Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:04    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

о, чуть не забыла!

Русалочка сынулька приколюха такой)))) ползет прям по асфальту и радуется))))))) класс!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
С#Д#Ю
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 109
Откуда: ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:23    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Саша, ой да им там пофигу на все!!!!!!
Маш, спасибо, ищем. Оказывается еще и не каждый с ребенком берет! [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:28    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Собираемся на массаж.
Марика с семерочкой! Какой большой парниша уже!
Даша, очень жалко, что вас выселяют. Но что делать...А к родителям никак?
Русалочка-прикольный поползунчик в парке!
А у меня сегодня опять беготня. Сначала на массаж, потом надо в центр съездить, заказ из СП забрать, потом в Ленту, на завтра все купить, а то завтра Катьку крестить будем, потом на пикник поедем, надо еду купить. И с Катькой погулять. И все это с ребенком в зубах. Положила уже в сумку себе сникерс, Катьке питание в банке, чтобы с голоду не помереть. Хочу стейки сама дома замариновать, не хочу готовый шашлык брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:34    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

С#Д#Ю
кстати да....мы когда искали тоже были такие кто против семей с детьми...а у нас еще и кот!!! так это ваще был квест настоящий "найди квартиру" назывался...дяденька, у которого мы снимаем, был против животных...даж разговаривать не хотел на этот счет... но мой муж его как-то уболтал. В итоге сошлись, что все повреждения от кота мы оплачиваем сами...

Аня, спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:42    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Привет всем!

Что творится у меня в голове не могу словами описать tease если не приму решение в ближайшие 3 часа она просто лопнет. Муж настаивает чтобы сдали билеты, вылет через сутки уже. Утром сегодня Ксене не решилась на ее вопрос "мам мы через сколько дней улетаем?" ответить что скорее всего наш отпуск накрылся медным тазом Sad

Всем спасибо за кулачки. пойду вас почитаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:42    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Девочки, а по поводу салонов-полностью согласна, что делать надо в хороших и проверенных. Но у меня нет таких. Я и тогда то пошла в ближайший, я там стригусь. надо было к встрече выпускников срочно подстричься и маникюр сделать. Катьке только два месяца было, сами понимаете, я думала, там все такие дамы будут шикарные и я только что родившая, хотела выглядеть не зачухано. Но времени то нет, поэтому, записалась в ближайший. А там вона че...Я к косметологу хожу, отпрашиваюсь. Маникюр уже сама делаю, хотя, отлично понимаю, что это все не то. Вот перед отпуском хочу сделать покрытие, чтобы не заморачиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:43    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

МАсика да вы что? не сдавайте билеты, езжайте! Отпуск раз в году бывает. Все там будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С#Д#Ю
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 109
Откуда: ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:45    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Саша, ой да им там пофигу на все!!!!!!
Маш, спасибо, ищем. Оказывается еще и не каждый с ребенком берет! [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:48    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
что скорее всего наш отпуск накрылся медным тазом

Наташа может все таки полететь? там совсем все плохо? прогноз погоды посмотреть slow
Анна_Абрамова писал(а):
Вот перед отпуском хочу сделать покрытие, чтобы не заморачиваться.

вот это точно friends


Последний раз редактировалось: Мамочка Оля (Пт Июн 26, 2015 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С#Д#Ю
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 109
Откуда: ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:50    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
а у нас еще и кот

У нас тоже кошка, но мы ее наверно к деду в деревню отправим, жалко, а что делать(((( у нас и Сашка с ней играет хорошо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С#Д#Ю
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 109
Откуда: ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:53    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
сделать покрытие, чтобы

Это вообще красота, не только на отдыхе но и с ребенком, накрасил и забыл на 3 недели, я очень рада что научилась делать)))) Сашку в ночь укладываю и спокойно делаю сижу)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:54    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Татьянка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы, на поход к гине!
Olesya 22 с шажочками вас!
МарьямН писал(а):
сли б вы знал,сколько приходило на прием молодых людей с геп С

ой, береженого Бог бережет, а с другой стороны меньше знаешь - крепче спишь. Страшно все это Sad
Я вообще очень редко вспоминаю что такое маникюр и педикюр oops пытаюсь сама делать, в салоны не хожу, не привлекли как-то
Lenusya2010
Лена, Лисичке на скорейшее прорезывание зубиков! @@@@@@@@@@@@
Lenusya2010 писал(а):
Наташа (РоминаМама), я вообще не поняла, что значит сесть с положения лежа...

я тоже такого даже и не жду oops
Lenusya2010 писал(а):
Мы ж Лесеньки анализы сдавали, так вот прям очень хорошие

Ура!!!! hurrah как здорово!
С#Д#Ю
@@@@@@@@@@@@ Сашуле на хорошие анализы и чтобы ничего серьезного!
Насчет общаги.... Печально, конечно. Мы с мужем тоже год после свадьбы жили в общаге, я тогда еще училась в магистратуре и он 5 курс заканчивал. Так вот летом, перед моим поступлением в магистратуру мы еще не были расписаны, а я закончила 5 курс и меня хотели выселять, и не соглашались оставить нас жить вместе, несмотря на то, что заявление в ЗАГС мы уже подали и свадьба была назначена на 20 сентября. Пришлось мне подавать доки в магистратуру hysterical так мы промаялись год пока ремонт в подаренной нам свекровью квартире делали.
А вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный вариант! Все обязательно наладится!
МарьямН писал(а):
мы отказываемся хлопать

