Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:01    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

точнее компрессионные чулки для операции, видимо от отеков. Они нужны то всего на оди сутки, пока домой не выпишут, я покупала за рублей 600 в аптеке, самый маленький размер, теперь валяться будут)
Антистресс подушки-это подушки со специальными гранулами, от них расслабляющий эффект и массажный,они являются ортопедическими.И еще эти подушки все экологически чистые и гипоаллергенные. Это мне мама посоветовала преобрести, она только на таких может спать. Конечно мама не знает по какому поводу мне пришлось купить))). Там выбор большой, если будете брать, берите без картинок, они больше по размерам почти в 2 раза, цена до 500руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:53    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Yucha писал(а):
евочки а компр гольфы надо покупать? зачем они вообще нужны?

лучше брать гольфы ,во первых онив 2 раза дешевле ,и потом их можно дома носить и вообще под брюками .если есть проблемы с венами .я после операции дома ходила в них .вода будет задерживаться из за отеков ,мне в них было комфортно..........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:20    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

маринарэзванц
Вы, конечно хвалите Н,Н, Семитуркина. Ноя когда выбирала между ним, Нееловым и Зубаревым. Выбрала все-таки Неелова. Оказалось моей знакомой Н.Н. ставил имплант в ногу для коррекции формы и один из двух косячно поставил под мышцу, пришлось переделывать. У всех бывают ошибки, но этот факт (тем более лично хорошо знаю эту девушку) сыграл свою роль.
Особенно странно читать последние отзывы пациенток после его операций, как они отходят тяжело от наркоза (например x1ola). Почему они дышат через трубку, находясь в сознании и все горло болит потом
Лула писал(а):

мне тоже трубка жутко мешала, когда от наркоза отходила, горло горело прям. я потом месяц кашель лечила, где-то в легких сидел, ничего сделать не могла. в реанимации замерзла-жуть, аж потряхивало

Я считаю так быть не должно. Выходя из наркоза я просто ощутила, что из горла вытаскивают трубку и все, просто сделала вдох и все, никакой боли и т.д. Тем более не было никаких адских болей в послеоперационный период, или девочки преувеличивают(в чем я сомневаюсь), или врач сильно неаккуратно проводит манипуляции, повреждая ткани вокруг. Третьего не дано. Конечно, с годами все зарастет, но гораздо приятнее на второй день после ОП чувствовать себя человеком и на четвертый спокойно идти на работу, чем неделю как разбитое корыто болеть всем телом.
И не подумайте, что я кого-то отговариваю от этого доктора, просто хочу донести информацию, что бывает по-другому, НО дороже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 17:55    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю,могу ответить также,разговаривала с девушкой в очереди на консультации .как ее подруга делала операцию у вашего врача.вот она сказала .что ей не понравилось .когда я показала ей свою грудь ,она сказала .что будет делать У Н.Н.от ошибок не застрахован никто ,хоть 400 тыс отдай .почитайте московсий форум .я как то открыла на досуге .чуть в обморок не упала,и про себя подумала ,что хорошо .что я уже сделала операцию ,после тех ужасов ,что я там начиталась ,а девочки туда приезжали с других городои и отдавали даже не 170 тыс...........
по поводу наркоза ,у каждого свой порог болевой терпимости ,и восприятия ,уменя ничего не болело( я про горло) .,дренаж убрали так аккуратно ,больше на себя жути нагоняла ,от обезбаливающих правда не отказывалась и не вижу смысла этого делать .что девочкам и написала, я тоже на 5 день вышла на работу ,не спорю было тяжело первые дни.а через две недели я уже гоняла на велосипеде,зажило все прекрасно .при этом я не пользовалась конрубексом..........чесно скажу,жаба задушила ,мазала нашим малавитом...... Так что тоже доношу информацию,что можно сделать все прекрасно при этом НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ..............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 18:32    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Я сейчас тоже смотрела видео, так там как только пациентка проснулась, ей сразу убрали эту трубку. И отвезли только тогда в реанимацию. А я помню, что несколько часов для меня показались адом, особенно когда не хватает воздуха от этого аппарата, хочется вздохнуть полной грудью, а не даёт аппарат и получается, я на несколько секунд задыхалась, от этого текли слезы. Медсестры ждали врача и в это время бегали по другим пациентам. Руки были привязаны, я начала всячески ими дергать, насколько позволяла сила. Но ко мне никто не подходил, и мне показалось, что что то не так прошла операция, почему я изначально не спала и не чувствовала рук и ног. И вот зашёл какой то врач, я на тот момент подумала, что это анастезиолог, он отключил этот аппарат и я задышала сама через трубку, попыталась всячески ему показать, на трубку, но он ушел и какое то время я пыталась смириться с ней, но захлебывалась от этой слизи, медсестры подходили, и говорили потерпи, сейчас врач придет. Слезы наперебой катились с глаз и я увидела НН и еще какого то врача, вот он то и попросил поднять голову и сжать его руку, после этого он убрал эту трубку и вся слизь вылилась на какую то тряпочку. Я не смогла сдержаться и сказала, что это ужасно и что если бы я знала, про эту трубку, то никогда бы не пошла на это. Это действительно страшно вспоминать. Горло болит до сих пор. Девочки, в моем случае врачи задержались и Медсестры им звонили я слышала. Я думаю нужно сразу предупреждать анастезиолога, чтоб он был рядом и следил за состоянием и вовремя убирал эти трубки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:28    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

