Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 1:54    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

С#Д#Ю
Даш, я уже как то писала, повторюсь, тебе очень идет такой цвет волос. Я вообще в восторге от такого мелирования, оч круто. Сама хочу такое, но это, елы-палы надо сначала свой волос отрастить и не красить его, а я уже изрядно седая на висках Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 1:58    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МарьямН
Девчоночки, вас тоже глянула сегодня! Вы класснючие! sun Сонечка подросла так!
Анна_Абрамова
Катюша в тазике - без комментариев!!!! Это ангелочек прям angel

РоминаМама
Тимочку с долгожданным первым зубиком hurrah pozdravlaju
Это и правда такие эмоции, такая радость..это все первое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 1:59    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Настена (Афоня девочка), вам вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@ отлично отдохнуть, легкой дороги!!!!!
Дашуля- маленький прелестный зайченыш sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 2:28    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки, вы простите, но как то исковеркана суть того, о чем я хотела поговорить Sad причем здесь успешность-неуспешность, карьера-не карьера, ущербность-неущербность и т.д.
Я совершенно о другом изначально начала разговор, у меня были совершенно другие вопросы, я пояснила это не раз в своих постах.
Просто мне интересно было узнать, кто как себя чувствует, сидя дома в декрете, вот по сути то и все. oops
Не буду я больше такие вопросы закидывать... Раз они могут кого то заставить чувствовать себя ущербным... Sad простите еще раз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:30    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ленуся ты чего!!! При обсуждении твоего вопроса ушли немного в другие темы, вот девочки потом и не так поняли...ты тут Ни при чем...наоборот ты всегда такие жизненные вопросы поднимаешь daisy
Всем привет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:39    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010
Лен...да тебе не за что извиняться! мы все поняли о чем ты имела ввиду. А то, какие чувства у кого вызывают определенные темы - это ж наши личные проблемы уже получается Wink так что все ок!!! ты не обижайся friends

всем доброе утро!!!
Мишаню с 11!!!
Мишутку с 10!!!

Оля, с Днем Рождения!!! здоровья тебе и всей твоей семье!!! пусть муж балует, а детки радуют!!! нну и сбычи мечт!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:00    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем привет!
Оля, с Днем рождения!


Деточек с очередными датками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:30    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010
Лена, да при чем тут твой пост. Я поняла, что ты про удаленную работу на дому через инет интересовалась, а разговор вообще ушел потом в другую степь. Кто где, как и почем hysterical. Как говорит моя мама: начали за здравие, закончили за упокой hysterical
Даша, тебе хорошо со стрижкой такой и мелированием!
Я вот думаю отращивать челку еще или подстричь, а то в глаза лезет, надоело, и новенького что-то хочется.

Утро! У меня вчера у переднего зуба пломба или что выпала, так утром в 7часов поехали в ПК тут у нас 6 остановок. В 7:30 третья была, пошли гулять, Даня уснул, а я без 10 восемь вспомнила, что паспорт и полис оставила, муж поехал, приехал в 10минут, я бегом в смотровой, очередь прошла, говорят не знаем вас. Я заглянула, хорошо там дедок был который за мной, я говорю вы ж за мной были, помните? он: нет, не знаю вас, пока я не сказала, что с ребенком была. В общем полечила два передних зуба, еще три оказывается надо, муж в отпуск пойдет тогда уж. Потом вышла, сына спит, муж на работу поехал, ему к 9, а мы домой пехом, думала хоть бы не проснулся, такая жара с утра, за 30минут дошли, получается он 2ч поспал и видать аппетит нагулял, сварила манной каши, положила ему тарелку как Насте и себе, так он почти все съел, в общем с утреца хорошо гулять. Мы ж встаем рано, так у родителей всегда сразу идем в огород воздухом дышать.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:33    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Олечка, с днем рождения!!!
Вернуться к началу
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:42    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой


С опозданием:
Олесеньку с 10!!!
Дарину с 9!!!
Александра с 1 годиком!!!

Мишутку с 10!!!
Михаила с 11!!!


