Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 13:13    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
Нат, я щас по твоему рецепту (картошки для окрошки) сварила кабачок Тимоше hysterical hysterical hysterical Вонь на всю квартиру, блин!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 13:15    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

КатяКоля писал(а):

РоминаМама писал(а):
мы отметили Ромин ДР всё-таки в деревне

Натусь,здорово как,вы большие молодцы
Тимочке@@@@@@@@@@@@@@,чтобы сопельки скорее прошли

спасибо, Викуль!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 13:25    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля
С Денм Рождения!!!! Яркой и красивой тебе жизни!!!
Star IK
вот и хорошо все )
Lenusya2010
нужно поднимать такие темы, тем более видешь, выясняется что не только офисным работникам тяжело hysterical
просто я уже давно поняла, что в 16 лет, когда я заканчивала школу определиться с будующей профессией сложно, поэтому я за колледж, техникумы, училища - там можно потом работать и получать желаемое высшее образование.
Олеся крошка а давай знакомиться - дружить friends мы гуляем у нас на бульваре, около 33 школы и фонтана, но дойдем и до вас, ведь у вас там новую площадку открыли - очень нам интересно!
Скрытый текст:

Секретный код :
8-904-325-0087 - Лена


МАсика рюкзак то попробовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 13:57    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ленуся и Оксана,спасибо большое за комплименты!Сонюха моя совсем большая,когда успела Wink
Максик такой светленький,хорошенький заеныш!
Катя,как я рада,что у Дариночки все хорошо!
А где Манукян принимает?хочу Соню ей показать,не нравятся мне наши истерики Sad
Мишуток с датками!
Олечка!с днем рождения тебя!счастья,здоровья тебе и твоим любимым!
Лен,хорошая тема!просто в процессе обсуждения немножко не в ту степь скатились oops
Муж с клиникой вчера ездили в Сказку,мы с Соней у родителей ночевали.мама ее утром забрала,я поспала подольше.забылп дома ключи от родителей,сидим взаперти,ждем,когда придет мама и выпустит нас)))))муж, оказывается,ночью приехал,зря мы ушли.он каждый год приезжает оттуда ночью,а я все привыкнуть не могу hysterical у родителей места больше,и столько неизведанных мест, носится по кВ порядки наводит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:01    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Наташа,какие молодцы!какой у Ромочки д-р классный был!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:19    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем дня! Мы погуляли 2ч, вечером может опять выйдем.
Катюш, с хорошими новостямиhurrah hurrah С поползушками и вставаниями! yes
Наташа, какие вы молодцы! Я все хочу мужу на ДР поздравление на рекламном щите по дороге на работу, у меня так одногруппница мужу своему делала, но дорого, конечно, не практичный подарок hysterical
Вернуться к началу
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:23    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
МАсика рюкзак то попробовали?

спасибо Леночка за рюкзачок, но я поняла что с таким поехать не смогу, он тяжелый и очень плотный. Я на празднике ОМ брала у девочек из Мамании напрокат легкий, тоненький, наверное такой нужен мне в поездку, я и себе заказывала льняной, но не судьба Sad Муж завезет обратно сегодня, спасибо огромное daisy
Семечка, а твой красавец тоже плотный очень? oops если можно я его все таки возьму попробовать, интересно удобно ли хип-сит oops
РоминаМама писал(а):
Нат, я щас по твоему рецепту (картошки для окрошки) сварила кабачок Тимоше

друх friends я пол дня проветривала потом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:25    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
он тяжелый и очень плотный

ага, я предупреждала ) а вообще Лидуся в нем сидела? моя то коза-егоза не хочет (
а вам он для чего? в поход ходить? у меня есть такой специальный рюкзак -переноска для детей, там типа сидение для ребенка, в тур походах в таких деток носят ) мы когда с Денисом на Алтай ездили покупали, нам Юля-Юга советовала, из Москвы перли в Омск, удобная штука, у нас папа в нем носил ребенка )


Последний раз редактировалось: Еленко (Пн Июн 22, 2015 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:31    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
а вообще Лидуся в нем сидела?

сидит нормально, ей главное на мне, а в чем без разницы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:32    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки, привет!!!
Мамочка Оля
Оленька, с днем рождения тебя, дорогая наша!!!!



Star IK
Катюша, я очень рада за вас с Дариночкой! Слава Богу! sun представляю, какой камень с души...мы то так переживаем за вас, что уж про маму говорить.
Ксенечка-Омичка писал(а):
за то что ты умеешь оживить болтушку! И темы подкидываешь такие актуальные.

