Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:18    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка
У сына моего с ноября насморк не проходил. Все это время лечились у лоров из пк на путилова. Просто они нас выписывали с полным носом соплей после лечения, разводили руками и говорили что аденоиды. Хотя ни один врач не посмотрел аденоиды как следует( или зеркалом специальным или пальпацией). В итоге пошли к лору, которого Масика посоветовала. Вот это специалист! Нас не один врач так тщательно и со знаем дела не осматривал! Сходите к ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:21    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро!

Мы тут на 3 дня выпали из болтушки, выходные были насыщенными smile
Всех именинников, кого пропустила:
Настеньку с 8 месяцами!!!
Злату и Аришу с полугодием!!!

Малышкам здоровья и расти на радость всем! daisy
Сегодняшнего именинника
Владимира с годиком!!!
Здоровья, новых открытий и хорошего настроения! daisy
Мы 12 июня съездили в парк юннатов smile Сходили в зоопарк, Андрею больше всего понравились кенгуру, лошадки, голуби, кролики smile Он с ними разговаривал hysterical hysterical hysterical
Народу мало было несмотря на выходной. Девочки, вас не хватало smile
На следующих выходных гуляли в Советском парке и у нас, на левом.
В Мегу и Ашан съездили. В Ашане недорогие игрушки, купили Андрею телефон за 280 р., такой же в Бубль Гуме за 500 р.
Попозже выложу фотоотчет с прогулок smile
Все, пошла вас читать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:24    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Доброе утро

Владимира с годиком!!! daisy daisy daisy

Где лето??? Хочу солнце и тепло!
ПростоКатя писал(а):
У нас до ДР пара недель а у меня в голове пустота

вчера в бубль гуме видела большие надувные цифры серебристые, хочу к нашему годовасию единичку прикупить.
ПростоКатя писал(а):
уже не 52 размер одежда а 48, да все равно много но я рада!!!

Умничка!!!! Так держать!!!!!!!!
BlueMari писал(а):
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого детки на ив были, вы со скольки месяцев заменять начали полностью прикормом кормления смесью? Мы пока после прикорма допаиваемся смесью...думаю вот пора уже заменять или рано?

Машунь, мы до сих пор докармливаемся смесью после еду, исключение обед, после него либо компот либо водичка. Но спустя час вся равно еще смесь развожу граммов 60.
Ксенечка-Омичка писал(а):
Мы уже второй месяц болеем

да чтож такое dash много-много вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я писала уже неоднократно, повторяю еще раз -ооочень грамотный лор!!!!!! прям советую-советую! моя Ксения без пункции при гайморите залеченном в до 16ти обошлась только благодаря ей, когда все врачи смогли только направление на пункцию написать(мы этих направлений набрали в тот раз 4 или 5 штук от разных спецов) -Семехина Галина Анатольевна принимает в диагностическом на яблоньке, у нее всегда все расписано надолго вперед, Оксан, позвони узнай принимает ли и езжай. Подходи к ее кабинету с Максиком и сиди жди когда выйдет(она после каждого пациента выходит сама за следующим), просись на прием, рассказывай ситуацию, она не откажет точно! (с собой обязательно полис и св-во о рождении ре)

Мамочка Оля а может и не стоит заморачиваться с платьем? oops тебе нравится- это главное, я бы не стала возвращать.
Мы вчера в мегу ездили, купили обуви мне и мужу, Ксении вертолет на пульте shock сама необходимая для девочки в хозяйстве вещь! ну вот такая у меня девочка, рада безумно! выбирала между машинкой на пульте управления и вертолетом smile какие там куклы-мишки...
Лидусечка радует нас новыми умелками, такая умничка, малявочка а все понимает sun утром сегодня играла потом просит "дать!" я спрашиваю "что Лидочке дать?" а она " ццццаа" (на еду так говорит типа вкусненько) развела ей смеси накормила она заснула дальше досыпать. Приносит все что просишь игрушки, тапочки носит, горшок; куклу ааа качает(может хоть она будет в куклы играть mosking ) пирамидку разбирать только получается, собрать одно колечко может, памперс снимаю, она говорит "а-а" и пальчиком на горшок показывает, я ей "ну подожди памперс снимем и посажу" снимаю а она покакала и показывает что надо на горшок эти дела делать hysterical
Вчера пока мы по меге бродили бабушка научила ее говорить как барашек, так прикольно теперь- собачка ва-вав, киса мяяя, ослик- и-а, мишка -рычит, барашек -бееее give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:24    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девоньки,привет. Надеюсь,не забыли насsmile.вообще ничего не успеваю, караул!! У нас все хорошо, Катюша правда еще не ходит. Очень странно, ведь она так рано начала вставать, я думала и пойдет тогда рано. Пару дней назад она сделала несколько шагов, мы видать бурно отреагировали на это, теперь боится. Нам прививку надо ставить, третью акдс , пентаксим. А из импортных в городе ничего нет. Врачи говорят надо отечественную ставить, кто нибудь ставил так? Мы на инфанрикс реагировали, я обычную очкую теперь ставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:26    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
Девочки накидайте кулачкой на ооочень важное дело пожалуйста

