Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:32    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля
Мы как то недавно к вам на Поселковые забредали(там где новые панельки)У вас там хорошо,просторно так,мне понравилось,даже переехать захотелось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:34    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

IrI$K@ писал(а):
Вика, с возвращением! daisy не оставляй нас скучать так долго

Дашуль,спасибо!Я тоже очень скучаю! oops friends Но то одно,то другое shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:35    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

КатяКоля писал(а):
Мы как то недавно к вам на Поселковые забредали(там где новые панельки)У вас там хорошо,просторно так,мне понравилось,даже переехать захотелось

да там места много, деток много, и пуха почти нет hysterical Мы недалеко от них живем и гуляем там почти каждый день, сыну там просторно на велике или на самокате гонять. В следующий раз зови нас friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:36    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девчули, приветик!
Освободилась чуток, хоть поздороваюсь с вами, а то сегодня по быстренькому поздравила только наших именинников и смылась по делам. oops
Девченки, я к вам с темкой на обсуждение иль может советом мне...не знаю, вобщем...иль просто побалакать. Хочу вообще узнать, это я ненормальная или у меня обострение или не одна я этим озабочена и это нормальное явление.
Тут еще как раз Наташа NZ по поводу работы написала и меня совсем накрыло.
Короче, суть вот в чем.
Девочки, вас не беспокоит чувство какой то профессиональной непригодности что ли...или как сказать... не знаю даже... сидя в декрете? Меня очень беспокоит эта мысль.
Я вот получила образование, работала в бюджетной организации 7 лет, на своем месте была спецом хорошим, работа мне в принципе нравилась, но зарплата была небольшой. Потом занималась недвижимостью, параллельно ведя бухучет в своей же организации. И это не приносило мне совершенно никакого удовольствия. Короче, я могу смело сказать, что то, на кого я в жизни выучилась - это не мое абсолютно.
Во вторых, сейчас, сидя дома и занимаясь домом и детьми, я вроде как получала удовольствие от этого. Сейчас я все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что меня это донимает, что я хочу получать какое-то развитие, общаться с людьми, работать.
Хочу что-то изучать, узнавать новое, и самое главное, зарабатывать. Меня вот вообще не устраивает доход в 6,5 тысяч в месяц. Я хочу больше...Хочу денег...как и Наташа hysterical да как и все наверное. oops
Сразу скажу, дело не в муже, который в чем то меня ущемляет. У нас с этим проблем не возникает, я получаю практически все, что мне нужно ( ну естественно в пределах разумного, я вам как то писала уже про то, что у мужа свой небольшой бизнес, который приносит очень хорошие доходы, но мы сейчас пока выкупаем объект бизнеса и денег свободных практически нет...я это понимаю, потому и запросы у меня сейчас ограниченные). Денег сейчас не хватает, это тоже имеет место быть. Но, повторюсь, дело не только в этом, а в большей степени в саморазвитии.
И еще одна большая проблема для меня, это чувство материальной зависимости. Хотя, опять же, меня никогда в жизни никто не упрекнул, даже и мысли не было. Может даже и не зависимости, а...как сказать то, и не знаю... Какое то у меня бешеное чувство, что я хочу зарабатывать сама, как то увереннее что ли себя чувствовать буду.
oops
Вот такой бардак в голове.
А у вас есть такие мысли? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:37    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
В следующий раз зови нас

Как пушары станет меньше,так будем далеко гулять,сейчас в магазин на 10 минут ,и то выйти страшно hysterical Комаров бы еще кто изъвел smile А так,мы только за,с радостью с Кристиночкой погуляем sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:50    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
А у вас есть такие мысли?

Ленусь,если речь о том чтобы сменить род профессиональной деятельности и найти себя,то сейчас самое время!А вот ,что касается заработать много денег....найдешь такое место ,свистни hysterical У меня в этом смысле полный кризис,я в 30 лет тоже поняла ,что первая профессия не моя,получила образование,которое меня устраивает,но в силу обстоятельств не смогла поработать(но это уже другая история)Но все еще тешу себя надеждой найти работу свое мечты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:54    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
чувство материальной зависимости

Лена, у меня та же фигня...с 18 лет я находилась на полном самообеспечении, и когда в прошлом году пришлось уйти с работы-мне было капец как тяжело! хоть и работа эта меня тоже достала уже, но свои собственные деньги, чувство какой-то независимости-это круто. Сейчас просить на, пардон, трусы до сих пор не могу...моя проблема, что я ни разу не продавец, и поэтому почти 90% интернет работы не для меня, не могу я это...вышивать на заказ? вязать? с маленькими детьми сложно быть уверенной в том, что дело будет сделано в срок, плюс отсутствие собственного транспорта и, соответственно, много времени в дороге...
а на работе меня ждут! приятно даже...шефиня сказала, что если я только, то она сразу! но я уже отстала от жизни...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:56    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Наташа, @@@@@@@@@Тимочке на поправку!
Ромика с днем рождения! Новых открытий, успехов. Родителей с именинником!
Наташа, Лидочке чтоб зубки не беспокоили @@@@@@@@.
Лариса, пусть Машулька поправляется!
Lenusya2010
Лен, у меня как то сложно с этим. С одной стороны мне хочется и развиваться и с людьми общаться. С другой стороны, учитывая что это скорей всего последний мой декрет, хочется наотдыхаться и по максимому вложиться в воспитание и общение с детьми.
Что касается материального аспекта, то тут у меня так же как и у тебя, и муж не в чем не отказывает. Но мне не нравится в этом отношении зависеть от него. Да и просить я не умею. Этот момент меня очень угнетает.
Муж старается, зарабатывает, но в строительство дома за городом вкладываемся, так что денежек хотелось бы побольше. Да что и говорить денег много никогда не бывает. Тут наверное надо выбирать компромисс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 18:03    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
я к вам с темкой на обсуждение иль