Спасибо, девочки oops
Олеся крошка
вот уж у тебя то, по моему, работа вообще интересная Wink
иль это иллюзия??? oops
Олеся крошка писал(а):
вот кстати вариант

no не, я другие варианты ищу...уже, я думаю нашла, если все получится, потом расскажу вам smile
РоминаМама писал(а):
Рома так растроган был.

cry блин, я прям сама от твоего поста расстрогана до слез... представляю себе его счастье sun молодцы, Наташенька daisy
МАсика
Наташ, тебя с новой прической!!!
Тоже в последнее время часто подумываю о каре... и не знаю, и мечусь... Вроде отрастила уже. Жалко. А с другой стороны хожу с дулей на голове все равно постоянно. Пока что-то не до укладок.
Хотя каре как раз таки укладывать каждый день нужно. Ну мне по крайней мере. У меня каре без укладки совсем не смотрится. oops
Еленко писал(а):
поэтому я за колледж, техникумы, училища - там можно потом работать и получать желаемое высшее образование.

+мильён friends Только сегодня на эту тему с супругом разговаривали, и как раз разговор был в том же русле. По крайней мере, что касается наших старших, скорее всего так и будет. Профессию пусть получат, а дальше сами думают, учится или нет. Сейчас еще никакого осознания нет, ни у одного, ни у второго.
Один Женя точно знает, что станет врачом hysterical (очень, кстати, хочу, чтоб хотя б один из моих детей стал врачом oops )


Последний раз редактировалось: Lenusya2010 (Пн Июн 22, 2015 14:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:34    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
где Манукян принимает

в до 16-ти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:35    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
а вообще Лидуся в нем сидела?

сидит нормально, ей главное на мне, а в чем без разницы hysterical
Lenusya2010 писал(а):
Хотя каре как раз таки укладывать каждый день нужно.

у меня волосы хорошо лежат в каре, я не люблю много времени на красоту тратить hysterical поэтому мне чем быстрее тем лучше, я и стригусь так потому что проверено-укладывать не нужно Wink хотя мужу не нравится оказывается shock вчера сказал "ты не для меня подстриглась" я говорю "ну конечно не для тебя для себя" легко, на шее волосы не болтаются, мыть проще гораздо и сушить быстрее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:40    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! И правда, камень с души...мы со старшей намучились с неврологией весь первый год, но там хоть причина была явная-тугое обвитие, и предупредили нас сразу в р/д, что будет и что делать...а тут, среди полного здоровья бац! и гидроцефалию ребенку сватают...завтра придет педя с весами, скажу ей, чтоб больше ту тетку не возила ко мне, уж лучше я к М. или к Е. сама сбегаю, мне не трудно...
про колледжи точно про меня! я колу закончила-вообще не знала, куда ткнуться, НЕ ХОТЕЛА только быть врачом, потому что меня с детства на это настраивали: ты ДОЛЖНА быть как бабушка...я с юношеским максимализмом решила, что никому ничего не должна и понеслось...тем не менее, в медицину все-таки попала, хоть и в среднее звено hysterical от судьбы не уйдешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:46    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
ой, забыла совсем, Лидочка так на папу похожа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 14:53    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем привет!
Мишанек с датами!
Олечка-с Днем рождения!
Star IK очень удачно вы сходили к врачу, отлично, что ничего страшного не выявили и с покупкой вас!
Спасибо всем за комплименты Катюшке, но дача не наша, это мы в гостях были, так что неизвестно, когда еще поплескаться сможем.
Съездили мы на массаж. Там в первый раз надо же всякие бумажки заполнить, потом ждать, потом у врача прием. Короче, когда мы наконец, добрались до массажного кабинета, Катька уже устала (час мы вот так мотались) и спать хотела. Половину выдержала, а потом начала орать. Орала как потерпевшая. Уснула на руках, еще в машину не успела ее положить. Думала, хоть дома поспит, нет, фигушки, дома проснулась, блин!
Завтра попробую на коляске дотащиться. Правда, на это больше часа уйдет, зато, может, она по дороге поспит. А то это не дело, когда ребенок орет, вместо того, чтобы заниматься.
Муж обещал вечером с ней погулять, я хоть как белый человек ванну приму и маникюр-педикюр сделаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 76 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543