Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 10:28    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девчата всем приветик!
Немного теряюсь, не успеваю читать!
У нас все хорошо, переехали, разгребаем вещи, единственное расстроило- горячей воды не было, нет и пока не будет, проблемы с застройщиком Sad , передала информацию хозяину квартиры, после Казахстана если проблема не устраниться будем думать как компенсировать это дело.
Сынок активно ходит, даже пытается бегать)))Врач на последнем приеме сказала учить его большой/маленький, принеси "Это,то" и прочее. Пока не особо понимаем что и как, учимся.
Сегодня на шашлыки едем, у тети юбилей.
Всем хорошего, теплого денечка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 10:43    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

BlueMari Хорошо, что всё хорошо!
dhaven Дашуль, а вы куда переехали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 11:28    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

NZ писал(а):
Ветрянкой Миха так и не заболел,

Наташ,инкубационный период ветрянки 21день,у Миши есть все шансы!
Доброе утро!Соня всю ночь просыпалась,я как зомби(сейчас пытаюсь ее на первый сон уложить,вроде спать хочет,и никак
вчерашних и сегодняшних именинников с датками!
в четверг были на др у Сашули.Соня с Сашей играли в догонялки
hysterical мы ухохотались.вот что бы они понимали,а уже играет
вчера вечером,пока я была в душе,Сонечка играла с моим телефоном(старый кнопочный,новый опять в ремонт сдали) и ответила на звонок. hysterical моя мама в шоке была hysterical ничего плнять не может,Соня ей в трубку але,да. и давай на своем болтаьь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 15:46    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем привет! Съездили в Мегу, купили каши по акции. зашли в "Бубль Гум" Но черепашек акционных уже расхватали..купили большую игруху за 250 р (со скидкой), она много чего делает, надо на кнопки жать.
МарьямН писал(а):
,Соня ей в трубку але,да. и давай на своем болтаьь
прикольно! А Катька пока ничего не говорит, даже "мама"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 17:59    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
большую игруху за 250 р (со скидкой), она много чего делает, надо на кнопки жать.
:

эх,и мы там сегодня были(я по магазинам носилсь,Соня в машине спала с папой).только прикольных игрушек со скидками я в упор не видела cry купила Соне горшок,и все время с ним по магазам таскалась hysterical хотела платье себе купить длинное,но ничего не нашла Sad я бегом-бегом,может поэтому не увидела.нам в сб следующую к моей маме на др.а в июле на свадьбу.вообще не представляю,в чем идти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:02    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Привет, девочки! Злату и Ариночка с 6 месяцами с небольшим опозданием. Всем спасибо за поздравления Настюше.
А мы вчера одни дома были, папа наш на рыбалку уехал отдыхать. А я наоборот весь день в делах - устала. Сегодня вернулся и свекры приезжали. Я в мегу собралась, а они позвонили, пришлось отменять поездку. Ну хоть нормально посидели, завтра поеду по делам.РоминаМама
молодец Тимоша, мы в вашем возрасте об этом и не помышляли. oops
BlueMari
Маша, устаканится все постепенно со свекровью. У нас такое было с родственниками, рассказывать стыдно, а сегодня прям вообще идеально себя вели, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
IrI$K@ писал(а):
он на ночь охотно съедает 180-200 мл

мы вообще часто больше нормы готовы есть, я вообще не понимаю почему мы такие стройные oops , может из-за шила в одном месте?! hysterical
Анна_Абрамова писал(а):
А то меня бессонница мучсает и болею, устала

поправляйся, Аня!!!
dhaven писал(а):
У нас все хорошо, переехали,

с новосельем!!!
Анна_Абрамова писал(а):
А Катька пока ничего не говорит, даже "мама"...

мы тоже не разговорчивые, хотя я старательно учу говорить "мама, дай" Но видимо пока ничего ей не нужно hysterical
МарьямН писал(а):
хотела платье себе купить длинное,но ничего не нашла я бегом-бегом,может поэтому не увидела.нам в сб следующую к моей маме на др.а в июле на свадьбу.вообще не представляю,в чем идти

и у меня такая же история. Заказала в интернете шикарное платье, а оно мне большое оказалось, так обидно прям. cry Тоже на свадьбу к подруге. Я уже 10 лет на свадьбах не была, кроме своей и вот наконец подругу замуж выдаю hurrah
Девочки, хотела еще спросить: " у кого какой миксер ?" Давно онем мечтаю, решила купить, ато замучилась я уже руками тесто замешивать. Сегодня свекры еще доброе дело сделали, я из-за них шарлотку , пирог и маффины испекла. Всем понравилось, спросили где покупала. hysterical oops
Русалочка писал(а):
три недели кашель вылечить не можем((( кажется, что только сильнее становится