у меня такие мысли были в первом декрете, что хочется профессионально реализоваться, рвалась на работу, денег не хватало и т.д. Сейчас как то дома мне нравится, хотя и работу свою люблю, но видно еще не насиделась дома oops
В плане заработать сама, как то нет таких мыслей, я в заслуженном декрете и денег хватает нормально и муж никогда не попрекал этимsmile Единственно гложет мысль иногда, что не уйдя я в декрет были реальные перспективы повышения по должности и зарплаты раза в 2 Sad Но так как меня не было, это место предложили другому человеку. Но опять же я очень хотела дочь, поэтому эти мысли меня не очень напрягают, я свой выбор сделала сама, а карьеру еще успею построить. Все впереди и не факт что не выйдя с декрета не буду искать чего то лучшего, но по своей профессии скорее всего oops Мне это нравится, думаю это мое!!! Единственное у нас на работе как спокойствия не хватает, хотя вроде адаптировалась уже, но после декрета будет тяжко Sad
КатяКоля писал(а):
А так,мы только за,с радостью с Кристиночкой погуляем

friends и мы рады Коленьке будем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 18:04    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
что я ни разу не продавец

я тоже... вот вообще. Потому и с риэлторством у меня не срослось, хотя работая на себя, это приносило в свое время очень хороший доход.
Ну вот вообще не мое..фу...прям тошнит, как вспомню эту работу. Ни за какие коврижки не хочу больше. Да сейчас это уже и не так уж востребовано...посредники при купле-продаже недвижимости.

Star IK писал(а):
трусы до сих пор не могу...моя проблема

и я Sad
Хоть это и нормально...в нормальных семьях. И у нас нормальная семья. Но я не хочу. Это и моя проблема, Кать.
А муж мой сам не купит трусов. oops что наверное, к лучшему hysterical
КатяКоля писал(а):
и найти себя,то сейчас самое время


То, что вот вообще-вообще мое, я благополучно упустила и прощелкала. Так как мое - это стопроцентно медицина. Но тут точно поезд ушел.
Но есть еще много вещей, которые мне интересны.
Вот думаю...ищу...
Star IK писал(а):
почти 90% интернет работы не для мен

но есть же 10%... oops

Вот, собственно, о чем речь. Как вы думаете, реально ли работать удаленно и получать за это хоть что-то? Я не о копирайтерах, которые пашут за 15 рублей - 1000 знаков...это бред, конечно.
Недавно смотрела интересную передачу про фрилансеров. Много узнала интересного. Хорошие фрилансеры имеют очень неплохой доход, но опять же...это нужно таааак карабкаться по первости и зарекомендовать себя.
Я думаю, стоит ли ввязываться. Или успокоить свое тело и продолжать сидеть на попе ровно smile
Star IK писал(а):
но я уже отстала от жизни

вот такие мысли вообще не надо допускать, Кать.
А ты вообще медработник, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 18:05    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
а на работе меня ждут! приятно даже

да мне тоже рады и побыстрее hysterical hysterical hysterical приятно конечно oops oops oops
Ксенечка-Омичка писал(а):
С другой стороны, учитывая что это скорей всего последний мой декрет, хочется наотдыхаться и по максимому вложиться в воспитание и общение с детьми.

вот и у меня такое отношение, насладиться напоследок hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 18:10    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Я думаю, стоит ли ввязываться. Или успокоить свое тело и продолжать сидеть на попе ровно

ну это конечно уже от человека зависит, по мне так лучше на попе ровно сидеть, у тебя и так дел куча, четверо детишек все-таки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 18:12    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
хочется наотдыхаться и по максимому вложиться в воспитание и общение с детьми.

Я вот всегда первый год очень наслаждаюсь декретом.
Потом устаю от него.
Вот потому я и хочу зарабатывать, совмещая с декретом. Идеально было б hysterical
Мамочка Оля писал(а):
Единственное у нас на работе как спокойствия не хватает

Оль, а ты в какой сфере работала?

Понимаете, девочки, тут еще есть такой момент. Чувство уверенности за свое будущее. И за то, что ты в любом случае, при любом раскладе сможешь сам прокормить своих детей.
Девченки, я ловлю тапки... я понимаю, что в голове нельзя даже допускать какие то мысли. Но это жизнь. А в жизни бывает всякое. oops
А я вот сейчас понимаю, что на данный момент я вряд ли смогла бы обеспечить детей.
Потому как бухгалтерия та же вообще на месте не стоит, и в более-менее нормальной организации с хорошей зарплатой нужны уже далеко не те знания, которые есть у меня на данный момент. И мне очень хочется быть уверенной в том, что я смогу прокормить детей. Мне это принесет внутренне спокойствие.
Вот наверное это самая главная мысль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 18:14    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
у тебя и так дел куча, четверо детишек

да-да... это все так.
Но, помимо всего, у меня еще есть мозг, который не дает мне покоя hysterical dash
Это знаете, прикол:
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит!

hysterical hysterical hysterical
Вот это про меня... oops


Последний раз редактировалось: Lenusya2010 (Пт Июн 19, 2015 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 18:15    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

тема интересная, завтра напишу про фрилансерство мое больше 8 лет )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 59 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543