Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Вечерок.
Все. своих уложила, можно и на форуме почитать-пописать Wink Wink

Пожалуюсь на погоду.

Вчера мы ездили в город и я поняла, что у меня и сына аллергия на пух. Sad Домой приехали , я первым делом глаза умыла и потом они у меня часов 5 чесались точно. Смотрю, а у сына тоже веки все вспухли и покраснели и чихал, видать в нос попало. Пришлось дать фенистил ...

Еще пожалуюсь. Мне такое лето что то совсем не нравится. Что за нафиг.? Достали сегодня демисезонный комбез на синтепоне. Под него теплый костюмчик надела, и все переживала не замерз ли? shock shock

Теперь хочу переехать в краснодарский край, где много тепла, солнца и моооорееее.

Про подгузы. Муж купил сегодня в ленте Хэпи беби. Уже опробовали. Я в принципе довольна. По цене 10 руб за 1 штуку получается. Качество примерно как у памперса, только совсем не воняют. Мне памперсы не нравятся из за запаха, когда деть пописает кажется, что покакал
shock
В общем эти хэпи беби мы взяли для сна днем на 2-3 часа, а так мы голопопим. На ночь надеваю наши любимые хагис элит софт.
Кстати девчата, мы уже пользуемся подгузами от 8 кг, ляшки у нас толстоваты....

блин, вошкается, слышу по няне, пошла на разведку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:47    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девчата, всем привет!
мы потеряшки oops
садик не работал, Поля дома была и у меня даже почитать вас времени не было Sad 12-го у мужа был день рождения как и у ТАНИ, Танюша, поздравляю тебя с прошедшим oops daisy daisy daisy здоровья тебе, материнского счастья и гармонии в душе)
через неделю у Полины день варенья....4 года будет девке, обалдеть, невеста уже shock
у нас Агата болеет, сопли, слезы, чихи....бедная, так жалко ее, лечимся....подиньте, девочки, ваших волшебных нам, плиз.....

всем-всем от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
завтра Поля в садик, почитаю вас)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 23:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Пух
Агатику самые волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправочку!!! аллергия у вас что ли???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 23:06    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Пух
Агатику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб скорее сопельки прошли и чихи. Выздоравливайте! daisy
Podruzhka
У меня у мужа тоже слезотечение и зуд на пух. Его аллергичность и Кате передалась. Sad сегодня ходила в аптеку,закончилась вся её уходовая косметика. Пипец! Как цены подскочили! Взяла-то шампуньчик,эмульсию для купания и крем специальный с мазью. Вышло около 2500. shock а что делать? Без неё не может она уже. Хотя это ещё типа дёшево,есть эмоленты и того дороже.

Я оказывается таких подгузов и не знаю...никогда не видела или не смотрела даже. Я все как-то на японских. Если их по акции брать,то 9-9,5 рублей выходит.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 23:08    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Jenechka:)
мне нужны муни, но у меня нет смс oops


Девы! Возьмите и меня за подгузами! тоже мунек хочу про запас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 9:03    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Погода бррррр!!!(((( а у нас дел на сегодня полно.....первым делом надо заявление в Сибади написать в 10 кл, ой как мы переживаи, что плохо ГИА сдадим и не поступим в 10 кл....желающих очень много, а количество мест ограничено....а потом ещё надо на счёт трудоустойства старшего сына.....ппц, вот не думала, что это такая проблема........подкиньте нам кулачков пожалуйста......
сейчас будем собираться....придётся Максюшку с собой брать.....
Пух
Ася, Агатику @@@@@@@@@@@@@на скорейшее выздоровление!!!!!
Олеся, про смесь, у нас в начале была то ли аллергия, то ли мы просто цвели, поэтому ели нутрилон ГА, но от него срыгивали.... малютка нам очень нравится!
про подгузы....мне тут знакомая посоветовала из недорогих Хелен Харпер, мне понравились, конечно не сравнить с японскими......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 9:17    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

