Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Valentinka:)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:49    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

А у меня что-то не все так радужно!
Заказывала абаркасы, цвет мульти размер 41, длина стопы 26.6 сели по длинне хорошо, а вот в ширину оказались широкие, причем прилично, но пристраивать рука не поднялась.
Относила их ровно неделю, причем не постоянно и вчера заметила, что в том месте где хлястик придерживающий пятку соединяется с подошвой порвалась кожа на подошве, причем прилично, ощущение что еще через неделю в се с корнем вырвется..... крайне печально, так долго я их ждала и в итоге деньги и время потрачены зря...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:30    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Valentinka:)
ох, печально((( я 3й год бегаю каждый день в них практически(( В ремонт обуви только теперь(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katepetra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск, Арнольда Нейбута

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:07    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Несколько закупок не решалась заказать себе абаркасы, т.к. у меня 41 размер и плюс нога широкая. В итоге в 11 закупке все-таки заказала абаркасы себе и маме. Мои опасения оказались напрасными - все подошло и по длине и по ширине. Только с боку прошито с косяком, но надеюсь не развалятся Wink Еленчик спасибо за закупку! daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 20:40    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Еленчик, спасибо большое за закупку. С марта месяца смотрела на туфли, но к августу решилась))) и не зря.
заказывала размер 37 на 36 подошел идеально (размер ноги 23,5 см.) Подошва резиновая, кожа лак- мягкая, каблук устойчивый, стелька ортопедическая, на первый взгляд колодка удобная, посмотрим, что дальше. Судя по коробке прям Испания)) ни одного слова по-русски. На большие расстояния не ходила, но когда это свершится обязательно напишу по удобству, ну а если не напишу, значит однозначно испытания прошли успешно)). Орг отличный, внимательный, на все вопросы отвечает, конечно в связи с таможней закупку не назовешь быстрой, но она этого стоит. В Омске я подобного за эту цену не нашла. После испытаний дорогой закажу еще пару туфлей здесь же. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ыгкщл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 23:24    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

вот решила написать свой отзыв.... начнем с того, что я не умею ходить без каблуков( не привыкла). когда я весной первый раз увидела эту закупку...я просто влюбилась в абаркасы (стр.15) и конечно как представилась возможность сразу приобрела..это было в начале мая...у меня 38 р-р ноги средней полноты(почитав отзывы все таки решила взять свой размер 38), поначалу когда померила мне показались они не очень удобные...вроде даже немного маловаты(как мне тогда показалось и узковаты), и без каблука не привычно...решила что кожа значит разносятся...сейчас август, все лето я проходила в этих замечательных "тапочках"! они сели "по ноге" отлично моются, красивые и удобные!!! и следующий сезон вполне пробегают))) Спасибо вам большое за эту закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Г***
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:06    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мои абаркасы не продержались и 10 дней! получила я их 05.08.2016, а развалились они 15.08.2016. К тому же с данной модели нереально быстро слазит краска от небольшого трения. Фото прилагаются. ООООчень обиидно, учитывая их стоимость и время ожидания.
Надеюсь мой отзыв не останется без внимания организатора закупки. И может кому-нибудь поможет сделать правильные выводы.


Прикрепленные файлы
724583.jpg 724586.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 21:26    Re: СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь Ответить с цитатой

Татьяна Г***
спасибо за отзыв...очень жаль...напишу поставщику конечно...надеюсь передадут фабрике в Испании.
Я два года в аварках хожу, вот мои...

Заказывала еще в июне 2015 года.(на первой странице отзывов есть фото http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7066193#7066193 ). Каждый день в них с детками на улке, на след. год уже вряд ли конечно одену, но 2 сезона относила


Секретный код :
К тому же с данной модели нереально быстро слазит краска от небольшого трения

Серебро они стали выпускать недавно, на вид красивые, а видимо серебро-краска как и золото не держится (золотые брали у другого поставщика и фабрики), как будто напыление
Золото и серебро не буду теперь даже в таблицу добавлять
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:25    Re: Re: СП Испанские абаркасы Аварка. Другой поставщик Ответить с цитатой

Ого shock Я в первых абаркасах, которые с о. Менорка хожу постоянно, у меня 2 пары, за 2 лета им абсолютно ничего не стало, целехонькие и на вид как новенькие. Подруга тоже носит не снимая. Видимо они лучшего качества. Подошва так себя не ведет, кожа не царапается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 20:28    Re: Re: СП Испанские абаркасы Аварка. Другой поставщик Ответить с цитатой

Natali_V писал(а):
Ого shock Я в первых абаркасах, которые с о. Менорка хожу постоянно, у меня 2 пары, за 2 лета им абсолютно ничего не стало, целехонькие и на вид как новенькие. Подруга тоже носит не снимая. Видимо они лучшего качества. Подошва так себя не ведет, кожа не царапается.


