Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дома малютки в Омске
Кто захочет может помочь!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Дома малютки в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Лизаветы 2
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:15    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Все,нашла. Мы тоже как-то хотели отдать вещи в дом ребенка,но наша родственница в одном работала и сказала,что там принимают только новое и с биркой....пришлось все по деревням раздать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:29    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

мама Лизаветы 2
Все принимают и б/у тож как написали выше, главное, чтоб чистое и без дыр. Там много проблемных деток, с ними много занимаются, на прогулках вижу, что детки ухоженные (внутри не была).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лизаветы 2
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:06    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Тогда пособираю что смогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 18:22    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Девочки, а в Нефтяниках кто-нибудь был? за нашей пк на Заозерной оказывается есть дом малютки....есть вещи для новорожденных б/у в хорошем состоянии. Куда там обращаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 0:02    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Рокоссовского 12/2, это адрес из 2гис, я про левый берег ничего не могу сказать, я из Нефтяников, отвожу в другие 2, они действующие, хотя выглядят как детский сад, если не знаешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 0:09    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Karameльka писал(а):
Девочки, а в Нефтяниках кто-нибудь был? за нашей пк на Заозерной оказывается есть дом малютки....есть вещи для новорожденных б/у в хорошем состоянии. Куда там обращаться?

Я хожу на Заозёрную, подхожу на пост охраны и отдаю пакет, только предварительно звоню им, спрашиваю можно принести, ни разу нет не говорят, всегда спасибо, наверное нужна им помощь со стороны. Деньги сложно давать, да это забота нашего города, а вещи хорошие и не жалко малышам отдать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:24    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Относила одежду несколоко раз, но ни разу не отдавала охране. Вызывала сестру - хозяйку, которой я лично отдавала в руки, а когда она была в отпуске, выходил главный врач, и заносил мои пакеты в кабинет к с.хозяйке. Я на Рокоссовкого была (это ближе к Лесному проезду, недалеко - поликлиника Фугенфирова).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 20:51    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:09    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

На каникулах насобирала несколько пакетов одежды, игрушек, из которых мои уже выросли. Стала искать по городу дет.дома, а их нет, помню раньше на московке был, в солнечном тоже, сейчас нет. Так и не поняла, толи у нас всех детишек забирают, (дай Бог), толи их пообьединяли.
Кому куда ближе обращаться и помогать, потому пишу ориентиры: в Омске три дет.дома, на Осминина, на 19 Партсъезда и на Челябинской ( это где станция Входная) и три дома малютки - на Рокоссовского, на Бархатовой и на Заозёрной.
Я позвонила в ближайший к нам, на левом берегу. Разговарили со мной очень по- доброму, сказали что Здесь действительно возьмут все не рваное, приличное, чистенькое, совсем не обязательно прям новое.
Детки здесь до 3-4 лет, если одежда больших размеров, я поняла, они все равно возьмут, т.к. взаимодействуют с детскими домами.
Приехали вечером, Сейчас новогодние каникулы, но в доме малютки всегда кто-то есть, все очень вежливые и приветливые, внешне показалось уютно и тепло. К нас вышла вахткр и нач.мед. Дальше порога мы не проходили, да и нельзя наверное.
Взяли действительно все, очень обрадовались шерстяным носочкам, у нас бабушка целый пакет навязала. Сладостей мы тоже немного взяли, но лучше НЕ шоколадные берите, а мармелад, зефир, вафли, печенье, чтобы не обсыпало малышей.
В окнах видели парочку малышей, одному и годика нет, второй чуть постарше, улыбался и помахал нам ручкой. Еле сдержала слёзы...
Как тяжело все таки и малышами и сотрудникам... Но как хорошо, что они вместе...
Дай Бог сил тем, кто работает с этими беззащитными крошечками!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 21:45    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 15:58    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Девочки какие вы все молодцы 👏🏼👏🏼👏🏼 Спасибо, что не прошли мимо👍🏼Всех с наступающим 8 Марта💐💐💐
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ctyuchka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 213
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 12:06    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Миранде писал(а):
Относила одежду несколоко раз, но ни разу не отдавала охране. Вызывала сестру - хозяйку, которой я лично отдавала в руки, а когда она была в отпуске, выходил главный врач, и заносил мои пакеты в кабинет к с.хозяйке. Я на Рокоссовкого была (это ближе к Лесному проезду, недалеко - поликлиника Фугенфирова).

Мы рядом, тоже сходим.....Я тоже раньше думала что только новые принимают.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 22:02    Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Викторовна RUS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 20:07    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Дом малютки на Рокоссовского 12/2 у меня из окна видно! Я тоже не знала что им помощь нужна! Завтра зайду узнаю, что именно им нужно и напишу! Давайте вместе сделаем Мир лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:35    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Анна Викторовна RUS
отпишитесь, пожалуйста. как я поняла .именно в этом доме малютки детки до 3-4 лет. есть немного одежды на годика 3-4 и пачку пеленок могу отдать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Дома малютки в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543