Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24

      Поделиться:
Автор Сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:03    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

ПростоКатя
Спасибо,Катюша! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:07    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

КатяКоля
Колясику @@@@@@@ чтобы прошли высыпания! И не кушайте больше творожки)
КатяКоля писал(а):
Пусть у Машули скорее все пройдет!@@@@@@@@@@@

ПростоКатя писал(а):
Машенеке и Коленьке избавиться от аллергии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:11    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Колясику @@@@@@@ чтобы прошли высыпания! И не кушайте больше творожки)

Лариса,спасибо! friends Я ему чудо творожок покупала,все хорошо было superstition А тут простоквашино взяла,на свою голову fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubavinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:42    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

КатяКоля
Цитата:
У вас температурка?

Да нет ни температуры, ни жидкого стула,просто орет, я такой ее не видела еще (уже четвертый день) игрушки в рот засовывает, их дербанит и жутко орет cry cry cry Десна калгелем помазала заулыбалась, а сама я вроде вижу вот-вот два зубика должно проклюнутся (да я их с месяцев двух уже вижу, а все никак hysterical )
ПростоКатя
Цитата:
Машеньке @@@@@@@@@@@@ чтоб ничего малышку не беспокоило

Спасибо, Катюш smile
Машуле и Коленьке избавиться от аллергии поскорей@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 4:57    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Alexia
ПростоКатя
BlueMari
Milora
КатяКоля
Спасибо девочки за поздравления! daisy
Ну вот мы и вышли на финишную прямую к перврму юбилейчику, к годовасию.
Мы еще не ходим, только за ручки. Очень уж Максик у нас осторожничает, сам боится ходить. Весь такой прям мамсик мамсик стал, от меня не отрывается. Все на ручках ему надо. Даже если сидит и играет, то обязательно надо чтобы мама сидела рядом, иначе крик и рёв.
Вика, Лариса, деткам @@@@@@@@@ чтоб избавиться от аллергии скорее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 15:24    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Всем привет!
Какая тишина сегодня в болтушке shock
Milora
Машеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@ избавиться от аллергии.
КатяКоля
Николя @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло.
Lubavinka
Машуле @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы быстрее зубки прорезались.
Ксенечка-Омичка писал(а):
Весь такой прям мамсик мамсик стал

Наш Андрюшка до сих пор мамсик smile Сейчас уже поменьше за мной бегает, может минут 10 сам поиграть.
А я вчера и сегодня убираюсь в квартире. Вечером приезжают родители Леши (мужа). Готовимся их встречать. На выходных даже никуда гулять не поехали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 15:43    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Денек!
У нас отдых так себе. Из Борового уехали на следующее утро, приехали, а погода итспортилась, 15 градусов, ветер штормовой и дождь, и вся неделя такая, хорошо хоть не платили за жилье, еще и 2500 штраф заплатили, гаишники на каждом шагу, муж пешехода не пропустил. Заехали, толпа народу, растерялся куда ехать. Сейчас в Караганде, тоже ветер 16-18 градусов всего, завтра вроде 26 обещают.
У Дани вылез второй верхний зуб и видать еще идут, десны набухшие, настроение скачет.

По поводу ВК пару слов. Девочки, которые за группу с фото, вы на своих страничках тоже фото детей не выкладываете? Ведь их там так же все видят.

Я вот еще на другом форуме сижу, и там так же темы по интересам, мне там нравится задумка такая, девочки проводят типа что-то интервью. Называется Один день с... Выбирается человек ему кто хочет задает вопросы: типа хбби, что любит или как с мужем познакомилась, а тот отвечает. Сделано, это чтобы поближе узнать друг друга. Там это в открытом доступе, никто не прячется) Но если у нас тут многие боятся, что о них что-то узнают, то вот такую тему можно было бы создать в ВК закрытой. Просто все равно наше общение здесь поверхностное, а думаю интересно узнать человека поближе.
Вернуться к началу
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:31    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Таy писал(а):
вы на своих страничках тоже фото детей не выкладываете?

неа no
Таy писал(а):
а думаю интересно узнать человека поближе.

а вот это очень интересно и порой бывает полезно ) можно в обсуждених так делать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:54    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Таy писал(а):
По поводу ВК пару слов. Девочки, которые за группу с фото, вы на своих страничках тоже фото детей не выкладываете?

