Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:11    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
Тут же еще нужно смотреть на родителей

вот вот, я уже не стала врачихе говорить, чтобы на меня посмотрела hysterical мой вывод: они все по таблицам и формулам считают и не обращают внимание на другие факторы... А зря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:14    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро!маленькую заиньку Сашулю с годиком!расти малышке здоровой,счастливой,послушной,радостной! daisy а мы едем сегодня к ним на д-р,если наш папа сможет нас отвезти hurrah
Валерию тоже с годиком!
Даша ириска,тогда у нас вообще жуткий недобор.при росте 77мы весим 8750.и нам ничего не говорят.поэтому,мне кажется,нужно сильно фильтровать ее слова.но,опять же,смотри сама.советовать в медицинских вопросах, не имея достаточного опыта в этом деле,нельзя.
Элькар хороший препарат.в 4мес нам его кардиолог назначала,экг ей не нравилось.пропили,сделали экг.сказала,все хорошо,и следующая явка в год.сейчас педиатр назначила.пропьем,только я жаловалась на сон,не знаю, поможет ли.как бы наоборот не вышло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:26    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девчат, доброе всем утро!

Сашеньку, солнышко с годиком!!!
party pozdravlaju mauridia yahoo Пусть малышка растет на радость родным, здоровенькой, смышленой и самой счастливой!

Спасибо всем, всем за поздравления нашей Дашеньке, очень приятно! Столько теплых слов, от родственников такого не дождешься...

Star IK писал(а):
Докладываю о результатах

Дариночке на хорошее лечение, чтоб обязательно помогло! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@волшебные кулачки, Катюш ты не расстраивайся, самое главное адекватные и грамотные врачи, а в таком возрасте все легко корректируется! На НСГ желаю удачи, чтоб все было хорошо!



IrI$K@ не пойму, что врач хочет от ребенка, если мама сама худышечка))) гены-есть в кого! кушает с аппетитом, веселый, что еще надо? покушайте месяцок кашку перед сном и посмотрите результат, а таблы всегда успеете попить.


Девочки, а я мать непутевая, больше не даю Даше таблетки...2,5 недели пропили и все! Научилась их выплевывать, толку, что даю (и в рассыпном виде, с пюре, с водой) все наружу. Если и поступает чуток в организм...то ничтожная доля, только мучение ей запихать в рот лекарство, короче надоело ее мучить, все-равно выплевывает. Получается 1,5 недели не допили((((не знаю даже плохо это или нет, посмотрим, нам скоро на повторное НСГ.

ТатьянкаПоздравляю вас с годовщиной!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:39    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем привет!
Александру И ее родителей с днем рождения! Здоровья крепкого малышке, пусть растет умницей и красавицей на радость маме и папе!!!!
И Дашульку с вчерашним полугодием!
Ой, как вспомню, как мы в три месяца бактериофаги пили , тоже все выплевывала, я потом приноровилась на щечки нажимать, чтобы губы трубочкой, и ждала пока проглотит. Вот вам@@@@@@@ на хорошее нгс повторное.
Даш, элькар это л-карнитин - витамин для улучшения обмена веществ. Это не лекарство, Нам его тоже прописывали из-за экг , там были метаболические . изменения. Дочке подруги прописывали из -за веса маленького, они несколько ращ его пили. Вообще, конечно тебе решать, мне кажется хуже от элькара точно не будет, но и вес набрать он вряд ли поможет, скорее это просто такой ребенок, в маму)) Главное, что ребенок развит хорошо, аппетит нормальный, а эти все таблицы веса и роста- условности.


Последний раз редактировалось: Lenusya_mama (Чт Июн 11, 2015 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:42    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Дариночке много-много а хорошее нгс@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:47    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Сашулечку красотулечку поздравляю с первым годиком!!!!!!! Расти здоровой, красивой и послушной девочкой! daisy daisy daisy

Валерию с годиком!!!!!! daisy daisy daisy

РоминаМама писал(а):
Вот насчёт виброцила надо подумать, может правда его покапать...

к виброцилу тоже возникает привыкание, поэтому злоупотреблять им не стоит-это не безобидный аквамарис.

Ох и ночька у нас сегодня была, девочки мои по очереди просыпались, то Лидуська плакать начинала, то Ксения два раза приходила-плохой сон приснился и так по кругу, раз 5 за ночь вставала, а в 7 утра Лидочка проснулась окончательно tease Кушать кашу/пюре/хлеб отказалась, слизала масло с хлеба и попила молока, капризничала все утро, выбивала у меня из рук ложку с кашей 2 раза в результате вся кухня и я с ног до головы в каше, бросала все что под руку ей попадалось, рыдала на руках у папы пока я завтракала в общем не выспалась она. Ну и соответственно тоже, еще поллиноз этот жуть-напилась таблеток с утра, забрызгала нос и пошла на работу-зомби я!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:47    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

IrI$K@
Даша, не знаю что и сказать, но пить препараты без каких-то серьезных дигнозах- ну не знаю, я против этого. Нам тогда утроенную жозу надо элькара))) А вообще ребенок к году должен утроить свой вес, Настя в год была 75 и 9750. Все разные же детки.
А нсг вы первый раз когда делали? Вас направляли?
Lenusya_mama а вы НСГ почему делали? Просто у нас в ПК на него не направляют, и доче тоже никогда не делала, а тут смотрю почти все НСГ делают.
Вернуться к началу
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:04    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Таy
Нам в 1 месяц вместе с обследованием специалистов делали в ПК НСГ, узи тбс и животика...а вам нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:08    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Таy писал(а):
А нсг вы первый раз когда делали? Вас направляли?