Оленька, С Днем Рождения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:59    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро!
Оля, с Днем рождения! Здоровья, любви, огромного счастья, мира и благополучия в семье!
Двух Мишуток с месяцами!
Кончились мои спокойные денечки: Даша стала ползать по всей квартире, вставать на ножки у опоры(еще как бы не совсем вертикально, а такой буквой Г), короче теперь у мамы активная "половая" жизнь и вообще глаз да глаз за дитем...вот пока спит после лфк, попробую написать по-быстрому
Вчера приглашали гостей, отмечали Дашину девяточку, день медика и день отца...заказали пиццу, муж себе еще роллов взял, пришлось мне отворачиваться (не нравится мне их запах, увы, и есть не могу)
Про М-ян обещала рассказать...принимала она с 40-минутной задержкой, уж не знаю, почему так получилось, мы приехали к своим 15.40, а еще на 15 не зашли...ну ничего, муж с ней походил по клинике, дождались. Короче, патологии у нас не выявлено. Вот так-то. Не надо не то что кортексин, а даже и пантогам...голова большая, т.к. как она выразилась "череп навырост"-череп растет быстрее, чем мозг, соответственно, вырабатывается чуть больше ликвора-отсюда расширение МПШ. Про асимметрию желудочков-вообще такие цифры ерунда, это во-первых, а во-вторых - погрешность датчиков и глаз смотрящего никто не отменял. Истинную картину, и то с вероятностью 90%, дает только МРТ. Все наши проблемы связаны с генетической дисплазией соединит.ткани (у нас папа такой), т.е. будем мы высокие, тонкие, со слабыми суставами и небольшой мышечной массой. Описала Дашу так, как будто всю жизнь ее знает: и про плохой аппетит, и про недоверие к посторонним, и про лень...Я впечатлена, конечно, узнав, что я медик-вообще перешла на профессиональные термины с цитированием мнений профессоров. В итоге, решили, что пантогам все же пропьем месяц, элькар и вит. Д не повредят, и еще рекомендовала магний Б6 в сиропе, как раз для мышц и суставов. Куплю, но давать буду уже после элькара, а то много получается. Массаж, лфк, гимнастика на мяче и плавание-вот наше лечение. И режим. Не сажать. Не ставить. Тренировать в горизонтали, будут мышцы готовы-встанет сама. Сказала, что мозг мы можем хоть "залечить", но пока мышцы и скелет не будут готовы-ребенок не будет этого делать, хоть тресни. А вот если форсировать (ходунки, прыгунки, подушки)-получим сколиоз, плоскостопие и еще чего-нибудь...как-то так
Еще мы купили наконец автокресло в машину, а то люлька от коляски уже ей тесная, маленькая и неудобная. Вроде сидит в нем хорошо, обзор большой, можно в полулежа опустить. Надо бы испытать на длинной дистанции, а по городу пока ок. Особенно когда я рядом сижу и развлекаю
Ужас как много написала, сорри...
Даша, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все благополучно с жильем разрешилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:16    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Star IK
ух ты!!!!!! вот это новости!!!! hurrah
отлично же!!!! молодцы что сходили к М-ян, теперь хоть сама успокоилась от переживаний, да? smile я оч рада за вас с Дашулькой!!! не сомневалась что все ок!!! побежит в свое время сама, правильно доктор говорит)))) сама всему научится)))) и с умелками вас, молодец Даша!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:22    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро, мамочки и малышики!
Оленьку с днем рождения! Счастья, любви, удачи и всех благ!
Мишуток с датками!
Вчера застала наших девчушек малышек и их мамочек.
Катюшка такая классная, дождалась лета наконец-то. В своем бассейне плещется теперь.
Даша и правда на маму становится похожей, славная такая девчушка. Настя, вам @@@@@ на поездку, хорошего отдыха.
Сонечка и Марьям вы хорошенькие, нарядные такие.
Даша, с обновленной прической тебя! И вам @@@@@@ чтобы все получилось!
Лена, ты чего? Я только хотела тебя похвалить за то что ты умеешь оживить болтушку! И темы подкидываешь такие актуальные.
Танюша, ну ты это брось. Я тоже не жена милионера и даже не дальняя родственница олигарха)))) Мы с мужем честно и добросовестно вкалываем на наше государство. И как говорится, государству служат не за деньги а за идею....
Наташа, Тимошу с зубиком!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:29    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Малыши, кого увидела, просто прелесть! Сашулька-хитрюлька, Катюня-милаха, Дашуня-куколка!!!
Тимочку с зубиком!!! У нас по-прежнему ни одного) Сопливим еще маленько. Врач вроде обещала прийти, так и на улицу что ли не выйти, ждать сидеть. Дома духота такая.
IrI$K@
С новым телефоном!
Настя, счастливого, спокойного, веселого отдыха вам!!!
Мамочка Оля писал(а):
а не Газпром

А ты думаешь в Газпроме много получают? hysterical Наверное только руководство.
На счет сна, мы раньше в 7 вставали, а сейчас как подменили ребенка, спит до 9. И сейчас уже свой первый сон дневной видит)
С#Д#Ю
Ух, эти детки. Хорошо, что всё обошлось! Мелирование мне очень нравится, тоже подумываю, но мне надо срастить окрашенные волосы для этого. Вот пока не крашусь, но седых много волос уже, с жизнью такой hysterical
Анна_Абрамова писал(а):
Нам дали добро на массаж, пойдем завтра

@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб хорошо Катюня перенесла массаж
С#Д#Ю писал(а):
Девоньки милые дорогие мои киньте кулаков завтра идет муж по поводу общаги разговаривать оставят нас или нет.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:31    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Катя, вот это отличные новости!
Здорово как! Я за вас очень рада.
Хорошо что все хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 74 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543