пропустила, вот лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:31    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Оксана П. писал(а):
Нам прививку надо ставить, третью акдс , пентаксим. А из импортных в городе ничего нет. Врачи говорят надо отечественную ставить, кто нибудь ставил так?

у нас тоже ревакцинация последняя в начале мая должна была быть, жду импортную до сентября, для акдс вроде не сильно страшны такие перерывы, вот гепатит обязательно интервалы соблюдать.

Даша лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюш, давай проверенных врачей тоже в первый пост вынесем oops только спрячь под code пожалуйста.
Оксана П. ну да, скорее всего напугали малышку своими бурными эмоциями, но ничего страшно пойдет значит скоро раз уже поняла как это делается Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:32    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
а может и не стоит заморачиваться с платьем? тебе нравится- это главное, я бы не стала возвращать.

я уже сегодня успокоилась и тоже к такому решению склоняюсь, спасибо daisy Посмотрю еще что вечером скажет ranting
МАсика писал(а):
ездили, купили обуви мне и мужу, Ксении вертолет на пульте

с покупочками daisy
МАсика писал(а):
Лидусечка радует нас новыми умелками, такая умничка,

какая молодчина hurrah с умелочками hurrah
МАсика писал(а):
так прикольно теперь

hysterical умничка какая, а наш папа дочу еще научил реветь как мишка hysterical
Оксана П. писал(а):
Катюша правда еще не ходит. Очень странно, ведь она так рано начала вставать,

мы вставать начали в 7 месяцев, а ходить по чуть чуть с 11.5, боялась доча, а хорошо пошли только в год Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:32    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Владимира с годиком!!!
Пусть растет здоровым и крепким, маминым защитником!!!

Присоединяемся pozdravlaju party
Мамочка Оля писал(а):
но мне нравится оно очень

ну по моему это немаловажный фактор, может муж приглядится и ему понравится все же))) @@@@@@@ пусть так и будет)))
Ксенечка-Омичка
ой ой ой... @@@@@@@@@@ ловите миллион, поправляйтесь)
Ксенечка-Омичка писал(а):
Настя, Вареньке скорее выздороветь!

спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:33    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки еще хочу у вас кулачков попросить на важное дело oops Вечерком отпишусь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:35    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
@@@@@@@ пусть так и будет)))

спасибо Настюш daisy Вечером еще поговорю с ним, может на него вчера затмение напало hysterical hysterical hysterical Варюше поскорее выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:36    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
Наташ, а по сколько вы кушаете? (Обычной еды и сколько смеси доедаете потом?)

Лидуську с умелками!!! Умничка девочка!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:37    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настасья85 Варюшке на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:38    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лови Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:43    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Наташ, а по сколько вы кушаете? (Обычной еды и сколько смеси доедаете потом?)

утро: смесь 150гр
завтрак: сыр пара кусочков, маленький кусочек хлеба, кушает кашу граммов 80, фруктовое либо овощное пюре граммов 80 потом запивает смесью граммов 60-90
обед: суп примерно 200гр, хлебушек, запивает водичкой/компотом
полдник смесь 120гр+печеньки
ужин: если в баночках то мясное баночка+овощное баночка, смесь 60гр
перед сном смесь 180гр.
Ну вот примерное меню дневное. Пьет в течении дня водичку, компот, морс.
С кисломолочкой у нас напряженка-не хочет ни творог, ни кефир Sad


Последний раз редактировалось: МАсика (Пн Июн 15, 2015 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:44    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
С новыми достижениями Лидусю))
shock ничего себе сколько вы всего умеете hurrah нам до этого ой как далеко... мы только когда видим собачку говорим гыгыгы и все..
Мамочка Оля писал(а):
мы вставать начали в 7 месяцев, а ходить по чуть чуть с 11.5, боялась доча,

мы также вставать начали, а ходить максимум 1 шажок сейчас делает, и то как то неосознанно. и только начинает стоять без поддержки, секунд 10, и то как видит, что не держит никто сразу падает.
Мамочка Оля писал(а):
на важное дело

и тебе на важное дело миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 27 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543