Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лагерь"Богатырская застава"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Лагерь"Богатырская застава"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:41    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Предлагаю слить обе темы и переименовать. "Лагерь "Богатырская застава", зло или благо" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 23:57    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Дорогие Омскмамочки, которые никогда не слышали про лагерь и не собирающиеся туда ехать, благодарю, конечно, за внимание.
И, конечно, отвечу, хотя тема у нас куда-то заблудилась

мама Ксюша
МАсика
В сообщении Афины было"перелом 10 позвонков", поэтому рекомендовано было перечитать другую тему. Ну, и вопрос к фразе "это тот самый лагерь". Если бы он был тот самый, то многочисленные проверяющие государственные структуры не разрешили бы его проводить. Там многое на качественно новом уровне.

мама Ксюша
В чем моя агрессивность? (настаиваю на Вашем ответе)

МАсика
Совершенно верно, другие отзывы (особенно не про ближайшие прошедшие смены, про них оставляйте любые отзывы) не имеют место быть no .

Оля
Тема как раз-то разлилась, по чьей, мягко говоря прозьбе, почитайте в последних сообщениях соответствующей темы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 0:09    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Уважаемые участницы и гости темы, оставляйте сообщения
соответствующие теме"!

Ну и согласно оной позитив "в студию":
любимый конь

такие мотиваторы придумали ребята


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:41    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья писал(а):
В чем моя агрессивность?

Я не мама Ксюша, но отвечу - рекламируете очень агрессивно. Навязчиво и настойчиво. Не едут дети что ли?
Про мотиватор с попаданием в заставу - все настолько плохо, что в нее из лука целиться надо? Wink
И положительные отзывы только вы и оставляете...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 13:13    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Оля
Мне больше показалось: приезжай, а то пристрелим.
Как-то надо детское творчество немножко фильтровать с учетом восприятия. если это конечно действительно детское творчество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 14:53    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья писал(а):
поэтому рекомендовано было перечитать другую тему

перечитала. утвердилась в своем первом впечатлении- не место детям в таком лагере, где взрослые за жизни детей ответственность нести не готовы no
К. Наталья писал(а):
другие отзывы (особенно не про ближайшие прошедшие смены, про них оставляйте любые отзывы) не имеют место быть
а вот это по меньшей мере странно! Это лично ваш форум или какая то особенная тема со своими правилами одобренными администрацией форума, что вы решаете каким отзывам в этой теме БЫТЬ? Тема с отзывами обычно создается, чтобы могли высказать все имеющие свое мнение, и не всегда оно "хвалебное", так что создавая тему отзывов нужно быть готовым и к отрицательным отзывам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
К. Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 19:30    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Оля
ПтицаГоворун
МАсика
Снова благодарю за внимание!

Оля
Моя реклама агрессивна в чем конкретно? в том что я выкладываю фото? грубые выражения использую типа "гроша ломаного не стоют", какое грубое слово от меня Вы читали?
Тема без меня (без моей "настоичивости и навязчивости") бы и развивалась (возможно очень потихоньку), если бы не "особое внимание" неравнодушных наших "партнеров".
Дети едут, и без моих тут отзывов.

МАсика
Потому то я здесь и пишу, что мамы составляют свое мнение на основе только той темы (которая раньше называлась просто - "Богатырская застава...", а в ней "хвалебное" мнение вне закона, в ней автор, как Вы и написали, "решает каким отзывам в этой теме БЫТЬ". Ваши бы слова да в другую тему продублировать для справедливости надо было (до её переименования).
И если бы "взрослые за жизнь детей ответственности нести не готовы" были, то ни МЧС, ни РОСПОТРЕБНАДЗОР, ни Мин.Обр и т.д. и т.п. не разрешили бы проводить такой лагерь.