а мы че т даже и не умеем Sad может я плохо учу cry
Мамочка Оля писал(а):
муж 2 день в отпуске и на работу вчера и сегодня опять выдернули

хороший отпуск че сказать ranting
Star IK писал(а):
неужели заканчивается мое 3-недельное мотание туда-сюда

поздравляю! daisy
Таy писал(а):
мы узнавали, даж с мат капиталом, надо офиц дохода иметь тысяч 45 минимум

а я че т всегда считала, что ипотеку без проблем можно взять oops
BlueMari писал(а):
сказали какие-то соли выпали или че

у меня во время бе один раз такое было, это из-за того, что мало жидкости пьет. А так ничего серьезного smile
Таy писал(а):
то что он сможет прожевать

Тань, а ты ему не дробишь что ли? я что-то все в блендере дроблю в кашу, ну или чтобы маленькие кусочки попадались. Желток правда он так жует
Таy писал(а):
у меня еще вопрос к частным клиникам стоматологическим, почему они не берут анализ крови?

я как-то не задумывалась о безопасности, но мне прям нравится, что там не надо кровь сдавать oops лишняя беготня. Конечно, я не права, но не люблю сдавать кровь и бегать за направлениями Sad
Таy писал(а):
кладу лежа животом мне на колени, чтобы писюн вниз свисал, держу баночку, перед ним игрушки кладу, в общем после сна через некоторое время писает прям в банку

интересный способ! мы в мочеприемник собираем
Русалочка писал(а):
покажу в новом домике нашего 10месячного парня

какой прикольный! В первый раз вижу, что детки по асфальту ползают hysterical наш тоже все время норовит на землю сесть
Alexia писал(а):
Смотрю внизу сразу 2 зуба лезет.

чтоб не беспокоили Андрюшу больше @@@@@@@@@@@
С#Д#Ю писал(а):
Оказывается еще и не каждый с ребенком берет!

это да Sad
Анна_Абрамова писал(а):
И все это с ребенком в зубах

hysterical hysterical hysterical hysterical как скажешь! Мне как-то образ собаки представился сразу hysterical
Анна_Абрамова писал(а):
МАсика да вы что? не сдавайте билеты, езжайте! Отпуск раз в году бывает. Все там будет хорошо!

поддерживаю!!!! friends я уверена, что все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:55    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

С#Д#Ю
Даш а у вас никакого договора нет на проживание там? И немаловажный вопрос, Сашуля у вас там не прописана?
А если сходить еще выше, т.е. выше директора?
Всем привет!!!
Маркушу с даткой!!!
Читала ночью, поэтому из того, что помню:
Олеся, вам @@@@@@@@ на окончательную поправку. Златулю не успела глянуть Sad
Наташа Масика, вам прям @@@@@@@@@@@@@@@ мильён, чтобы все к вашему прилету наладилось. Мы , кстати, тоже вчера друзьям звонили, их , конечно, не затопило, т.к. они квартиру в доме на возвышенности купили, но сказали, что по городу вчера сложновато было передвигаться. Вы самое главное не расстраивайтесь, все будет отлично friends ну и буду ждать ваш отчет:-)
Ленуся, Олесеньке@@@@@@@@@@ чтобы это были зубки и они поскорее вылезли.
Катюша, рада за вас с Дариночкой hurrah вот что значит мнение разных спецов...
Марьям, от невролога в шоке shock
Наташа, от истории с ребенком сказать что я в шоке, вообще ничего не сказать...
Всем кому нужны @@@@@@@@@@ ловите...
Про маникюр: у меня мама все время ходила в один и тот же салон, причем не дешевый, делала там мникюр лет 7, там внезапно поменялась мастер, мама не хотела у нее делать, но согласилась, времени искать старого мастера не было... в общем сделала она и маникюр, и педикюр, к итог
Секретный код :
сняли потом в хирургии 2 ногтя, один на ноге, один на руке

Несмотря на это продолжает делать процедуры в салоне, правда уже в другом, это я к тому, что если есть проверенный мастер, то почему нет.
Теперь о нас немного: ходили на выходных в аквапарк на завертяева. Были 2 часа, понравилось, мы с варей почти час просидели в джакузи с горячей водой, потом Варя поела титю и уснула, я ее положила на полотенце на лежак, и ребенок проспал почти 50 минут, и ей было все равно на крики, свисты и тп. В общем там неплохой сама боюсь кататься, но с 1 горки все таки прокатилась.
Надо бы уже готовиться к празднованию годика, а в голове пустота, причем даже не знаем, где будем отмечать....из вариантов поехать на природу, только куда, чтобы и не далеко, и покупаться можно было, и чтоб народу немного....не подскажите? Может есть у кого тайные местечки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:57    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Маркушу с 7 месяцами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:59    Re: Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24 Ответить с цитатой

Всем привет!
Катюше спасибо за новый домик! sun
Наболтали вы, конечно shock Не догнать мне вас cry
Маркушу, сладкого мальчика с семерочкой!!! hurrah
Русалочка, Света, Мишутка очаровашка!
Milora, Лариса, вам на массаж @@@@@@@@@@@@@@@@
Всем, у кого зубки лезут, на быстрое и безболезненное прорезывание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МАсика, Натуль, да как же так, я прям переживаю за вас.Посмотрела ещё утром видео, как машины в реку уносило Sad Sad Sad
Пусть все сложится удачно, какое решение вы бы не приняли!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик подросших лошадок 2014 и их мам 24

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 9 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543