Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 8:43    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, а нам так воду горячую не дали.....аж бесит... как отключать так на день раньше, а включить фиг во время ranting
Так уже хочется по человеческих помыться.


Последний раз редактировалось: Алексис (Пт Июн 19, 2015 8:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 8:45    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka Егорке @@@@@@@ чтоб теперь все было как по маслу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 9:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки ещё сейчас идёт закупочка обуви Демары ... там летние скидочки ... заказала нам на зиму сапожки ... почиталась отзывы хвалят вроде эту обувку .... там тоже завтра Стоп ... если кому интересно тоже могу ссылочку кинуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро! sun
Мы еще валяемся. Включила в зале кондер, чтоб немножко охладить. Духотень ужасная((( у нас тоже все окна на солнечную сторону.
У нас тоже нет воды еще Sad но тут 17го трубу прорвало в соседнем дворе, вчера копали там. Хотя свекры там напротив живут, им дали вчера.
Алексис
Анютика в 5 месяцами! Здоровья малышке, чтоб массаж дал хорошие результаты, хорошо спала и хорошо кушала!
Саш, кинь ссылочку. Может хоть раз попробую заказать что-то. Если соображу! oops
Ленусь Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на много новых умелок после массажа и чтоб больше никакие бяки не приставали!

Мы вчера купили Май слинг hurrah правда вернулись поздно уже, доча капризничала. Я попробовала примерить с ней, как-то не получилось с первого раза((( Ритуня завозмущалась и мы ее вытащили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:50    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Василисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее выздоровела!
Trena
Сынульки красотульки у тебя! Тьфу, тьфу, тьфу! Так классно братишки смотрятся, умничка старший!
Надюша
Твоих защитников-хулиганов тоже увидела. Какие они лапочки и как похожи друг на друга. Смотришь и не верится, что могут такие лапули плохо себя вести)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:00    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=183683&highlight=
Вот ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:25    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

привет!
Доброго утра или дня уже sun
опять жара сегодня, дома стало душно, вчера еще нормально было, а сегодня душняк уже Sad

Алексис
Анютку с пятерочкой hurrah умелок вам новых и достижений hurrah

Алексис писал(а):
а нам так воду горячую не дали.....аж бесит... как отключать так на день раньше, а включить фиг во время

это в порядке вещей по моему

а мы же водонагреватель купили, простоял три дня, муж его повесил, висит уже следующие три дня, надо подключить к воде и к электричеству. Интересно, неделю или больше подключать будет Sad ranting

Алексис писал(а):
заказала нам на зиму сапожки ... почиталась отзывы хвалят вроде эту обувку

мы в демарах ходим с удовольствием, я мальчишкам до сих пор беру. Мне нравиться что в них ноги всегда сухие, там низ прорезиненый. И мальчишкам нравятся, они валенки и ботинки носить отказываются.

Smaylik писал(а):
Мы вчера купили Май слинг правда вернулись поздно уже, доча капризничала. Я попробовала примерить с ней, как-то не получилось с первого раза((( Ритуня завозмущалась и мы ее вытащили.

с покупочкой hurrah
покажитесь, похвастайтесь
а приучать надо постепенно по 5-10-15 мин начинать и желательно в хорошем настроении

Smaylik писал(а):
Твоих защитников-хулиганов тоже увидела. Какие они лапочки и как похожи друг на друга. Смотришь и не верится, что могут такие лапули плохо себя вести)))

