Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы в декрете реально работать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Мамы в декрете реально работать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
полина71
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 18:21    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Вырезано. Спам

Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:04    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Реально, я не смогла выйти из декрета, потому что ребенок пошел в первый класс. Нужно водить-забирать, кружки. Искала только удаленную работу. Сначала набирала тексты. Сейчас работаю кейвордистом, обрабатываю иллюстрации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:37    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Shani
Где и как искали такую работу? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:55    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

ирина77


Я искала на московских сайтах по принципу удаленная работа, работа из дома. Искала только месяца три oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 19:42    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Shani
А можно ссылки в личку? oops ? И почему так долго с поиском получилось? oops Вас что-то не устраивало или их?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 20:06    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

ирина77

У меня даже нет конкретной ссылки, потому что я просто через поисковик выходила на московские и питерские сайты по поиску работы, еще Новосибирск и Екатеринбург смотрела. Только там нужно отсеивать сетевой маркетинг, обычно когда начинаешь интересоваться, начинаешь их распознавать, это обычно просто Ани или Светы. Потом можно поискать инфу о работодателе в инете.
С поиском получилось не очень долго. Сначала нашла набор текстов, но там надо было набирать с рукописного текста, это довольно сложно, з/пл небольшая.
А месяца через три постоянных просмотров объявлений нашла подходящую для меня работу по графику, объему и з/пл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 0:09    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Shani
Спасибо Вам. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakriveckaja



Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:57    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Shani писал(а):
Сейчас работаю кейвордистом, обрабатываю иллюстрации.


Первый раз слышу о такой вакансии. Интересно? И главное - сколько платят?
Инф. на инф.)) Баш на баш) Работаю на Адвего, еТХТ и ваблансере - по копирайту. На последнем тяжело найти заказчика, но если уж находищь платят хорошо. Пробовала все эти бинарные опционы и форексы, но вовремя слилась)) т.к. не разобралась. А профукать денежку как-то не особо хочется. Еще на АскЮзерс - респондентом. Тут получается около 6 т.р. за месяц. Это если часик в день посидеть. А вообще можно и больше. А больше не могу т.к. статьи на фрилансе и своя кучечка заказчиков ждут свои статьи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:21    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

irinakriveckaja

Это работа с иллюстрациями, описание и подбор ключевых слов на английском языке. Платят по-разному, в зависимости от сложности и иллюстратора. Примерно от 0,2$ до 0,3$ за работу. Времени тоже занимает по-разному, от сложности работ зависит.
Из минусов- монотонность, но она со временем до автоматизма доходит. Из плюсов расширяется английский словарный запас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FionaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 22:27    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

irinakriveckaja писал(а):
Shani писал(а):
Сейчас работаю кейвордистом, обрабатываю иллюстрации.


Первый раз слышу о такой вакансии. Интересно? И главное - сколько платят?
Инф. на инф.)) Баш на баш) Работаю на Адвего, еТХТ и ваблансере - по копирайту. На последнем тяжело найти заказчика, но если уж находищь платят хорошо. Пробовала все эти бинарные опционы и форексы, но вовремя слилась)) т.к. не разобралась. А профукать денежку как-то не особо хочется. Еще на АскЮзерс - респондентом. Тут получается около 6 т.р. за месяц. Это если часик в день посидеть. А вообще можно и больше. А больше не могу т.к. статьи на фрилансе и своя кучечка заказчиков ждут свои статьи.

Адвего пробовала,а остальное даже и не слышала о таком.А так хочется заработать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Климкина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 17:06    Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Я когда была в декретном отпуске, то подработку на удаленке нашла вот через этот портал поиска работы [ВЫРЕЗАНО]. Рекомендую и Вам пересмотреть здесь свободные вакансии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalinna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 0:50    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Я пыталась.
Работать можно пока ребенок все время спит.
Но когда уже подрастет, времени не хватает совсем.
Я только могу что майнить биткоин. Тут сидеть много не надо , но и доход не большой. Так мобилку пополнить и интернет.
Я вывожу [спам], а дальше куда мне надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Климкина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 16:13    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:16    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Удаленная работа - это вообще больная тема. Сколько я вакансий (читай-лохотрона) перелопатила, прежде, чем нашла что-то реальное. С лета начала подрабатывать продажей детских мероприятий, доход небольшой и нужно много по телефону разговаривать, а когда дома шум-гам-тарарам не совсем удобно.
Или представьте, вы обсуждаете какой-то вопрос с клиентом, а тут вам под руку что-то из серии:"Мама, я покакала!" Wink
Есть вариант менеджера продаж по нескольким направлениям, но там минус в том, что клиентов самим искать надо.
А вот в колл-центре базу дают, лишь бы условия были подходящие (интернет, гарнитура, несколько часов тишины)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 871
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:34    Re: Re: Мамы в декрете реально работать? Ответить с цитатой

Иринок писал(а):

А вот в колл-центре базу дают, лишь бы условия были подходящие (интернет, гарнитура, несколько часов тишины)


То есть для мам в декрете это условия нереальные (несколько часов тишины) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Мамы в декрете реально работать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543