да, они безупречны, хотя дороже! Открывала в этом году-не собрали 10 пар даже... попробуем еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 23:52    Re: Re: СП Испанские абаркасы Аварка. Другой поставщик Ответить с цитатой

Еще несколько фото из наших выкупов и из выкупа в др. городе















































Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ыгкщл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:19    Re: Re: СП Испанские абаркасы Аварка. Другой поставщик Ответить с цитатой

Спешу поделиться своими впечатлениями! В прошлом году взяла абаркасы...не стала никого слушать и взяла свой 38 размер(у меня именно 38 размер и ни капли не больше не меньше) и не разу не пожалела! Они буквально с первого раза 'сели' по ноге..я проходила в них все лето...и еще сезончик прохожу...мне они очень нравятся! Но еще я себе купила на это лето javer сегодня получила заказ..таких удобных летних 'тапочек' у меня еще не было! Они комфортней чем домашние тапочки! (Надо сказать что я вечно мучаюсь с мозолями...особенно летом) но в такой обуви даже намека на мозоль не может быть, и очень качественно сшиты! Да они действительно маломерят ровно на размер...я брала 39. Муж когда взял их в руки посмотреть сказал, что тоже такие хочет)) Большое спасибо Вам за эту закупочку! Буду и дальше участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ыгкщл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:32    Re: Re: СП Испанские абаркасы Аварка. Другой поставщик Ответить с цитатой

Спешу поделиться всоими впечатлениями! В прошлом году взяла абаркасы...не стала никого слушать и взяла свой 38 размер(у меня именно 38 размер и ни капли не больше не меньше) и не разу не пожалела! Они буквально с первого раза 'сели' по ноге..я проходила в них все лето...и еще сезончик прохожу...мне они очень нравятся! Но еще я себе купила на это лето javer сегодня получила заказ..таких удобных летних 'тапочек' у меня еще не было! Они комфортней чем домашние тапочки! (Надо сказать что я вечно мучаюсь с мозолями...особенно летом) но в такой обуви даже намека на мозоль не может быть, и очень качественно сшиты! Да они действительно маломерят ровно на размер...я брала 39. Муж когда взял их в руки посмотреть сказал, что тоже такие хочет)) Большое спасибо Вам за эту закупочку! Буду и дальше участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ыгкщл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:32    Re: Re: СП Испанские абаркасы Аварка. Другой поставщик Ответить с цитатой

Спешу поделиться всоими впечатлениями! В прошлом году взяла абаркасы...не стала никого слушать и взяла свой 38 размер(у меня именно 38 размер и ни капли не больше не меньше) и не разу не пожалела! Они буквально с первого раза 'сели' по ноге..я проходила в них все лето...и еще сезончик прохожу...мне они очень нравятся! Но еще я себе купила на это лето javer сегодня получила заказ..таких удобных летних 'тапочек' у меня еще не было! Они комфортней чем домашние тапочки! (Надо сказать что я вечно мучаюсь с мозолями...особенно летом) но в такой обуви даже намека на мозоль не может быть, и очень качественно сшиты! Да они действительно маломерят ровно на размер...я брала 39. Муж когда взял их в руки посмотреть сказал, что тоже такие хочет)) Большое спасибо Вам за эту закупочку! Буду и дальше участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 12:06    Re: Re: СП Испанские абаркасы Аварка. Другой поставщик Ответить с цитатой











Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 12:06    Re: Re: СП Испанские абаркасы Аварка. Другой поставщик Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
Елена, спасибо за совет. daisy Всё-таки взяла с собой в отпуск Аварки. Один день походила в жару, и "аллилуйя!", - разносились, растянулись по ноге. Теперь у меня две пары "тапочек" на лето. С нетерпением жду третьи. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Испанская. Купальники. Сумки. Обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543