдня шариться smile
ой, девочки, побежала, оказывается мама сегодня придет нас поздравлять, пошла на хозяйство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:49    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
А мы девочки сегодня что-то совсем не в духе... накидайте нам @@@@@ плиз. У нас зуб прям на подходе, уже его очень хорошо видно и чувствуется когда пальчиком трогаешь...наш педиатр сказала что вот вот ждите.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб поскорее зубик вылез и не мучал Анечку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:49    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Smaylik
а может ты и права, я не подумала, что другим мамам может быть некомфотрно slow
Алексис
спасибо, вам кулачков на зубки без боли@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 13:27    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
Купили стульчик для кормления вот такой со скидкой 50%

не открывается у меня... но еще буду пробовать открыть.. была там тоже, автокресла быстро посмотрела, а стулья мимо пробежала... мама с дочей торопили все..
ёжык
Наташ, я тут все хаггис элит софт нахваливаю, мне кажется 2 вам будет отлично!!! и ооочень хоршие, многие уже перепробовала, эти лучше всех
Taechka
мы гречневую кашу кушаем, но кстати ооочень плохо... из пюре кабачок, цв капуста и вчера брокколи попробовали, вроде ест их нормально... сок яблочный понемногу пьет, а сейчас пока больше ничего не ввожу из-за электрофореза
Совёнок писал(а):
Jenechka:) писал(а):
значит скоро поползете... молодчина сына у тебя!!!!

да да superstition superstition superstition
Олеся крошка
мы кашу максимум 90 съедаем, смеси 150, пюрешки прям хорошо съедает, но от них толку то для веса нет..
спасибо за кулачки и вы ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прибавочка была хорошей
с годовщиной вас!!!! совет и любовь!!! и конечно взаимопонимания вам!!
Алексис
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам много-много, чтоб зубик вылез и Анюту не беспокоил он!!!!
Олеся крошка писал(а):
Smaylik
а может ты и права, я не подумала, что другим мамам может быть некомфотрно

вообще наверно да, мужу лучше туда не ходить, но если никого, то конечно, зайти помочь почему бы и нет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 47 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543