Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:16    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
Марьям, спасибо за наводку про кексы))) Сегодня весь день порывалась испечь лимонный пирог. Очень хотелось чего-нибудь стряпанного с лимоном. Завтра пойду за вредностями

пожалуйста hysterical сама люблю лимонное
именинников сегодня нет
у нас какие-то дни так себе последнее время.вчера вечером ходили в магазин,куила 2медвежонка Соне и копченые окорочка на суп.думала,муж в холодильник убрал.а он так незаметно пакет повесил,что я только сегодня нашла ranting что-то я расстроилась.как думаете,если окорочка в упаковке вакуумной были.пропали?с медвежонком-то все понятно Sad
еще у нас ночтю унитаз потек,а соседи снизу только ремонт сделали.хорошо,что Соня проснулась поесть,и я шум услышала
Соня хулиганит.вместо того,чтоб есть банан,она его по дивану размазывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:39    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама, Alexia, Татьянка!, Milora, МарьямН, Мама_Тани,Ксенечка-Омичка, спасибо!!! sun Сходили сегодня в пк, по специалистам и к педиатру. Вес 10700, рост 78. hurrah Осталось ЭКГ, но я даже не представляю, как мы его сделаем... Саша стал дуром орать на врачей... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:54    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташа какой славный ДР Ромашке вы сделали! Молодцы! Он такой счастливый. Такие милахи с Тимочкой! sun
paramon55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вареньке на выздоровление!
Alexia писал(а):
Даша, у тебя модельная фигура, молодец!

только рост не модельный! hysterical спасибо oops
Ксенечка-Омичка
Максику на конечное выздоровление! @@@@@@@@@@@@@@@@
МарьямН писал(а):
Lenusya2010 писал(а):
поэтому я за колледж, техникумы, училища - там можно потом работать и получать желаемое высшее образование

девочки,можете кидать тапки.но я не согласна мое мнение,что высшее образование обязательно

мой муж тоже за среднее образование, отчасти оно и правильно, НО! я согласна с Марьям, что нужно высшее образование хотя бы для общего развития что ли.... Все равно высшая школа тебя много чему учит в отличие от тех же колледжей. Да, ВО сейчас тоже уже не то, но все же ИМХО
МарьямН
Сонечке на налаживание сна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alexia
Ооой, Андрюша такой зайка славненький! Пупсик angel и родители замечательные! Андрей больше папин сынок
oops
paramon55 писал(а):
а там зуб проклюнулся

с зубиком! smile
BlueMari
Марк славный помощник! И правда, как мы раньше без них справлялись hysterical
Milora писал(а):
А мы игрушки в горшок складываем и выбрасываем

мы так не умеем Sad мы просто горшком долбим об пол! Большие дела практически всегда успеваю на горшок высадить, ну а писием мы часто, тогда проще горшок скотчем примотать hysterical
МарьямН писал(а):
я же не говорю.что меня раздражают истерики

я думаю и этому есть место быть Sad все мы люди и нервы не железные. Меня капризы Макса быстро выводят из себя!
РоминаМама писал(а):
но как при этом накормить ребенка, если он не может дышать?

нам в ПК сказали аквамарис капать перед кормлением. Да и вообще он нам помог побороть двухнедельный насморк yes
mamaAlice
Санечка малыш большой такой! Лапа smile
Татьянка! писал(а):
мы пошли на поправку

ура! вам на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@
Alexia писал(а):
мы на весах больше не плачем, а смеёмся

клево! Wink
МарьямН писал(а):
написано легко,интересно.но сколько там лишнего

это да! Sad а я что-то ее забросила, не дочитав oops
МарьямН писал(а):
они хб?