первый раз в 4 месяца вместе с абдоминальным узи и тбс (должны были в 1 мес), нас не направляли - это обязательно было всем деткам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:09    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой


Маленьку большую девочку Сашеньку с 1 годиком!!!
Счастья тебе, принцесса!!!

Вчерашнюю именинницу Дашулю с 6!!!

Мы опять потеряшки. Температура у Маши один день подержалась и всё. Мне кажется нижний зуб где-то лезет. Кушать стала хуже, титьку часто просит.
Купила на пробу йогурт Медвежонок, Машуте понравился, и кисломолочный продукт Малышок-А, еще не пробовали. Творог не ест, если неоднородный, прям рвотный рефлекс у нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:11    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!
Сашуленьку и Валерию с годиком!!!

Я быстренько сегодня... читать писать некогда...
Мы все так и болеем, сегодня назначили суммамед и ингаляции с беродуалом cry cry и дали направление в стационар (на всякий случай, если будет хуже).....

Весм кому нужны @@@@@@@@@@@@@ ловите
Хорошего дня и не болеть ни мамам ни малышам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:13    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро!!!

Александру с годиком!!!
Валерию с годиком!!!
pozdravlaju
Счастливого детства, хорошего настроения, здоровья и радостных новых открытий!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:26    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Еленко
Еленко писал(а):
У них офис в здании бывшего агрегатного завода.
А еще в том году можно было , только заранее, тк в выхи не работают покупать путевку в колос, только не номер, а сразу оплачивать выход на озеро и давали корешок, по которому можно было пост проехать.
А у нас есть пропуск постоянный

Круто! Лена, как вы пропуск добыли?
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@
Даша, нам тоже педиатр прописывала Элькар из-за недобора веса, нсг мы раза 2 делали, было хорошее. Я элькар 2 раза в день подавала 2 недели, особого увеличения аппетита я не заметила. Кашу на ночь я даю месяцев с 8. Сейчас в год и 1,5 месяца мы весим 9900. Правильно говорят, дети разные и все индивидуально. Если ребенок доволен и бегает-играет, значит, все хорошо smile
Наташа, сил тебе продержаться на работе! Впереди 3 выходных hurrah
Мы сегодня тоже оч плохо спали, кричал во сне, на груди висел.
Утром увидела вылез 4-й зуб!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:39    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
Про порошок, я нянем почти не

Я только жидкие средства покупаю для детского, любые.
У нас еще нет горшка, хотя наша педя сказала, что уже надо бы знакомить. Вот денюжку получила вчера, поедем покупать.
Star IK
Катя, вам с Даринкой много волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Всё у вас будет хорошо, всех догонит и перегонит еще, такой милый ребенок у вас!
NZ писал(а):
Миша думаю на днях тоже заветрянит))

Мишутке легко перенести, если вдруг заветрянит!
МАсика писал(а):
Посчитали мне Ксенин шкаф-50тыс

Девочки, мне страшно от таких цен shock
Вообще у меня навязчивая идея-ремонт, хочется повыкидывать весь хлам, оставить всё по-минимуму, а то в наших хрущевках места маловато.
Хочу чистенько и аккуратненько, а то этот вечный бардель уже достал, настроение от этого часто не очень хорошее и вечная нехватка денег hysterical
Высказалась)
РоминаМама писал(а):
Блин, у нас темпа 37,6

Тимоше, чтоб на зубки! Как вы сегодня?
Анна_Абрамова
Выздоравливай!
IrI$K@ Даша, мне кажется про недовес это бред какой-то, тем более целый килограмм. Я видела вашего малыша, вполне хорошенький мальчуган! Ну и к слову, в кого ему быть толстым)
Настасья85 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 11:42    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

IrI$K@
так, успокоиваемся, у меня Алиса была в год 8700, Рита в год 8900, но я думаю меньше, так как весы в нашем доврачебном врут,
К Алиске приставали с весом, родились то мы 4140 (Рита 4320), превые 8 месяцев для меня был ад, я этих весов боялась, а ребенок был активным и хорошим, тока после смены педиатра нас успокоили и сказали что такие уродились и толще не будет))))) И Элькар пили и пантогам ели и кортексин кололи и прикорм рано и все равно дистрофики были до 5 лет, сейчас отъелись, в глории одежду купить не можем по возрасту, не влазим hysterical
Рита у меня вообще дюймовочка 73см и 8900, мы еще носим 9-12мес ростовку, при этом глория маломерит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 13 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543