Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.
Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:48    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

У меня 2 версии - или тролль или просто девочка мечтает. Даже не знаю - поржать или пожалеть. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:09    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
одожди,не ставь в бан сразу топикстартера

Не моя епархия Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:19    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

MeriAnn
Зачем такие картинки смешные выкладывать? Я тут с кипятком во рту сижу, чуть опрыскивание территории не провела.

Четыре ресторана впечатлили.


Последний раз редактировалось: sokzloi (Пн Июн 08, 2015 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:27    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Картинка понравилась на соседнем форуме

hysterical hysterical hysterical
Карамель писал(а):
у нас и так в области полно деревень

hysterical hysterical hysterical
Карамель писал(а):
Вот с ресторанами и концертными залами это да, там полный напряг

Пару старых конюшен переоборудовать под это дело))) Вместо бассейна-вырыть котлованчик...ну,можно и не рыть. Можно штук десять поилок для животных сколотить вместе-получится каскадный бассейн. Красота!
Короче,зовите меня главным архитектором. Я всё придумаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 14:44    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Картинка

hysterical ааа, какая отличная hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 20:56    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

seLena писал(а):

MeriAnn писал(а):
Картинка

hysterical ааа, какая отличная hysterical

+1000000 hysterical cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 21:07    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

Я смотрю тема обрела популярность, только вот автор темы куда-то потерялась) Не удалять пока?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 21:22    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

Я разочаровалась((( Увидела заголовок-чуть со стула не свалилась.Подумала ну фсё,омскмама отделяется от государства hysterical А тут...не масштабно как то. hysterical hysterical hysterical хотя комментарии чУдные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 17:40    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

Ну на самом деле, если по другому подать - это есть в америке (сужу по сериалам))). Просто элитный загородный клуб для женщин. Шикарное место для избранных (читай богатых) дам...

Но "все", вечерние платья "за 2 тыс", "4 ресторана" - это конечно тролинг либо утопия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 17:45    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Увидела заголовок-чуть со стула не свалилась.Подумала ну фсё,омскмама отделяется от государства

О-о,точно, она же уже существует hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 17:58    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Хочу оказаться среди оставшейся части деревни и посмотреть на ЭТО

hysterical hysterical hysterical И я!

Вот же ж! Зашла случайно и чуть от хохота не лопнула! Даму в вечернем туалете себе сохраню, на память!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 2:27    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

Мне интереснее будет побывать в деревне, где одни только мужчины hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 2:59    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

Лacтoчкa
Так мы сейчас уже в этой деревне живем, Мужчины ходят в красивых одеждах, и ездят на красивых машинах, берут в ипотеку кусок собственности банка и поют песни о том, что это только они исключительно работают и устают, и разыгрывают пантомиму лучше любой женщины. Фу некрасивых и неуспешных не пускают в свою деревню, а особо назойливых уничтожают. И как-то у них так все в ресторанах, концертных залах, музеях (только названия другие) и в домах все время чисто, вкусно и тепло. А они даже и не догадываются откуда это берется. Точно по такой же схеме разговаривают о своем, о том же.. мужском, а кто не понимает их язык, ату!!!! его. Просто так наряжают своих детей-мальчиков и превозносят их как основной хрустальный орган для продолжения себе подобных.
Ох, феминистки сейчас возрадовались!
Я люблю этих больших милых мальчиков, которые заигрались в свои взрослые игрушки в нашей общей деревне sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 9:07    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Лacтoчкa
Так мы сейчас уже в этой деревне живем, Мужчины ходят в красивых одеждах, и ездят на красивых машинах, берут в ипотеку кусок собственности банка и поют песни о том, что это только они исключительно работают и устают, и разыгрывают пантомиму лучше любой женщины. Фу некрасивых и неуспешных не пускают в свою деревню, а особо назойливых уничтожают. И как-то у них так все в ресторанах, концертных залах, музеях (только названия другие) и в домах все время чисто, вкусно и тепло. А они даже и не догадываются откуда это берется. Точно по такой же схеме разговаривают о своем, о том же.. мужском, а кто не понимает их язык, ату!!!! его. Просто так наряжают своих детей-мальчиков и превозносят их как основной хрустальный орган для продолжения себе подобных.
Ох, феминистки сейчас возрадовались!
Я люблю этих больших милых мальчиков, которые заигрались в свои взрослые игрушки в нашей общей деревне sun


жалко, что нет смайла с аплодисментами))) прям в самую точку)) Присоединяюсь к каждому слову
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:27    Re: Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин. Ответить с цитатой

Simpala

Лови:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543