Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 0:19    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Еленчик писал(а):
ylka_ylka печально((
если плоскостопие, то да...на танкетке явно лучше. У меня нет плоскостопия, и ноги болят, если без каблуков, правда, единственное в чем хочу без проблем, это абаркасы, а так от кед, мокасин ноги гудеть начинают.
А босоножечки размер подошел? может побольше нужно было?

не, именно из-за скоса, от края до большого пальца есть еще расстояние, причем немаленькое, а начиная с 3-го - висят, правда не очень сильно, но мне не нравится, а по полноте даж большие, вложила стельку, кстати, если без стельки, то с плоскостопием тож не очень удобно. Эх так расстроилась - 3 пары и в каждой что-то не так для моих капризных ножек...надо было заказывать танкетку опять, только на размер больше. Кстати, абаркасы 37р мне впору и абсолютно не велики, а даже только-только, думаю, что надо учитывать еще и пятку, т.к. для узкой - хлястик получается длиннее и пятка располагается ближе к краю и из-за этого длина стельки как бы увеличивается, а у меня получается короче и проталкивает ногу вперед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:01    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Еленчик, спасибо за закупку. Заказывала ботиночки и абаркасы. Нога 25,5 см, размер 39 подошел идеально. Обувь красивая и удобная. Особенно в восторге от ботинок! sun
http://i3.imageban.ru/out/2016/05/15/f3b7604cbe4119ccbe8d29d4bafd6634.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:02    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Не умею картинки вставлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:32    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой


Спасибо огромное за арбакасы! Подошва не твердая, кожа добротная, сшиты отлично! Но мне малы! На мой всегда 38 размер, эти давят во всех местах. Померила от строчки до строчки 23,7 см.
За работу огромное спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 13:39    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

mother-to-be
спасибо за отзыв! Был бы 39 я бы у вас их взяла, очень нравятся)))))


Айрин
очень рада, что подошли daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Романова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 338
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 23:48    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

shapochka писал(а):
На мой размер 41 его и заказала - подошел хорошо, на ноге обувь смотрится интереснее и аккуратнее, чем фото модели "в вакууме".

а стелька сколько для 41 размера? напишите пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 19:14    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Спасибо организатору за очень классную закупку с такой качественной и приятной обувью по низкой цене.daisy

Заказывала арт. 283 , на мой 36 заказала 37 и не прогадала. от шва до шва 23 см. Очень удобные, сели идеально!


Заказывала арт. 1062, на свой 36 заказала 36 и ошиблась. Палец и пятка чуть висят, пристроила подруге с 35 размером, ей впору пришлись. Смотрятся очень классно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 2:30    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Фото новинок с прихода СП8






















Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирвик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 443
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 23:44    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Заказывала арт 4344 размер 38, на мой 38 оказались малы, носит подруга с 37 размером, заказала арт334AV 39 размер, теперь и мне подошли на мой 38. Спасибо Оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nisus.86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 22:48    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, не смотря такие "улиточные" сроки доставки hysterical заказывала абаракасы себе и свекрови. Я своими очень довольна, ношу 38 и заказала 38 размер, все отлично, кожа очень мягкая.


А вот для ножек свекрови абаракасы не подошли. Ноги с косточками, широкие, вообщем проблемные. Заказали модель на танкетке и на размер больше 40 р, но увы... Sad но на мою ногу в ширине они великоваты. Что касается размера, то размер в размер, для свекрови с 39 размером в длину были великоваты. Так что прошу выставить в пристрой, цена 2500р.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 0:42    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Nisus.86
спасибо большое за отзыв и за ожидание daisy

Пристрой выложила в СП11
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 9:16    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Заказала абаркасики, цвет фуксия (строчка 8) 41 размера, заказала и тряслась smile потому что у меня 41, иногда покупаю даже 42 размер. В длину впритык, но пальцы не выходят за края стельки, пятка тоже не висит, поэтому идут в размер. По полноте скорее сшиты на узкую ногу, мне чуть узковаты, но пройдя по вчерашней влажной местности, кожа в нужных местах растянулась.
Внешний вид на 5+, все сшито очень качественно, оргу спасибо за душевность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 14:14    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Fantomka
носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 16:11    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

спасибо большое оргу за закупку! заказывала 41 размер цвет мульти! подошло все идеально на мой 41 размер(26.5 см) !немного тугие сначала, а потом идеально по ноге за день нахождения в них!очень удобно, а как мне нравится как они сверкают на солнышке !я всем хвастаюсь, как у Майкла Джексона сияют )))))))балдею от них!спасибо, не пожалела что заказала! sun sun sun sun daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1712
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:26    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Покупала себе и дочери. Абаркасы легкие, носятся комфортно. На следующее лето закажу ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543