Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:55    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Всем привет!
Данечку с восьмым месяцем и прибавкой!
Star IK @@@@@@@@@@@@ вам на решение ваших неврологических дел.
Лидочке-перестать мучиться животиком.
А мы сегодня с утра в лабораторию съездили, сыну анализы сдавали, потом еле-еле нашли церковь. в которой Катьку крестить собрались. Я несколько раз поворот не могла найти, но все же нашла ( я настырная hysterical ). записались на крещение на 27 июня, на индивидуальное. Не хочу конвейер. Теперь бы только все сложилось, чтобы все смогли и ничего не случилось. Ну и тепло было (надо же в платье крестильном пощеголять)
Мама_Тани@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Дама моя вообще непонятно как ест, то глотает все подряд, то по нескольку дней кочевряжится. Безотказно ест только кашу и творог. Тут кто-то спрашивал, можно ли из покупного кефира делать, конечно можно. Только он какой-то жидкий, а домашний кефир густющий получается, из него творога много. А из сыворотки вчера осетинских пирогов напекла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:56    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Star IK
Я тож через слезы давала овощи....
Блин!!!! Что такое случилось то....как подменили ребенка Sad никогда во время кормления не плакал...а тут и утром концерт и сейчас Sad
Ксенечка-Омичка
Е-мое...да что ж такое то у вас(((( @@@@@@@@ чтоб у Максика не было никаких последствий от падения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:11    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

на улице такая кака с этим пухом! Фу! еще и комары..Гуляли в парке советском, так отбивались и от пуха, и от насекомых. да еще там все перерыли, еле мы к парку подъехали. Не поеду туда больше.
Девочки, скажите. как мочу собирать, а? Поделитесь опытом. А то ведь банку уже не подставишь, вырывается красотка. В горшок-не стерильно. Как собрать-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:27    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой


Данечку с 8!!!

Мамочка Оля писал(а):
Я все таки себе мелирование сделала

Видела фоточки, мне очень понравилось, прям так свежо)
КатяКоля писал(а):
На поправочку Машуле@@@@@@@@@@@@

Спасибо. Так и сопливим. Отсасываю их и всё. Завтра хочу на прием в ПК пойти и показаться.
Мама_Тани писал(а):
Лариса, меня с собой возьми oops Мне надо-надо, а то в зеркало не могу на себя смотреть без слез

Ну это ты конечно приувеличиваешь smile Ну пошли вместе, нас уже толпа собирается) Занятия в Оазисе.
Евочке больше не падать!
МАсика писал(а):
Лидуська поносить начала вчера,

Волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышке
РоминаМама писал(а):
Купили мы вчера люстру

С покупочкой!
РоминаМама писал(а):
Киньте кулачков чтоб без реакции!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таy писал(а):
Сходили мы в ПК

С прибавочками и @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы прививки хорошо перенес.
IrI$K@ писал(а):
а мне нравятся

И мне нравятся hysterical
BlueMari писал(а):
Я конечно видела как детки с аппетитом прям едят, рот открывают только успевай закидывать...

Это про мою Машу)))) Но сейчас стала хуже кушать, что-то совсем отказывается, например овощи, кашу и фруктовое съедает наполовину меньше, чем раньше. Зато титьку требовать стала. Возможно связано с недомоганием.
Мама_Тани писал(а):
Девочки, прошу ваших волшебных кулачков..

Что за напасть то у тебя такая, лови скорее @@@@@@@@@@@@@@@
Семечка писал(а):
С утра прочитала о смерти Жанны Фриске. Очень, очень её жалко

Ой, я ваще разревелась, так жалко маленького Платона.
Афоня девочка
С улучшением вас!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:34    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
У нас тут опять чп.

@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы обошлось всё у малыша
Анна_Абрамова писал(а):
Как собрать-то?

Я по-прежнему баночку подставляю. Ну конечно лежит уже не так смирно как раньше hysterical Я банку не держу около нее, как вижу начала писить, так подставляю быстренько. Развлекаю как могу чтобы лежала. Мы так вообще 2 раза в месяц сдаем мочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:56    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Milora
Марк раньше нормально кушал...ну вертелся, чет там балакал, руками-ногами размахивал...но что рев(((( такое у нас впервые....я прям в замешательстве Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:04    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Аня, Оксана, Лариса, спасибо, дорогие! daisy
Вернуться к началу
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:12    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Кушали сейчас яблочко пюре, Марк рот открывал шире некуда, похоже распробовал фрукты так что каша и овощи теперь не нравятся....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:25    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

BlueMari
Да мне кажется это все фигня насчёт того, что сначала нужно овощи вводить, а не фрукты... У ребёнка все равно есть свои вкусы. И сейчас он ест овоши, а ждёт от меня фрукты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:44    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Флер д'Оранж

у нас арка и украшение для регистрации их было)
Alexia писал(а):
Вы номер брали на брачную ночь? М

нам в подарок от Камелота номер был oops номера классные,но мы там не фоткались Sad
Alexia писал(а):
Сколько совпадений

friends
Alexia писал(а):
В этой СП покупала велосипед, стр.9.