К чему опять эту тему поднимать?
Я за группу в ВК, но я не боюсь выкладывать фото своего ребенка, они у меня есть в соц.сетях. В первую очередь в группе есть возможность посмотреть всех малышей, а не искать по страницам на форуме, можно больше фоток выложить и проще это делать. И для тех, кто не хочет выкладывать на форуме, удобно.
Это просто для удобства сделано. Я и здесь буду выкладывать, и там. И многие так будут. И давайте уже оставим в покое эту тему, давайте лучше делиться насущными проблемами и радостями!!!
Вас, Танюш, с поездкой! Хоть и погода не балует, но смена обстановки всё же хорошо. И @@@@@@@@@@@@@@@ на теплую погоду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:30    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Milora писал(а):
давайте лучше делиться насущными проблемами и радостями!!!

нас завтра пригласили в Чернолучье с ночевой (номер уже давно на нас оплатили на бо Покрышкино), вот теперь даже не знаю как и в чем ехать, холодно, ветер, а там планируется шашлык на улице - 50 лет соседу будем отмечать, нас всего 8 человек взрослых и двое наших детей, по такому случаю купила Нинуше сегодня непромокайку Тим, надеюсь она нас спасет, уже давно хотела приобрести, но как-то все не складывалось с сп, а тут нашла, розовую в Мамании, 86 р-р , теперь нужно в след закупке старшему купить, отзывы только хорошие, для наших малышей самое то )

немного отзывов, вдруг кто тоже захочет oops
Скрытый текст:

- Покупкой очень довольны, 2 часа прогулки, прыгая по лужам под проливным дождем - не предел. Мы порой единственные гуляем со всего двора.
Очень нравится наблюдать за реакцией окружающих, от возгласов "Как здорово!", "Сколько счастья!" до "Гражданочка, куда вы смотрите, тоже мне, мамаша называется!" и "Фу, какая гадость!!!".
Меряем лужи, катаемся с горок (с мокрых очень лихо получается), Димка увлеченно играет в мокром пескепеске и, главное, спокойно и сухо smile)). Не надо одергивать ребенка: уйди оттуда, не лезь, промокнешь, испачкаешься, не трогай, не садись, не бегай по луже, не, не, не... Наоборот, предлагаешь: "А давай..."
Это новая ступень свободы и познания мира, и это так здорово!
- носим одежду "ТИМ"
почти все сезоны. Это лучшее приобретение из одежды, большое спасибо!!!"
- .Комбез суперрррр,радости дочи не было предела,все дети которые гуляли рядом смотрели на неё с завистью и наверное думали о том,почему-же им мама не купила такую-же "возможность" побегать в лужах ничего не боясь)))Мы и бегали,и прыгали,и падали а одежде под ТИМом хоть-бы хны...
- Остались очень довольными! Заяц из луж не вылезала, одежда оставалась сухой и чистой)))) Ребенок рад, родители спокойны! Спасибо
- У нас ТИМ. П/помбез и варежки. У гидрокостюма есть свои плюсы и минусы, плюсов больше)))
Минусы: в варежках руки ну очень сильно потеют. Одеваю не каждый раз. В п/комбезе, если долго ходить, то верхняя одежда влажная под п/комбезом. Но это совсем не критично!
Плюсы: ребенок сухой! может приспокойно мерить любые лужи, падать в лужи и грязь, прыгать в лужах. И мои нервы в порядке Ходили пару раз бех гидрокостюма - и это ужас! ребенок пытается наступить в лужу, штаны у верхней одежды постепенно промокают, а это ни есть айс

Очень меня радует реакция окружающих Столько удивления, народ вот с такими глазами смотрит - как можно позволить ребенку в лужах лазить! У нас в Энгельсеевке похоже никто про гидрокостюм не слышал, что странно Дети лезут в грязь и лужи, мамы орут на них или тащат на сухое в общем не моя это тема. Хотя когда я первый раз увидела гидрокостюм в действии, была ну очень удивлена))) Мама вывела погулять соседским мальчишек, они вдвоем залезли в глубокую лужу , мама не реагируя на ЭТО стояла и смотрела, потом посадила в машину и они уехали

Что еще удобно - немпрмокайку после прогулки можно вытереть тряпочкой или сполоснуть водой и снова идти, даже сушить не надо Помно в прошлом году, когда у нас не было непромокайки, штаны уличные приходилось стирать каждый день и постоянно были мокрые внутри резиновые сапоги

- случайно тему увидела
я в сп на другом ресурсе успела заказать этом году, но одевала пока только на старшего - полукомбез и краги. ну что - внимание гуляющих в горпарке было приковано к Тиме так, как он лазил по лужам - не лазил никто зависть детей разного возраста - вот что преседовало его. жалко, что там самый большой размер - 134
правда мы резинку на сапог с одной штанины в тающем сугробе потеряли но это мелочи - к осени новый приделаю. руки вроже не потели. краги длинные. но кога он плашмя упал в лужу - подумалось о куртке. с другой стороны - он лицо не прикрыла бы но вот до школы дойти в читсых брюках - это тепер не проблема!
видела в реале подобное - но помоеу качество слегка другое.
на малого одеть не успела - но вот видела на сайте фотку в хвастах - явно летом комбез надет на даче и ре гуляет, в песке возится после дождя, в сырость. так что на даче думаю носить начнем. куртка как дождевик пойдет.
качество- прям вот литая такая непромокайка. но мы взяли страшему серые штаны - протираешь - и потом разводы. по сути то вышел - опять грязь на лето по инструкции постирала в стиралке - как новое стало

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 18:42    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

о насущном - у нас все никак не вылезет 5-й зуб...уже видно так хорошо, близко-близко, но не прорезался....