Марьям, это та же сп маечки-трусишки....Не хб они походу no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:03    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Красотулькам привет!
Спасибо всем большое за поздравления с даткой!
Всем болеющим много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У Михи началась вчера ветрянка, переносит в целом нормально,веселее обычного, только ноет и не слазит с рук. shock
Столько всего хотела написать, но с 2мя детьми успеваю в 10 раз меньше чем с 5 или 7 hysterical
Поэтому пока не проснулся, займусь глажкой-готовкой-уборкой, а то с таким помощником последние 2 дня дом забросила совсем.
Фотки почти все видела, детки-лапусики, мамули-красатули! daisy
С зубиками и с умелками всех деток! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:04    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро!

МарьямН писал(а):
Наташ,а я не поняла,при ччем тут я oops я же не говорю.что меня раздражают истерики.я переживаю.нормально это или все-таки нет
не обижайся daisy эта картинка как раз о том, что все детки без исключения так себя ведут, вопрос в реакции на это родителей. Нужно немного прощу к этому относиться, это пройдет. Я всегда говорю "до 18 лет же она не будет себя так вести" Wink Я понимаю твои переживания, сама с первой была такой же максималисткой, чуть что переживала, бежала с ней к психологам/неврологам/психиатрам, а поводов она мне давала мнооого- истерила, на пол падала, орала дурнинушкой, дралась, кусалась, сейчас из этого списка остался только пункт 1, надеюсь и это перерастет)))

Star IK писал(а):
А мы с Машей BlueMary снова вывозили наших гавриков в парк, чудесно погуляли, ветерок сдувал комаров и мошек,

ко мне вчера НадинкаЯ забегала вечером стояли все вместе, а мошки атаковали только Лидочку, пришлось домой ее заносить. Вы молодцы что прогулялись, тоже с вами хочу, вы днем ходили? мы иногда вечером ходим к Таре гулять.
Вчера сходила на педикюр, сто лет не была.

Наташ, Мишутке легкой ветрянки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:07    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
Евуня у нас стала подниматься на коленках в кроватке, пару раз вставала на ножки

поздравляю! hurrah
Мама_Тани писал(а):
шепчет не то "та-та", не то "та-па"... и главное тихонечко так шепотом)))

и у нас так же smile
Татьянка! писал(а):
но меня устраивают те что подешевле все равно писить в них дома

+100500
Татьянка! писал(а):

деевые не б а 65% и 95 % всего а вот те то выше 100 руб там 100% ... но меня устраивают те что подешевле все равно писить в них дома

а на улицу мы в памперсе, т.к писиемся и коляска мокрая будет
МарьямН писал(а):
Танюш,а какая разница,где какие носить?

ага oops
МарьямН писал(а):
если окорочка в упаковке вакуумной были.пропали?

открой, понюхай. Я бы так сделала oops
МарьямН писал(а):
у нас ночтю унитаз потек

ну е-мое! ranting и что к соседям протекло?
NZ писал(а):
У Михи началась вчера ветрянка

@@@@@@@@@@@ на отличный иммунитет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:12    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
А я вот, наоборот, считаю, что всем подряд высшее и не нужно. Оно у нас чуть ли не поголовное сейчас и что? во-первых. обесценивается оно как таковое, раз у всех есть., да и качество страдает. Во-вторых, куча людей с в/о работает вовсе не по специальности, причем в профессиях. где оно вовсе не нужно. Ну и зачем тогда все это?

согласна на 100% просто сейчас возвели его в ранг престижа, как у нас это любят. Слышала что будут ужесточать требования для поступления в высшие учебные заведения и это правильно. Лучше меньше да лучше.
Анна_Абрамова писал(а):
МАсика писал(а):
у меня отпуск то всего 2 недели в год
вооот, это для тех, кто хочет большую зарплату и должность. Я, например, понимаю, что к большой зарплате прилагается куча ограничений.

да это "плата" за все прелести моей работы, так же как отсутствие больничных и возможности находиться в декрете до 3х лет и возможного увольнения работника по настроению работодателя. Так же как в системе мвд много своих "закидонов", но в качестве компенсации-долгие отпуска, оплачиваемый проезд, стабильность и все прелести работы в бюджете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:13    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
вы днем ходили?