Спасибо!клевфый!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:17    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

IrI$K@
Да может и фигня..не знаю, но Марку явно фрукты по вкусу пришлись куда больше)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 22:22    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Я думала сын в лагерь у вас уехал?
где решили покреститься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:02    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем большое за кулочки, они во истину исцеляющие Wink Мне гораздо легче, мы даже с дочей на улицу сходили и даже в магазин зашли, очередной порцией пюрешек затарились)))))
МАсика писал(а):

бактистатин-пробиотик, он понос не останавливает, только нормализует флору кишечника.

Так понос то и прекращается при нормализации флоры кишечника. smile Я поняла, что хотели сказать - что данный препарат не обладает таким бактерицидным действием как энтерофурил. Но он(бактистатин) воздействует на патогенную микрофлору губительно, а полезную флору оставляет не тронутой, так же он обладает легкой сорбирующей функцией. smile
Скрытый текст:

Бактерицидное и бактериостатическое влияние на патогенные и условно патогенные микробы обусловлено содержанием пробиотических веществ синтезируемых в процессе вегетативного роста бактерий B.Subtilis штамма (3) и концентрированием их в культуральной жидкости за время ферментации.
Цеолиты (микрогидрины) обладают сорбционными, ионообменными, молекулярно-ситовыми и каталитическими свойствами. Наличие в составе уникального природного минерала - цеолита обусловлена нормализация моторно-эвакуаторной функции толстой кишки. Цеолит способен проявлять сорбционные свойства преимущественно по отношению к соединениям с низкой молекулярной массой, не вступая в прямое воздействие с витаминами, аминокислотами, белками, оставляя их в желудочно кишечном тракте.



Афоня девочка, Настя, с хорошими результатами вас!!! hurrah

BlueMari писал(а):
Оля (мама Тани) Марк ночью кушает 1 раз. Обычно мы едим часов в 10 вечера и потом в 2 ночи.

у нас в 10 уже отбой, по крайней мере я стараюсь, чтоб это было так. А мы последний раз едим в 8.30-9.00, потом купаемся, запиваем ужин молочком(смесью) и спать(иногда засыпает в процессе пития), ночью просыпаемся 1 раз и рано утром тоже во сне просит смесь, окончательно просыпается часов в 9-10. Я вот не помню как я Таню от ночного кормления отучала... кто-то водичкой поит, но у нас такое не прокатит, Ева понимает, что это не смесь и начинает орать... Может само это должно придти, чтоб ночью не есть...
Ксенечка-Омичка писал(а):

У нас тут опять чп. Сейчас Максик с кровати нашей упал.

@@@@@@@ чтоб без последствий!
Анна_Абрамова Где крестить планируете? @@@@@@ вам на то, чтоб все прошло как запланировали)))
Milora писал(а):

Ну это ты конечно приувеличиваешь smile Ну пошли вместе, нас уже толпа собирается) Занятия в Оазисе.
Евочке больше не падать!
лови скорее @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Лариса! daisy
В оазисе, так это вообще рядом. И нисколько не приувеличиваю no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:12    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Крестить хочу в Церкви Всех Святых в Земле Сибирской в Захламино. сегодня туда ездила, мне понравилась. Только я заплутала, куча переулков каких-то, там частный сектор.
Сын в лагерь 1 июля едет, поэтому, хочу все успеть до отъезда.
Девочки, у кого дети на массаж на Блюхера ходили, перед массажем нужно какие-то анализы сдать или что нужно? А то наша очередь, кажись. подошла, сказали все нести от педиатра, а я не знаю, что нести-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:19    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Аня мы тоже хотим в Захламино крестить, но к концу лета. Там на беседы надо ездить предварительно? И сколько индивидуальное крещение стоит?
На Блюхера надо у педиатра заполнить направление, которое они давали. Она последние анализы впишет, прививки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 42 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543