Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работающие мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:47    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

я на работу вышла когда ребенку было 2 года. Поработала так полтора года разрываясь......работа, садик, дом.дела: оч тяжело, советую у кого есть такая возможность - посидеть с ребенком дома лет до 4 или 5. Детки маленькие такие забавные,такие сладкие, а мы наше общение с ними упускаем, время быстро проходит и дети быстро вырастают. angel
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стреленко Светлана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 290
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 19:30    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

С первой вышла в 1,6 года, а со второй в 1,8. Поначалу тяжеловато работа, школа а сейчас еще и садик ну нечего уже привыкла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 0:01    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

требуется няня для мальчика 1,4 г. для прогулок на улице по два часа, два - три раза в неделю. Оплата почасовая, возможно потребуется раз в месяц присмотреть за ребенком дома, так же часа на два. Требования: порядочная женщина вез вредных привычек, рекомендации от омскмам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:45    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

работающие мамочки всем привет!!!!! скажите пжл почитала вас, вот многие пишут что уже в 1,5 года или около 2 лет вышли на работу, а у меня такой вопрос а с кем вы детей оставляли? или куда-то пристраивали? я вот вышла бы уже на работу, а вот что и как с ребенком????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik_Z
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 227
Откуда: омск - Куйбышевский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 20:44    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Девочки, я работаю в сетевом бизнесе в AVON уже более 10 лет. Когда дочку родила, через две недели после родов уже в офис ездила, с сыном чуть дольше дома 1-2 месяца сидела, т.к. проблемы после родов были. В основном работала дома на телефоне, радовалась если дети спали подольше oops ! Убегала в офис когда моя мама с работы в 17:30 приезжала, я в такси и на встречу, через 2- 3 часа должна была быть дома, ребенка кормить smile !
Когда младшему был годик, няню нанимала на пол дня. Сейчас детей вожу на пол дня в детский клуб, в обед они уже дома. График у меня совершенно свободный, когда надо, остаюсь дома с детьми и на телефоне и/или в интеренете работаю, когда дети на занятиях в офис приезжаю!
Кому интересно, могу поделиться таким опытом работы, как совмещать детей и работу, как оставаться финансово независимой с маленькими детьми и пр. вопросы oops ! Все из первых уст smile !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@TI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 72
Откуда: Нефтянники, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:47    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Девочки, а мне срочно нужен продавец на губернскую ярмарку. на улицу. Работа в пятницу- субботу с 10-00 до 16-00, санкнижка обязательно, зп -не обижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:57    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

маришенька-10
Мы в ясли пошли в год и 9. Если болеет, то моя мама с ним сидит или муж. У них есть такая возможность. А выходные мы с сынишкой вместе проводим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:56    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

BK
маришенька-10
я вот на наши дет сады не надеюсь (вернее на место а них) вот думаю - маму попросить к 2 годам надо будет на работу выруливать Sad так сыну не хочется оставлять - мне кажется у меня душа на части рваться будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:01    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Lapik-t87
Честно - она у меня рвется даже когда моя мама с сыном сидит. И мне кажется что это будет всегда, потому что мы стали мамами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реми
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:22    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Молодцы вы девочки что успеваете и работать и по дому делами заниматься!! А я помучилась с совмещением работы и болезнями ребенка. Надоело дергаться постоянно. Или с ребенком сидеть или на работу бежать. Теперь дома сижу. Хотелось бы работать, но опять все сначала не хочу. Может кто-то был в похожей ситуации и может что-то посоветовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3093
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:41    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Эта тема девочки бесконечная...
Сначала садик - сопли, болезни, потом начальная школа, которая как оказалось еще сложнее, нежели сад.
В сад утром привел - вечером бегом забрал, а со школой сложнее - уроки в разное время заканчиваются - домой привести, покормить а потом одного оставить?! А уроки и все остальное Sad
Как бы я хотела работать пол дня...но к сожалению такое встречается очень редко и очень малооплачиваемо cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реми
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:24    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Я работала полдня за 7000 рублей. Можно сказать, что мне крупно повезло. Но там тоже не нравилось, когда мой сын заболевал. А болел он по два раза в месяц минимум неделю. Когда бабушек удавалось уговорить посидеть это было здорово. Но у них самих проблемы со здоровьем постоянные. Так, что я продержалась полгода, а потом ушла. Надоела нервотрепка (я сама от этого болеть стала чаще обычного). Сегодня мы опять заболели. Вирусную инфекцию в саду подцепили. Кашель ужасный. Зато я спокойно лечу ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 253
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 20:07    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Читаю, и понимаю, что у меня все так, как и у всех!На работу вышла, когда ребенку 2г 3 мес было (в марте этого года), в садике место было, пошли.Пошли в сад, следом подтянулись все детские болезни, начались больничные.Причем на работе вроде все хорошо было, по заявлению работаю 7 ч, т.к. садик у нас до 17-30, но терпение у начальства видимо стало иссякать и больничные по 2 раза в месяц никто терпеть не хочет.Если изначально зарплата была 10 т.р., то теперь 6т.р., вне зависимости от количества больничных дней,т.к. зарплата повременно-премиальная (30% от договора), а оплачиваемые договора стараются мне не давать, чтобы не срывать сроки, хоть и специалист я не последний.Мне все время ставят в пример девочек, у которых "тоже дети", но эти девочки воспитание детей целиком своим мамам доверили, в сад не водят, на больничные не ходят, в командировку ездят и даже выходят на выходных и задерживаются по вечерам!А я хочу сама быть мамой, но это же не означает, что я не могу и не способна работать.Вот только на данный момент дома сидеть, наверное, дешевле!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реми
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:10    Re: Работающие мамочки Ответить с цитатой

Знаете Ira не все так просто. Хорошо, если Ваш муж будет Вас поддерживать. А если муж хочет, чтобы жена и работала, и когда надо дома с ребенком сидела- тогда очень не легко. Вообщем куда не кинь один клин (так кажется звучит пословица).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:34    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Работающие мамочки, поделитесь опытом, как вы планируете время после работы? Вот как можно с 19-00 до 22-00 успевать заниматься домашними делами и уделять время детям? Катастрофически не хватает этих 3 часов. ranting, в итоге дети засыпают не раньше 23-00, а я после 1-00... При этом, дети дошкольники, бабушек нет... А начнется школа - вообще не представляю как со всем справляться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543