x1ola,С ВАМИ действительно случился какой-то форс мажор ,я когда очнулась ,все врачи были рядом .трубку вытащили сразу .поэтому проблем не было никаких ,за день до меня и за мной девочки оперировались ,тоже все прошло без эксессов,не знаю что произошло в вашем случае и ни коим образом не буду защищать врача ,так действительно не должно быть ,но здесь как раз дело не в цене ,а в чьей то халатности............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 20:54    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Маринарэзванц я тоже так думаю это дело случая и деньги ни при чем. А может быть и я рано проснулась и испугалась. НН действительно очень хороший и внимательный. И насколько я понимаю за наркоз он не отвечает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 13:27    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

девочки, а вы не скажите- посылка с имплантами домой приходит (это дома надо быть??) или ее на почте забирать? спасибо заранее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:29    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Yucha, посылка приходит к вам домой с доставкой, мне пришла за 2 дня с Москвы "Пони экспресс" ( в понедельник отправили, в среду рано утром позвонили и привезли домой). За доставку всего отдала788руб.

Сегодня 3й день, обезбаливающее не пила, не болит почти когда в расслабленном состоянии, а как по дому что-то пытаюсь делать, кое где покалывает, иногда соски горят, но все терпимо. И радует, что все позади)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:44    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

x1ola здорово как!!! 3 денечка всего - а уже вон как подживает! рада слышать! hurrah

а у меня доставка назначена на вторник почему то- хотя я вижу что посылка уже в омске (я в пятницу заказала) - так мне интересно можно ли ее в понедельник самой забрать где нибудь (мне через курьер сервис отправили почему то-на накладной написано что обошлось аж в 1,220!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:05    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Я тоже в пятницу вечером заказала и оплатила сразу. Я боялась, что посылка не успеет прийти к началу операции чт. Но мне объяснили, что ни одна транспортная не работает в сб и вс, поэтогу груз отправят только в пн, пообещали, что придет быстро. В доступе посылка была уже во вторник, в среду утром доставили. Цена в основном зависит от веса и от транспортной. У вас какой обьем имплантов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:09    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

У меня 295 круглые - у вас тоже да? я ваши коробочки в ординаторской видела )))))))))) мне кажется это от службы зависит..!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:53    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Да, тоже 295.

Сейчас смотрю на себя, вроде через компрессионку большими кажутся, даже больше, чем было с супер пушапом. Интересно, отечность на сколько спадет, намного ли они уменьшатся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 16:06    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

x1ola они уменьшатся но не на много как мне врач сказал! но размер нравится? я все переживаю чтоб маленьким не оказажется!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 17:18    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

x1ola
прочитала про то, как вы с трубкой намучались.... ну, конечно, так быть не должно! я перенесла три операции по разному поводу (на грудь только собираюсь), но таких "форс-мажоров" не было никогда. Просыпаешься уже без трубки в палате или реанимации и снова засыпаешь, где-то даже эйфорическое состояние испытываешь, что всё уже позади. Потом, конечно, болит немного, но это совсем не то, как вы описали. Надеюсь, что это всё таки исключение из правил и хорошо, что у вас уже всё позади.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 72 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543