доброе утро, девчата!!!
всем малышам на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@
Лиля, конечно возьмем!!!
Диана, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все запланированное исполнилось и все успели сделать!!!
нам вот тоже на массаж ехать придется, в такую погоду вообще вылазить не хочется, на улице холодно, одевайтесь, девочки и сами теплее и деток утепляйте, если кому-то тоже нужно ехать сегодня!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 9:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девочки, еще просьба... хочу мужу романтический ужин приготовить, поделитесь оригинальными рецептиками и конечно вкусными!!! только обязательно из мяса что-то и салатик, скорей всего из морепродуктов что-нибудь, но если кто-то пробовал что-то оригинальное рассмотрю любой вариант, надоела эта повседневность... никуда что-то мы не ходим, то работа, то ремонт, хоть так развлечь мужа oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 10:48    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой



Trena
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все намеченные дела удались!
Jenechka:)
А какое у тебя мясо? Может если свинина типа стейка приготовить? Быстро и вкусно. Подать с овощами свежими.

девочки! нам бы кулачки тоже не помешали, едем сегодня на УЗИ абдоминальное. Помните, нам в месяц кисту яичников ставили? так вот едем на контрольное УЗИ. Хоть бы все рассосалось! Боже, молю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 10:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Пух
Агатику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее врошло все!
Trena
Дианочка, вам на все дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб успели!
Lili
Вам на отличное узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все у Дашутки прошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:07    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем добрый день! У нас несколько минут затишья, хоть почитаю вас и напишу.
Trena
Диана, @@@@ вам с сыном на все ваши нужные и важные дела! Пусть все получится!
Jenechka:)
Если будет возможность, то и мне подгузники нужны, яж как хомяк-впрок люблю запасаться hysterical Только как ты все утащишь. Насчет блюд-напиши что в наличии и что муж любит. Из морепродуктов есть такой салатик-легкий и мне понравился:

Скрытый текст:

Салат "Морская свежесть"

Вам потребуется:

- яйца вареные - три штуки;
- крабовые палочки - примерно 200 грамм;
- два - три кальмара;
- два свежих огурчика;
- майонез легкий и соль с молотым перчиком.

Приготовление:

Кальмары сначала очистите, после чего опустите буквально на три минутки в кипящую воду. Воду немножко присолите. Готовые кальмары чуть остудите и нарежьте тоненькой соломкой.

Крабовые палочки разрежьте в длину и нарежьте чуть наискось, вареные яйца нарежьте простой соломкой.

Огурчики тоже нарежьте коротенькой соломкой.

В салатник выложите подготовленные ингредиенты, а именно кальмары, яйца, огурцы и крабовые палочки. Аккуратненько перемешайте и по вкусу заправьте легким майонезом.

По желанию можете прибавить различную свежую зелень.

По вкусу посолите, чуть поперчите и готовый салатик подайте к столу.



Lili
Вам много @@@@ чтоб по УЗИ все было отлично!

Погода ужас. Опять нас ждет " веселый" день дома. Вчера перед сном так орал, что муж мой сказал что с каждым днем все хуже и хуже, остается запасаться спокойствием и терпеть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девчата, привет.

Lili писал(а):
нам бы кулачки тоже не помешали

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Trena писал(а):
подкиньте нам кулачков пожалуйста......

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет!
Диана, Лиля, вам кулачков много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Женя, мне не срочно, можно и вместе съездить, чтобы не тащить тебе, а так сколько угодно можно, я бы пару пачек взяла oops
Мясо я последнее делала индейку, но думаю можно и другое, короче делаешь соус сметана, соль, перец и горчица, куски отбиваешь обмазываешь, выкладываешь, сверху лук, потом помидорка и за 10 мин до готовности сыром засыпать) все...
Салат из морепродуктов я люблю вот этот
Секретный код :
http://www.say7.info/cook/recipe/197-Salat-Morskaya.html

я его всегда на НГ делаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, у кого ГВ, вы творог едите? Вроде говорили его можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:38    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Агатику на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дане чтобы ничего малыша не беспокоило@@@@@@@@@@@@@@@


А мы сегодня на массаже капризулили в конце, когда животик массажируют, она так возмущается, а потом когда уже на животе она уже спать хотела и возмущалась)

А еще, у меня со старшей дочерью опять проблемы....сегодня всю ночь не спала, сегодня первый раз подумала, что мне сложно переключатся с малышковых проблем на взрослые....эх, не знаю что делать


А ещё, погода какашка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 50 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543