Ну, мои уважаемые неравнодушные собеседницы, на ваш тогда суд еще Фото-позитивы:
лимон

колесом

каяк
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 20:00    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья
то, что на фотографиях радостные лица детей, так это понятно. Дети- они существа беззаботные, приехали в лагерь- радостно, весело. Это нормально, так и должно быть. А наша родительская обязанность подобрать детям такое место для отдыха, где им будет не просто радостно, но и безопасно. Ибо кроме обеспечения весёлого досуга, ответственные взрослые должны обеспечить ребёнку безопасность. А если ребёнку, упавшему на глазах взрослых с высоты на спину не только не оказывают помощь на месте, но и не вызывают скорую, не ставят в известность родителей- это вообще как??? И как бы вы тут не наводили позитив и благость, каждый родитель сделает выводы. Детские травмы и несчастные случаи могут случиться повсеместно, к сожалению. Но отсутствие адекватной реакции взрослых- это показатель полнейшей безответственности.
У моего ребёнка в лагере заболело горло и поднялась температура до 37,7. Мне в течение часа отзвонилась вожатая, медицинский работник и директор лагеря. К моему приезду ( через 4 часа), ребёнок был помещён в мед. изолятор, получил необходимое лечение, со мной очно встретились вожатая и мед работник и снова позвонила директор. Это адекватная реакция. И это всего лишь горло!!! А Вы говорите положительные отзывы.... Постите и дальше радостные фотографии, приятно, конечно, смотреть на улыбающихся детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 20:30    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

МамОля
Благодарю за внимание.
Совершенно согласна с Вами.

И просто из любопытства. Вы в том лагере изучали историю всех предыдущих пяти лет (чтобы быть уверенной в безопасности) прежде чем отправили ребёнка? И может быть Вы заметили, что за пять лет ничего в лагере не изменяется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 21:29    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья
Возможно ситуация с ребенком больше не повторится и персонал лагеря будет более ответственно подходить к своей работе - с этим согласна. Но лично Ваша реакция на любой неудобный вопрос или отличное от Вашего мнения мнение отталкивает от лагеря потенциальных отдыхающих еще больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 21:59    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья писал(а):
Вы в том лагере изучали историю всех предыдущих пяти лет (чтобы быть уверенной в безопасности) прежде чем отправили ребёнка?

да, изучала, читала отзывы, знакомилась с руководителем и вожатыми, это был лагерь от математической школы, где занимались дети. Я Вам больше скажу, весной я поехала туда на неделю, когда там был сезон "мать и дитя", чтобы посмотреть условия проживания, питания и т.д. и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 23:28    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Ничего не понимаю, на какой конкретно "неудобный вопрос" я ответила как-то не так, проявила какую-то не правильную реакцию(пожалуйста побольше эпитетов подберите, а то я честно не пойму в чем я не права)?

МамОля
Я Вами уже восхищаюсь (без всякой иронии и чего-нибудь там неуважительного)ok . Все бы так знакомились с лагерями. С каждым Вашим сообщением я полностью согласна. Вы мне прям бальзам. Хоть кто-то не просто на форумах все узнаёт и соглашается с чужими мнениями, а сам едет и смотрит, и делает свои выводы friends Я тоже так отправила своего ребёнка (только сама побывав внутри).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 0:16    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

oops Простите, можетК. Наталья и
МамОля перейдете в другую тему, а то я смотрю у вас тут батл наметился. По существу по теме форума так толком и ничего не написано. Очень хотелось увидеть и другие отзывы от других лиц smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 0:48    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья
я думаю, все уже сделали свои выводы. А демагогию разводить я не люблю, это как-нибудь без меня no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 0:49    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Оли писал(а):
Простите, можетК. Наталья и
МамОля перейдете в другую тему, а то я смотрю у вас тут батл наметился.

ни с кем в батл вступать не собиралась. И уж позвольте мне писать в той теме, где посчитаю нужным.
Тема какая-то загадочная... всех посылают. Не очень-то и хотелось, как говорится, удаляюсь, хвалите дальше! bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Лагерь"Богатырская застава"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543