@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:28    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Demetra
Я надеюсь....
У нее как-то наплывами...мы тем летом тоже сначала хорошо так время проводили, а под конец она решила скандал закатить Sad
Такой вот человек видимо...
Я вообще после того скандала не хотела ее видеть никогда больше (ей конечно этого ничего не говорила) и мужу сказала что внука она не увидит раз ей так пофиг что меня беременную довела....Но потом я отошла от всего этого...подумала что глупо это будет не показывать Марка...она ж раз в год всего приезжает. А тут вон как...она сама решила не встречаться...подарки Марку только передала. Ну и ладно...хозяин барин. Я думаю она уже пожалела о своем поступке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:41    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Маш,а может она к вам не пошла не из-за обиды,а потому что стыдно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:22    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброго вечерочка всем!
Малышат с датками! Так много хотела написать, а пока перечитала-забыла...
Пр нас: в деревню мы все-таки съездили. Правда, у Мани была утром темпа 37, но мы решили, что не страшно. Все-таки съела что-то не то. Днем была уже молодцом. Утром сгоняли на физио, заехали за сестрой моей и поехали. Доехали хорошо. Дети (обе) спали почти всю дорогу. Зашли на кладбище (мы с Дашей, правда, в машине отсиживались, а остальные пошли выразить почтение предкам и покормить комаров-их там тьмы и злющщие... Свекровь была в шоке, что мы без предупреждения. (Нету обеда из 10 блюд, кошмар какой!) Забрала Дашу, и никому больше не давала, даже мне с трудом удавалось ее взять, чтоб грудь предложить или штаны поменять. Даже когда уезжать собрались: муж к ней за Дашей, чтоб ее в а/люльку уложить, а она от него по двору прям убегала...Так все было ок, но ела Даша вчера ОТВРАТИТЕЛЬНО. И старшая с ней за компанию. А вот меня скрутил приступ такого головняка: с рвотой, полуобморочным состоянием, ознобом и прочими "радостями". Напугала свекров, блин, сегодня аж 3 раза звонили: мне, мужу и доче-спрашивали, как я. Как я до дома доехала-плохо помню...дома сразу укололась, но еще продолжало тошнить и болеть. Сегодня сижу на чае с сухарями, к вечеру уже отошла. Собирали с Машей сумки в лагерь, составили опись вещей, чтоб там ничего не забыть и не перепутать. У меня мандраж-первый раз доча едет без нас отдыхать. Муж тоже переживает...завтра провожаем и 1 (или 2) недели живем втроем.
Вот так мы "отдохнули"...что-то еще хотела написать, и не помню...а, про узи! Мы 2 раза подряд ходили на 1 аппарат и к одному врачу, а Е-му последний рез-т вообще не понравился. Что он теперь скажет, даже не знаю...потом расскажу. Колоть или чем-то поить не буду, пока не увижусь с М-ян. Потом буду решать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 22:40    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

роднуси мои приветик!!!!
я тоже пропала немного!
дел невпроворот((((((мы почти переехали, осталось завтра за цветами съездит и ключи новым хозяевам отдать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:05    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МарьямН
Может быть....все может быть
Star IK
Ниче се у вас приключения!!! shock
@@@@@@@@@@@@ вам на всю семью, чтоб самочувствие у всех было отличным!!!
ПростоКатя
Ура!!!! Рада за вас, Катюш!!! Наконец-то развязались с этой квартирой!!!!
Новое уже присматриваете что-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:17    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем доброй ночки!
Всем спасибо за поздравления!
Мы весь день в бегах. Мебель ездили смотрели... я опять вся в расстройствах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:17    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Катя, с переездом вас!

Настя, как Варюша? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:18    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
мы почти переехали

поздравляю! hurrah найти вам хорошую квартирку"@@@@@@@@
Star IK писал(а):
А вот меня скрутил приступ

на выздоровление!@@@@@@@@@@ты уверена,что это не ротавирус?по цепочке-Маша,ты.главное,чтоб у Даринки ничео не было@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:19    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Ниче се у вас приключения!!!

что за жисть без приключений, просто ужасть, а не жисть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 22 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543