Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

DaPы MоPя с завода*РЫБА

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

DaPы MоPя с завода*РЫБА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
38%
 38%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
15%
 15%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
38%
 38%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50827
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:39    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=180484
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=180910
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 18:16    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Первое, что я увидела, открыв баночку с брюшками семги в масле-это огромные, торчащие в разные стороны плавники. Брюшки покупались мною много раз и всегда это было нежное, мягкое мяско семги, конечно достаточно жирное. Но здесь просто ужас- кожа, плавники, чешуя и кости.Вкус понять невозможно, потому что того, что можно употребить в пищу нет вообще. Спрятала банку от мужа, порадовалась, что взяла одну.Филе кеты вкусное, малосольное. Кусочки семги на лоточке и скумбрию в пряной заливке пока не пробовали еще не попробовали. Организатору спасибо за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 535
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 22:25    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Забрала свой заказ. Выглядит все довольно сомнительно...
Попробовала Салат ""Охотский"" с кальмаром. Ощущение, что очень не свежий (не смотря на дату на упаковке). Таких кальмаров никогда не видела - какие-то сухие волокна, которые можно жевать вечно.
К такому совсем не была готова.
Рыбу заказывала на подарки родственникам. Будем искать подарки другие... "С перламутровыми пуговицами..."
Надеюсь, что так не повезло только мне.
К организатору претензий нет, все было четко проведено. daisy

P. S. Пишу, потому что мы все ориентируемся на отзывы когда принимаем решение о принятии участия в СП. Может кому-нибудь будет полезен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1721

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 0:15    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

тоже самое могу сказать про салат "охотничий" кальмары твердые, по-моему вообще не жуются, очень сильно чувствуется уксус, скумбрия в пряной заливке -одна кожа и масло, чтоб открыть упаковку ковыряли полчаса, слюной обдавились hysterical
Организатору спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 809
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 20:27    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Открыла свой кусок кеты 00000041 200гр Кета кусок С/С В/У 1/24 за 84 рубл. без орг. С виду ну явно не свежий, что так и оказалась - подванивал выкинула. А вот 00001913 300гр Семга Мякоть (ломтики-кусочки) С/С в/у 1/20 вкусненькие. Килька крупная- я мелкую люблю, но на вкус и цвет... Побежала открыла салат, в прошлой закупке был очень вкусный, понюхала, попробовала вроде такой же) И 00001537 100гр Пивной набор форель С/С В/У 1/40 лучше не брать, так костями не назовешь там плавники одни и хвостики. Брюшки в масле непробовала пока, попробую напишу.
Оргу спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5199
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 15:02    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
Первое, что я увидела, открыв баночку с брюшками семги в масле-это огромные, торчащие в разные стороны плавники. Брюшки покупались мною много раз и всегда это было нежное, мягкое мяско семги, конечно достаточно жирное. Но здесь просто ужас- кожа, плавники, чешуя и кости.Вкус понять невозможно, потому что того, что можно употребить в пищу нет вообще

+100000, есть там нечего. Один кусок попробовала обглодать, в итоге большая часть от него досталась кошке. Из оставшегося в банке разве что уху сварить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 15:46    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Разбавлю немого отрицательные отзывы.Брала:

00001676 "500гр ""Классическая"" 1/8 Круглое ведёрко"-Сельдь.-позиц -119 в таблице.
Очень вкусная,свежая hurrah -слабосоленная,только филе,никаких косточек. Wink Буду брать еще.
и печально "известную" 00001720 500гр Семга брюшки в масле 2-4 см ширина С/С 1/8 круглое ведерко-позиц 168 в таблице
Полностью согласна с
Медуница писал(а):
Первое, что я увидела, открыв баночку с брюшками семги в масле-это огромные, торчащие в разные стороны плавники. Брюшки покупались мною много раз и всегда это было нежное, мягкое мяско семги, конечно достаточно жирное. Но здесь просто ужас- кожа, плавники, чешуя и кости.Вкус понять невозможно, потому что того, что можно употребить в пищу нет вообще

Это явно не брюшки семги.Это плавники семги.
Оргу советую отказаться от этой позиции,или обговорить эти "брюшки" с поставщиком.
Заказала еще селедки и кильки,и пивной наборчик.Позже еще напишу отзыв Wink
Работа ОРГа отличная.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50827
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 15:06    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
отказаться от этой позиции

уже отказалась, сама в шоке shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50827
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:09    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Не знаю, что напишут участники, но лично я обратила внимание, что брюшки во втором выкупе гораздо лучше, мясистее. Девчонки, отпишитесь про них, плз. Надеюсь, мне не показалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50827
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:13    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Бутерброд с ромашкой (рыба на косточке так называется в масле, косточек почти не было, одно филе)

Типа хваст )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 21:17    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Всем,привет! Оставлю свой отзыв. 00001806 500гр Семга брюшки в масле 2-4см ширина Х/К 1/8 круглое ведёрко, 00001720 500гр Семга брюшки в масле 2-4см ширина С/С 1/8 круглое ведёрко. брюшки оказались,подсушены,подкрашены. а во втором ведерке в место брюшек одни плавники от брюшек. и пол ведерка масло в каждом. вот и делай вывод,а не проще купить свежие и посолить самой. Не советую,делать заказ .(а может только мне так попалось) выбор делать Вам! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 21:27    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Брала семгу и форель по 200 и 150 гр, свежая понравилась рыбка, в меру соленая. Форель почему то горбушу напомнила больше, а семга не подвела, только все хвосты достались. Спасибо за рыбку, эти кусочки можно есть, а брюшки убирайте из СП деньги на ветер выкинула. Это Вам, за тяжелый труд. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 21:31    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Было мне смешно, когда в банке с брюшками семги положили еще кучу плавников ,для веса видать. Я в шоке от таких брющек, просто обидно поставщик сам себе репутацию портит. А почему брала, да подумала, что селедку я и дома возьму, а тут Семга, и цена приемлемая вроде. К Оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lesha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1187

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 21:55    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Цитата:
Всем,привет! Оставлю свой отзыв. 00001806 500гр Семга брюшки в масле 2-4см ширина Х/К 1/8 круглое ведёрко, 00001720 500гр Семга брюшки в масле 2-4см ширина С/С 1/8 круглое ведёрко. брюшки оказались,подсушены,подкрашены. а во втором ведерке в место брюшек одни плавники от брюшек. и пол ведерка масло в каждом. вот и делай вывод,а не проще купить свежие и посолить самой. Не советую,делать заказ .(а может только мне так попалось) выбор делать Вам!

Вам не одной так попалось,брюшки просто жуть.Всегда берем свежую рыбу и сами солим,но летом не всегда свежую рыбу хорош.качества можно купить,вот и повелась на СП.
Из двух банок брюшек получилась банка масла красного цвета.Стакан масла с красителем за 250 руб. очень круто.
Вам за ваш труд daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwanka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:59    Re: DaPы MоPя с завода*РЫБА Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. В СП1 брала 00001913 300гр Семга Мякоть (ломтики-кусочки) С/С в/у 1/20 (позиция 335) и 00001767 200гр ЛИТОГРАФИЯ Семга кусок С/С в/у 1/24 (позиция 257). Кусочки-ломтики оказались соленоваты и как мне показалось, подкрашены. Ну в принципе, на бутерброды-салаты сойдет. Все съелось. А вот кусочек семги очень порадовал. В меру соленый, нежный, и цвет натуральный, видно, что свежий. Для бутербродов идеально. Буду еще брать.
Оргу - спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

DaPы MоPя с завода*РЫБА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543