мы всегда днем ходим...с 3 до 6 примерно
доброе утро всем!
мы сгоняли на лфк, вернулись домой,в первый раз она не срубилась сразу же после занятия, уложила уже дома у тити...сама вымыла полы, попила чаю и сюда
а что за пикник, о котором все говорят? когда он и где берут билетик (если надо)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:14    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Лучше меньше да лучше

полностью согласна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:28    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

IrI$K@ писал(а):
Сонечке на налаживание сна @@@@@@

спасибо!
IrI$K@ писал(а):
я думаю и этому есть место быть все мы люди и нервы не железные. Меня капризы Макса быстро выводят из себя!
РоминаМама писал(а):

есть,конечно.но это меня меньше беспокоит
IrI$K@ писал(а):
Марьям, это та же сп маечки-трусишки....Не хб они походу

так это другиетрусики,хотя сп та же
IrI$K@ писал(а):
и что к соседям протекло?

не должно было.они пока не приходили
IrI$K@ писал(а):
открой, понюхай. Я бы так сделала

надо,ты права
NZ писал(а):
У Михи началась вчера ветрянка

легко перенести и на хороший иммунитет!
МАсика писал(а):
не обижайся

да я не обижаюсь smile
МАсика писал(а):
Лучше меньше да лучше.

лучше,конечно.и убрать бы коммерцию в вузах Sad а то все экзамены продаются-покупаются.но я все равно считаю,что моему ребенку ВО однозначно нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:31    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

мы сейчас с Соней спать легли,и так спали хорошо,приче обе.так наши "замечательные"соседи нас разбудили воплями ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:52    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки всем привет sun
Деточек вчерашних и сегодняшних с датками!!!!
Огромное спасибо всем за поздравления daisy Мне очень приятно, так много поздравлений, сорри что не поименно благодарю oops
Очень рада за Дарину hurrah с новыми умелками вас daisy
МАсика писал(а):
я как написала Семечка офисный плангтон

мне интересно что делает этот планктон? hysterical И при этом большую ЗП получает oops Где "золотая жила"? hysterical
Роминамама мальчишки просто загляденье sun и диванчик классно смотрится oops Wink
Тимоше и Варюше, и всем болеющим деткам поскорее выздороветь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МАсика писал(а):
вещи не собирала никому, не смотрела еще даже у кого что есть,

Наташа соберись hysterical уже пора про отпуск задуматься hysterical Я уже потихоньку мелочевку в чемодан скидывать начала hysterical
Alexia писал(а):
фото с прогулок, опять поспамлю)))))

какие вы все хорошенькие sun
paramon55 писал(а):
а там зуб проклюнулся, может все таки на зубы ..

с зубиком Вареньку hurrah hurrah hurrah
BlueMari писал(а):
мы вчера так же "играли"

аааа Маркуша такой клевый, лапулечка такой daisy daisy daisy
Alexia писал(а):
Взвесились и измерились

с прибавочками вас daisy
NZ писал(а):
началась вчера ветрянка

пусть пройдет без осложнений sun
МАсика писал(а):
Вчера сходила на педикюр, сто лет не была.

я тоже сто лет не была, в четверг пойду красоту наводить Wink
МАсика писал(а):
да это "плата"

если так рассматривать, то в каждой работе есть свои минусы и плюсы, и уже от нас зависит кто на что согласен...и работать ли дальше либо искать что то другое smile
А мы вчера с супругом сходили вдвоем в ресторанчике посидели, потом по центру прогулялись, так хорошо время провели sun Отмечать с друзьями и родней буду в субботу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:05    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Мамочка Оля (Ср Июн 24, 2015 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:29    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

IrI$K@ писал(а):
Не хб они походу

точно хб ) я и сама такие ношу
МарьямН хб и очень приятные, можешь в Юле посмотреть-пощупать их, но там цена конечно дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:33    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля
красотки с дочей )
мне кажется наши девочки чем-то похожи oops прическами точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 81 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543