Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 160 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 20 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 18 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 230

Автор Сообщение
макогон вера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 12:33    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Лот 2!!! Школьная форма от 190 руб!
девочки, я забрала свой заказ и могу написать о брюках 19-39 Брюки для мальчика серого цвета строка 94. брюки вместо серого цвета пришли черные! из всего моего заказа утвердились одни брюки и то цвет не тот, хотя специально выбирала только серые брюки. качество брюк кстати очень хорошее. фирма MARK CORDON, носятся очень хорошо. у нас были уже такие брюки и за год носки с ними ничего не сделалось выглядят как новые, даже низ у штанов не обтрепался, но ребенок мог носить их только на кальсоны, на голое тело ему они кололись! и сейчас после примерки сказал, что они колючие. спасибо девочкам, что учли пожелания и положили штаны на худого ребенка. у нас 134-64-60. на фигуре сидят хорошо, по бокам 2 резинки и ничего не спадает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:58    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь брал костюм р-р 122
(КсД131/420 Костюм-двойка для мальчика темно-серый) я бы купила, или поменялась на 128 р-р. Нам р-р 128, очень великоват! Костюм красивый, темно-серый, с голубоватым отливом! Пристраивать не буду, а вот на меньший поменялась бы!

Оргу огромное спасибо, все понравилось!!! Хоть и не подошло, пристраивать - жаба душит, дорастем еще! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:24    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

из заказа мне пришли только бр2 Брюки утепленные Синяя женная полоса. но! брюки очень качественные, я брала 48, сыну чуть велики, это лучше, чем малы, поэтому я не расстроена, ростовка прям с запасом хорошим. спасибо за работу! очень жаль, что рубашек не досталось, будем ждать похожих закупок и участвовать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина кот
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 700
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 7:13    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

доброе утро,получила товар и расстроилась.вместо брюк на девочку прислали брюки на мальчика Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:47    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Танюшик
ДОбрый день, есть костюм 122 вот этот http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=232183 строка 120 если подойдет могу обменять

макогон вера
Вредина
daisy

марина кот
немного напортачили с разбором, готова вам поменять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Мартин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:56    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Заказывала брюки сыну в школу. Ждала два месяца. Пришли совсем не те да и еще и на девочку. Я понимаю пересорт , но зачем класть мне женские брюки если у меня в заказе мужские??? Забирала не я по этому в центре не могла проверить. А дома ужаснулась. Спасибо за в пустую потраченные деньги и время!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 16:10    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Лот 2!!! Школьная форма от 190 руб!
Заказывали блузку , форму тройку для девочки и сарафан. Сарафан очень жаль,но нет в наличие. Блуза в реалии замечательная-на картинке невзрачно смотрится, ткань стрейч, брали на сменку,но оказалась классной,нарядной. Школьная форма вместо серой пришла синяя,но я не разочарована, очень качественная,стильная и оригинальная. на рост 146 брала 152, юбка намв пору (но это у нас особенности фигуры ) oops Пиджак и жилет большие, оденем с удовольствием на следующий год.
Итог: вещи в размер идут,качество отличное! Рекомендую.
Спасибо большое Лене (Ссиме) за закупку и терпение daisy
Фото увеличить по клику




hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 22:01    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Ольга Мартин
все вопросы пдобные решаются очень просто, достаточно позвонить по тел. я за всем процессом разбора последить не могу , а ошибки никогда не исключены, тем более что с товаром таким работаем впервые. Можно было обменять или вернуть деньги ув условиях это прописано.



Omichka
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 14:36    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Закупка Турция Маг... качество вещей отличное, все идет в размер. Мне и дочери все подошло. Цены сказочные для таких вещей. Получив первую. сделал еще заказ во второй. Вот мои хвастики:







футболки супер, качество супер. Хлопок с эластаном, поэтому тянутся. Но вот неприятность с желтой футболкой: внизу воттакие пятна как от ржавчины, на спинке по низу такие же. После стрики всякими ванишами и т.д. посветлели, но не отстирались совсем. Неприятно, хотя и дешево. Она была одна без этикетки. Кстати, на некоторых этикетках стоят вот такие цены , на коралловой стояла цена 550 руб. Кстати, коралл мне видимо перепутали, т.к. заказывала черную. Видимо при разборе, т.к. видела заказы и того, и другого цвета в этих размерах.
тоненькая, кулирка на лето. Вырез только не под мою маленькую грудь.
на фото да и в руках когда держишь не очень, как лапша, на теле более менее смотрится. Длину бы только покороче.
рубашка мне немного широковатая. Заказывала 44 размер или М не помню.. Свободно на мне.




от этой ветровки в полном восторге. Тонкая, на лето в самый раз, правда пришла уже под конец лета. На спинке в левой стороны двойноя ткань, как подклад. Хлопок с добавлением синтетики. Но мне очень нравится. Единственное на пояске шарики все раздавленные были, но я их вообще выкинула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 22:51    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

annasgs
Спасибо за подобный отзыв, в след раз брак , как пятна ржавчины возвращайте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 22:58    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Сима писал(а):
annasgs
Спасибо за подобный отзыв, в след раз брак , как пятна ржавчины возвращайте daisy

Спасибо. Буду знать. Не думала, что не отстираются до конца. Да и такого хорошего качества за такую цену и дома носить буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:14    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Заказывала платье строка 136,137. Рост 116 см. Ребенок 112, платья сильно маломерят. Расстроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tviolet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 1461
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 23:15    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Получила два платья 95 и 136 из закупки Лот!!!Детская одежда от 10 руб. Качество отличное,но маломерят на 2 размера. На наш рост 102 см платье поз.96-110 размер мало. Поз.136-116 размер впритык. Но сами платья хороши!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:33    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Я заказывала рубашку Р-01 Рубашка для мальчика. Рубашка идет в размер. Сшита аккуратно. Состав на этикетке 80%хлопок 20 % полиэстер. На самом деле хлопка там совсем мало или вообще нет. Я своим детям такие рубашки в школу не беру. Брать не советую.
К организатору без претензий...СП очень быстрая получилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:37    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Получила три платья для дочки в СП Лот!!!Детская одежда от 10 руб.
Качество хорошее, особенно для такой цены. Все платья выглядят очень мило sun Дочка снимать не хотела) На наш 104 размер взяла 110. Не могу сказать, что маломерят... Одеваю вижу - есть запас, но платья как-то так удачно садятся, видимо из-за пояса на талии, что и не заметно, что большеваты.
Я очень довольнап покупкой. Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61  След.
Страница 7 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543