Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:46    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

ПростоКатя
Катюш, с продажей квартиры вас!!! Хороших и дружных соседей! Тебе лично успехов в обретении красоты! Ты умничка!
А у меня всё силы воли нет cry Но она обязательно появиться hysterical

Анна_Абрамова
Катюше @@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
#Даша#мама#Саши#
Именинница неотразима sun А мама у нее молодая и красивая, хорошие девчоночки daisy
BlueMari писал(а):
Я тож типа заниматься начала...бодифлекс по утрам делаю.

Молодчина! А я хочу ходить на него в спортзал, знакомая девочка ведет.
Надо хоть дома делать начать. Ты где упражнения смотришь?
IrI$K@
Максику @@@@@@@@@@@@ на выздоровление и поменьше синяков
#Даша#мама#Саши# писал(а):
Девочки накидайте кулачкой на ооочень важное дело пожалуйста

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось
Настасья85 писал(а):
наконец-то не орем на горшке

Молодцы! Варюше на окончательную поправочку! А мына горшке пока как на стуле сидим секунд 30 и всё)
Ксенечка-Омичка писал(а):
Девчули, накидайте нам кулачков, чтоб выздороветь

Много-много вам волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление
МАсика писал(а):
Лидусечка радует нас новыми умелками

Какая умняшка Лидочка! С умелочками вас!!!
Мамочка Оля писал(а):
Девочки еще хочу у вас кулачков попросить на важное дело

И вам чтобы всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:47    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
планирую брокколи начать

мой брокколи отказывается есть. Она ещё у всех производителей разная. Более-менее у гербер. Спеленок и ещё какую-то пробовали ( shock капец, забыла какую) - они горчат так достаточно сильно. Хотя я в основном все пюре берк спеленок, нравятся мне сады придонья потому что они сами там всё выращивают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:59    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Про крещение еще: Настю крестили без крестной, у нее в этот день М начались. Записывать ее не стали раз не пришла. Крестгый носил Настю, хотя женщины только за алтарь должны заходить, но батюшка ничего не сказал. А у Дани наоборот нет крестного и скорее всего будем крестить без него. Тем более во время крещения ребенок должен быть на руках у крестной, особенно когда вокруг алтаря ходят.

Наташ, отверстие и крепление всегда стандартное. Подойдет к любой люстре.
Вернуться к началу
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:09    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
а мы всегда с кондиционером ездим,
да я тоже всегда с кондеем или окно приоткрываю, а тут просто машина очень нагрелась, духота была, я кондей как врубила на полную мощность, чтобы быстрее все охладилось и задним пассажирам хорошо стало. Ну и на меня, естественно, сильнее всего дуло. Больше так сильно не буду включать, пусть терпят.
Мамочка Оля писал(а):
после прививки на ветру и простыли сильно

вам тоже на поправку@@@@@@@@
Alexia классное платье!

Мамочка Оля слушай, ну платье супер! Чего муж капризничает? Там замок сзади? А ты попроси его замок расстегнуть помочь, он по-другому на платье посмотрит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:13    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
П евросвет, никто там не заказывал?
я заказывала люстру и бра на стену. Качество хорошее, все целое пришло. И да, дешевле, чем в магазине.
Спасибо всем за пожелания здоровья!
А я полюбила платья в пол (старость, видимо hysterical ), накупила себе длинных платьев и юбок. Только лета вот нету...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:14    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
А у меня герпес вылез на губе, и насморк начинается

Не разболеться!!!
Alexia писал(а):
Я закончу кормить, тож худеть буду...

