Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рисование на обоях
....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Рисование на обоях

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 12:45    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Обои - это мелочи hysterical
У меня сын плинтуса отдирает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:25    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Нина писал(а):
У меня сын плинтуса отдирает

Клады ищет там? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:53    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Клады ищет там?

конечно hysterical
там же провода
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:53    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

victoriya, у нас уже все стыки обоев пообремкались, встанет к стеночке и типа незаметно край подковыривает! Пока дома маленькие рое, о ремонте можно забыть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 17:14    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Romantica
у нас сын не шифруется, если решил колупать - стоит наслаждается процессом))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 18:14    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Нина hysterical hysterical hysterical
У нас еще бывает подкрашивает какие-нибудь детали мебели или стиралки или еще чего-нибудь. Причем немножко так, там-сям. Называется, я художник, я так вижу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 10:21    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Я поэтому ни к полу ни к стена не подходила в плане ремонта первых несколько лет. Смысл? Что мне дороже собственные нервы или здоровье, у эгоистов же какое главное правило?? ЗАБЕЙ. Вот и было у нас разрисовано все, он умудрялся и на спинку дивана залезть и повыше все разрисовать. Все напольное покрытие было в шедеврах ( на нем фломастер тоже прекрасно рисует).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 15:08    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Кстати да, дочкин диван тоже изрисован! Сын наверное подумал, что он его еще больше украсил, там рисунок крупные розы.) Добавил цветочков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 0:04    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Кстати да, дочкин диван тоже изрисован! Сын наверное подумал, что он его еще больше украсил, там рисунок крупные розы.) Добавил цветочков.

Умничка дизайнер!! Не переживай, после 5 лет уже многое будет позади, а воспоминания о этих цветочках только душу будут греть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 20:49    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Сына отучила примерно к 3,6 сейчас с дочей борюсь 2.3 hysterical она еще их и отрывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 1:28    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Я поэтому ни к полу ни к стена не подходила в плане ремонта первых несколько лет. Смысл? Что мне дороже собственные нервы или здоровье, у эгоистов же какое главное правило?? ЗАБЕЙ. Вот и было у нас разрисовано все, он умудрялся и на спинку дивана залезть и повыше все разрисовать. Все напольное покрытие было в шедеврах ( на нем фломастер тоже прекрасно рисует).

У нас точно так же, народный дизайн - авторские обои, автор каждый день дорабатывает hysterical hysterical hysterical Я пока не парюсь, обои старые, на 2 года подарили мольберт из икеи, вроде как на него перешел, если за зиму не начнет опять все изрисовывать, можно будет о ремонте подумать friends hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:36    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Нам мольберт что есть, что нет - не вызывает интереса. То ли дело стены!)) Причем и старшенькая хоть и художница, но на икеевском мольберте ей почему-то было не интересно рисовать. Я в детстве очень хотела себе такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:06    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Romantica
Мы многое о чем в детстве мечтали, выполняем свои мечты, а дети их не оценивают. Мечты у них свои. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:26    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Liona, когда моя доча стала увлекаться рисованием (мы ходим не первый год в художку), я ей конечно все нужные и возможные штуки для рисования покупала. В общем не пришелся ко двору только этот мольберт. Может он не удобный..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:28    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Я просто тоже в детстве рисовала очень много, до сих пор "шедевры" храню. Помню, что на плоской поверхности немного было не удобно. Я ставила большую квадратную доску, на которой бабушка тесто раскатывала на пирог, и к ней крепила листы. Однозначно так было удобнее. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Рисование на обоях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543