а еще, Маркуша последние 2 дня стал проситься так на ручки прикольно))) в кроватке встает на коленочки, потом на ножки и ручонки вытягивает))))))) мимимишность и беспроигрышный вариант... я отказать не могу))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 19:37    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Всем привет!
Погода-фуууу...
Я сегодня ездила к ребенку в лагерь, несмотря на погоду, мне все понравилось. Кстати, там не было дождя, пока мы были, было все сухо. Дождь был только ночью. Так что если потеплее одеться, а мы все были в куртках, то вполне себе ничего. Погуляли, Катька воздухом подышала. Надеюсь, завтра будет потепление, такая погода все же не летняя, такого добра нам еще осенью хватит.
Деткам всем болеющим-на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
b]Еленко[/b] я думаю, стоит поехать, не так уж и плохо на улице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 20:36    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Девчоночки всем приветик!
Группа в ВК- отличная идея для всех нас, больше фоток, больше улыбок и спокойствия для тех мамочек- которые не выкладывают деток в соц. сети. Давайте уважать выбор каждой daisy

Мы с сыночком болеем, Яруся уже (ттТ) идет на поправку а вот я 3й день никак, температурю, насморк, боль в голе, теперь еще и ухо присоединилось и покашливаю. Чет сильно меня накрыло. Усердно лечусь полосканиями, чаем с лимоном и медом, капаю в нос, ухо, брызгаю мирамистин, сосу шалфей......уффф...
Если бы не ГВ, уже бы напилась терафлюшек)))

Девчат, кто как и когда думал отлучат деток от ГВ? Мой пацаненок кроме тити ничего не ест толком, грудь- наше все, я не представляю как можно будет его лишить этого счастья, а надо бы задумываться уже....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 20:37    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Всем привет!
В болтушке за весь день почти ничего не написано. Надеюсь, все замечательно проводят время, и у всех все хорошо! А у нас сегодня у Даринки настроение крайне неустойчивое; и спать не уложишь, и просыпается не в духах. Хотели по магазинам проехаться, пришлось вернуться-разоралась, ничем отвлечь не могли Sad что ж такое...
ночами стала очень плохо спать, часто просыпается "погулять", я потом не высыпаюсь ужасно. Из полезного-удалось быстренько убраться в квартире утром, пока муж с дочей поиграл (а то от этих ветров столько пылищи надуло-ужас!)
Начала вышивать икону для нашей крестной, но такими темпами, да еще ювелирным-к осени бы успеть. Блин...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 21:05    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Все, везле убрались, кушать приготовили, сидим ждем гостей smile
Уже не терпится, так соскучились)))))
Таy
Таня, с поездкой! Смена обстановки - хорошее дело! Данечку с зубиком!
Еленко
Лена, вам на хорошую поездку @@@@@@@@@@@@@@.
Напишешь потом как съездили, как спецкостюм протестировали smile
Я тоже заглядывалась в Мамании на эти костюмы. Фанат я этого магазина hysterical
BlueMari писал(а):
Маркуша последние 2 дня стал проситься так на ручки прикольно)))

Так мимишно smile Все понимают наши детки, как добиться от нас желаемого smile
Анна_Абрамова писал(а):
Я сегодня ездила к ребенку в лагерь,

Аня, я пропустила, в каком лагере Саша? Ему нравится?
dhaven
Дашуля, вам с Ярусей на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@
dhaven писал(а):
Девчат, кто как и когда думал отлучат деток от ГВ?

Я хотела в год отлучать, хоть мне и нравится кормить))). Но это я хотела, у Андрея другие планы оказались smile
Чем больше я его отвлекала от тити, тем он ее больше просил, тем более зубы лезут.
У нас первый зуб поздно вылез в год и месяц, так что грудь сейчас тоже наше все.
Решила отлучать буду в полтора года осенью.
Star IK
Катя, Дариночке на поднятие настроения @@@@@@@@@@@@@@
Может, что-то беспокоит? Вы лечение, массаж закончили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 69 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543