И я так говорю! Планирую до года кормить, потом к НГ худеть и на работу выходить.
Alexia писал(а):
платье вот такое купила на крещение

Вау! Классное платье, цвет очень приятный, люблю длинные платья!Мамочка Оля
Оль, ну не знаю, что мужу не понравилось, красивое оригинальное платье. Может ему более строгое однотонное нужно?
Мамочка Оля писал(а):
пусть поскорее соплюшки пройдут и зубки прорежутся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
пусть Машенька поскорей выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, девоньки!
РоминаМама
Вам скорее закончить ремонт с наименьшими затратами, Тимоше хорошего крепкого сна! На днях гуляли с Олей (МамаТани), она в СП заказывала люстру, вроде хорошо отзывалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:17    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Milora
На ютубе смотрю...с Мариной Корпан, там правда всего 5 видео...можно еще на сайте телеканала "живи" оформить платную подписку на занятия с ней...но мне пока достаточно того что есть бесплатно. А как ты ходить будешь? Это ж надо с утра на голодный желудок заниматься....
РоминаМама
А че, у спеленок есть брокколи? Я тока кабачок видела hysterical
Я тож спеленок покупаю фруктовые и кабачок...вкусненько)))
А остальные овощи баб.лукошко и фруто няню...вот фруто няня мне меньше всего понравилась...не буду больше брать...водянистая какая-то..лукошко вкуснее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:17    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Наташа там отверстие стандартное!
Таня я под платье специальное белье купила, оно прозрачное сзади hysterical
Аня спасибо daisy Мы уже выздоровели oops Короче муж говорит это платье носи, но на ДР купи другое oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:22    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Milora писал(а):
стуле сидим секунд 30 и всё)

Спасибо, и мы с этого начинали...

Таy
Или я что то неправильно поняла, но женщинам за алтарь нельзя, и девочек во время крещения туда не носят, у нас во время крещения Вари, ее держала только крестная всю церемонию,а крестный помогал, полотенце подавал, свечи держал и тд.

Наташа, про люстры, у меня подруга заказывала, довольна осталась. Свекры мои тоже хотели заказать, но в итоге купили в магазе, брали как раз с галогеновыми, у них 4 лампочки там, холодного света, в зале у них очень светло. Тут же еще от мощности зависит, от типа света ( теплый, холодный), ну и от площади помещения. Может получится мужа убедить:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 14:29    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
А после мяса хочу попробовать манку ему дать

мы до сих пор манку не едим, не варю я ее вообще. кроме кукурузной есть ведь еще пшеничная, гречка(вы вроде писала что аллергия на нее? рисовая, овсянка) пробуй вводить помаленьку разные.
Мамочка Оля писал(а):
да да я ее идею уже оценила sun Мужу вечерком предложу

а ты ему не говори заранее, купи такое в меру откровенное чтоб ему понравилось и в ходе вечера Сюрприз!!! hysterical
РоминаМама писал(а):
Девочки, а я к вам за советом.

значит советую hysterical мы покупали люстры практически во все комнаты в магазине
Секретный код :
Техносвет
их 2 в городе в Кит-интерьере на 10 летии и на маркса есть, выбор одинаковый, хороший, цены нормальные не заоблачные. Под натяжные потолки, конечно лучше бы иметь в наличии уже светильники на момент натяжки они тогда сразу устанавливают, но если нет не беда- пусть потолочники ставят вам средние закладные под люстры, если конечно не планируется много подвесных у вас. Если что у меня в этот магазин карта скидочная есть Wink
РоминаМама писал(а):
а дырка в потолке оставляется стандартная независимо от того какую мы купим люстру?
там не дырка оставляется, а такую фанерку к потолку прикрепляют чтобы люстру на нее закрепить, а потом только проводок выводят через само полотно потолка. Насчет ламп- у нас во всем доме диодные, у них минимальное потребление эл/энергии, галогенные очень много "жрут".
Натусь, хорошая программа на Ромин день рождения намечается, можно еще шар желаний запустить в небо, если погода позволит.
РоминаМама писал(а):
А мой вот 100% верит другу. Он сказал - мало с ними света - значит мало, надо брать с обычными лампочками, штук 5 чтоб было

привози его к нам, мы как включим всю нашу иллюминацию пол улицы осветить можно hysterical только у Ксении в комнате 12 разных светильников hysterical А в сп я не решилась заказывать, мне посмотреть, пощупать надо, да еще и не один раз, а сфотать потом домой приехать представить в натуре, поэтому в этом случае сп не для меня.
BlueMari писал(а):
т.е 150 гр овощей например