еще как могут hysterical hysterical hysterical

Рос у меня уже весь израненый, вчера на коленке по асфальту проехался, сегодня успел уже на другой коленке и груди shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:54    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Всем деткам @@@@@ чтоб не болели и на спокойствие!
Алексис
Я там старшему уже заказала, до этого брали всей семье Иглу, тоже сп, но ценник счас не реальный там, попробуем демары, вот думала может малому резиновые сапожки и демары на след год взять пока цены адекватные но хз какой размер у деток в 1-2 мб.
Smaylik
Таня, с покупочкой! Я уже тоже с моим капризулей подумываю купить, ато спина моя скоро скажет прощай его таскать, а он руки прочухал и на них только хочет находиться иначе орет и засыпает сейчас только на руках, в кровать положишь прощай сон. Приходиться класть его на диване спать.
А мы сегодня опять в самое пекло пойдем гулять, вчера все мокрые пришли с улицы. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:11    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Привет, девулечки!!!!
Сынок наигрался, наговорился и задремал на своем коврике развивающем. Вот забежала поздороваться. У нас сегодня будет третий день массажа. Массажистка сказала, что у нас правосторонний тонус. Sad Надеюсь, это все исправится. В первый день сынуля кричал, конечно, а вчера чуток поплакал, понял, что мама на руки не возьмет, и успокоился. Тетя-массажист нам даже пятерку поставила вчера за усердие и поведение hysterical Сказала, что мальчик хороший, но уже избалованный. Вьет из мамы веревки. Хоть я и стараюсь себя в руках держать, но когда он плачет, не могу я не подойти и не взять на руки(((( И еще удивилась, что мы его не укачиваем перед сном. Даже переспросила- вот просто кладете в кроватку и засыпает? Я говорю- ну да. Если спать хочет, то засыпает, если нет, то со своим зайцем разговаривает, а потом засыпает)))) Если б я еще и укачивала его, то вообще б сил ни на что не было shock Говорит, что высокий сынок у нас. Мы ровно в 2 месяца были 60,5см. Ну не знаю, может, и высокий. Но одежду 62 размера я уже всю убрала 2 дня назад)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:50    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Денек!
А мы вчера все наплюхались в ванне.))) Даша соскучилась явно по своему кругу, 40 минут плавала, брызгалась, весело ей было. Потом уставшая заснула.
Вчера у нас был последний брокколевый день. Сегодня положила в пароварку кусочек тыковки. Проснется, попробует.
Smaylik
С покупочкой! Могу порекомендовать сайт - Несу счастье, там в каждой категории (слинги, май-слинги), есть видео, как наматывать, усаживать, какие есть варианты носки. Мне так понравилось, как они показывают, очень доступно. Я с первого раза завязала и усадила. Я тут как-то захотела поэкспериментировать носку на боку мамы. Дашулька уже спать хотела, в общем не в духе была,а я видео смотрю и ее кручу-верчу, она как начала выть, лямки дергает-злиться.))) Так что Надя
правильно пишет, что учиться усаживать нужно, когда деть в хорошем натсроении.
Мы к этому времени окончательно привыкли к слингу, довольная. часами может там сидеть, даже уснуть. Ездили с ней на УЗИ, она по дороге домой уснула. Теперь я понимаю, как вы гуляете с малышами в слинге. Но нагрузка на маму все-таки есть и детю мне кажется не очень комфортно так спать.
Виктория//
ну да, вы длинненькие smile мы в 4 мес были 60 см. Правда и родились 50 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:58    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девчата.
до вечера фотки сыночка выложу.
он у нас почему то везде разный получается )))

Скрытый текст:


[URL=/www.radikal.ral.ru/i418/1506/7f/21fc5f1be27f.jpg[/img][/URL]



Последний раз редактировалось: Podruzhka (Пт Июн 19, 2015 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Podruzhka Егорке @@@@@@@ чтоб теперь все было как по маслу

Саш . спасибо.
надеюсь так на это.
устала уже от криков и лекарств cry

Smaylik писал(а):
Включила в зале кондер, чтоб немножко охладить.

кондер и водонагреватель сейчас на пике популярности friends

Smaylik писал(а):
Ленусь Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на много новых умелок после массажа и чтоб больше никакие бяки не приставали!

Спасибо, Танюш.
А какие там уже умелки должны быть к 3-м месяцам? что то забыла я .
Вы нас постарше, делитесь что умеете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:05    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Lili писал(а):
ну да, вы длинненькие мы в 4 мес были 60 см. Правда и родились 50 см.

мы 54 родились)))) вот прям интересно, сколько в 3 месяца нам намерят))
Podruzhka
Леночка, ну наконец-то, и я увидела Егорку! Такой сладусик! Ттт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:05    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Василисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее выздоровела!

присодиняюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@

Олесь, как там доча? должно уже вроде все пройти
у меня была эта бяка, знаю каково это Sad
НадинКАЯ писал(а):
а мы же водонагреватель купили, простоял три дня, муж его повесил, висит уже следующие три дня, надо подключить к воде и к электричеству. Интересно, неделю или больше подключать будет

Надюша, у меня муж такой же.
Купил к примеру фото принтер.
Думаю ни слова не скажу.
Пролежал 2 недели!!!! Я уже не выдержала и пилить начала.
Устанавливал еще НЕДЕЛЮ!!! Хотя там делов то на полчаса, все установить, да краски залить. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Мы вчера купили Май слинг

клево как!
фото в студию!!!! friends
НадинКАЯ писал(а):
Рос у меня уже весь израненый, вчера на коленке по асфальту проехался, сегодня успел уже на другой коленке и груди

Надюш, ну как он так умудрился? на самокате новом что ли катался?
Моя с самоката навернулась, так неделю на свою коленку смотреть не могла и под лосины ее даже прятала и спала в длинной пижаме shock
ёжык писал(а):
а он руки прочухал и на них только хочет находиться иначе орет и засыпает сейчас только на руках, в кровать положишь прощай сон.

та же фигня hysterical Я поэтому на руках стараюсь не укладывать, тк во первых прилипает и потеет, а во вторых потом фиг перекладешь Sad

ёжык писал(а):
А мы сегодня опять в самое пекло пойдем гулять, вчера все мокрые пришли с улицы.

сына забирать?
ты хоть шляпу себе купила от солнца?
мы раньше 7 вечера точно не выползем.
Надо огород пролить, пока нафиг не сгорел... superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 64 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543