Машунь, это почти 2 банки, мне кажется не съест он столько овощей за один раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:03    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
Почему 2? Банка ж 100 гр, а кабачок спеленок 125)))
Короче я дала ему 150 гр овощей, под конец конечно же уже стал возмущаться что типа надоело есть...но съел...не знаю, может буду по 100 гр так же давать...может по 120, пока подпривыкнет. Буду побольше запивать давать. Хотя мы уже полтора месяца прикорм едим...а по идее до полной порции за дней 10-12 доводят объемы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:11    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Написала до сбоя форума и не сохранилось. В обед ездила домой девчонки мои играют у медведя во бору-выглядит это так-Ксения медведь лежит на полу спит, я пою "у медведя во бору.." Лидочка танцует - трясет попой и кружится, когда доходит до слов "а медведь не спит" бежит ко мне во всех ног, хохочет и прячется у меня а Ксения рычит и за ней следом ползет- шум, гам, хохот- таааак классноооо give_heart yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:19    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

МАсика
И правда классно играете!!! Супер прям!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:32    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Муж держит, я стригу. Выгибается конечно Если уж совсем не дается, то подстригаю, когда грудью кормлю. Андрюша такой разомлевший в этот момент, с ним можно делать что хочешь

мой пока не сильно возмуается когда ногти стрегу, ну а если не в настроение то включаю ТВ а мы его смотрим редко в основном бебитайм песенки слушаем и вот в это время я ему подстригаю ноготочки)
Мамочка Оля писал(а):
и нам нифига не дают

и нам не дают говорят какие-то отклонения д.б или недобор веса....
Настасья85 писал(а):
о телек идет МАША, я кайфую...

hysterical hysterical hysterical мо только уснул ас салатик накрошу и буду отдыхать smile
Alexia писал(а):
и насморк начинается

на выздоравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alexia писал(а):
на крещение Андрея.

когда и где крестить юудете?
МАсика писал(а):
у меня обе мои девочки очень ранние

shock ничего себе , молодцы девочки!!! да и бабушка не отстает ими же заниматься надо!!!!! делись секротом что делала во время бе что детки такие умные получились???
Alexia писал(а):
Оля, платье вот такое купила на крещение

оч красивое и цвет как я люблю)))
Мамочка Оля писал(а):
вот фоточки платья

нарядное платье как раз для торжества мне оч спинка понравилась) а вот спереди верх како-то непонятны
oops
ПростоКатя
вспомнила. молодец что так схуднула smile ты не прыгала ту прогу которую я тебе писала?
Milora писал(а):
Мы опять пропали, сопливим, ночью спим плохо,

ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама
вам на хороши сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
, у него целый план мероприятий в голове

нечего себе))) вот какой организованны сын у тебя
Таy
на прививку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Milora писал(а):
на работу выходить.

а ты во сколько планируешь на работу выходить??? с кем ребенок будет?
BlueMari писал(а):
Я тож спеленок покупаю фруктовые и кабачок...вкусненько)))

Я ТЕПЕРЬ В основном сама варю а раньше кабачок и морковь-яблоко беру спеленок а остальное гербер ну и фрукты гербер рутоняняя и бебивита тоже нравиться
МАсика писал(а):
шум, гам, хохот- таааак классноооо

как здорово sun

Девочки а когда в супы и пюре можно зелень добавлять??? а какие овощи еще давать кроме мркови тыквы капусты и катрошки с кабачком? А ТО ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИТЬ ЕГО рацион
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:40    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Татьянка!
Я пробовала самосваренную цв.капусту Марку дать, он все выплюнул..хотя это такая вкуснота))) я самосваренную и без соли есть готова...а ребь вот не стал...консистенция все же не такая мягкая получается как в баночном...

Тань, сколько граммов вы едите овощей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 34 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543