Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рисование на обоях
....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Рисование на обоях

      Поделиться:
Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:48    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Jessica
а мы сейчас, наоборот, ковер продали, был не дешевый такой, но за 4 года дети его капитально уделали
мы его тоже не вытаскивали, был по периметру комнаты, но как мне сейчас хорошо, что новый (старый) можно легко достать и выбить, и помыть, и вообще, что хочешь с ним можно сделать
от старого мы уже задыхались, казалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:55    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Хуже, наверное, если на ламинат попроливают краску

shock ковролин можно поменять,а вот пол перестелить... Нет,у нас пока рисовали краской только на дверном стекле.Пытались,правда,еще на плитке в ванной.Но,там не страшно-душем хорошо смывается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:29    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
Пытались,правда,еще на плитке в ванной.Но,там не страшно-душем хорошо смывается.

Да, и еще есть ведь специальные краски, для рисования в душе...
Хорошо, конечно, когда ребенок понимает, где и когда можно рисовать. Эх!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 19:18    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

С ламинатом от краски ничего не делается. Проверено не раз hysterical Даже зеленка стирается просто тряпочкой smile Тряпочка не отстирывается hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:01    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Я стала к обоям совсем равнодушна после того, как моя сташая (в 6! лет) разрисовала потолок. Wink shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:09    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Я стала к обоям совсем равнодушна после того, как моя сташая (в 6! лет) разрисовала потолок

о майн гад
я уже не хочу навесной потолок, после того, как подружка рассказала, что ее сын на потолке обычном нарисовал - тоже, кстати, как и ваша дочь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 0:01    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

На потолке shock Да уж, хороший холст. И смешно, а с другой стороны, представляю Вашу "радость"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 0:04    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

девочки,как? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 7:26    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Афина
Легко hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:51    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Я стала к обоям совсем равнодушна после того, как моя сташая (в 6! лет) разрисовала потолок.

Навесной? shock Гипсокартон хоть перекрасить можно. Интересно,зачем они это делают,какие мысли сподвигли на такой поступок. Интересная идея,конечно,но как же должны "ручки чесаться" чтоб добраться до самого потолка и по дороге не передумать,не забыть,не одуматься.
Вчера Софийкина подружка у нас в гостях покрыла себе тыльные стороны ладоней и ЛИЦО лаком для ногтей. Все целиком от запястья до кончиков пальцев рук толстым таким слоем и личико кроме кругов вокруг глаз. Вначале морскими узорами какими-то,затем пятнышек разноцветных понаставила. 11 лет вообще то девчонке hysterical Зачем,спрашиваю. Смеётся так загадочно))) Видимо мне не понять. Просто нашло вдохновение. По лицу,естественно пошло раздражение,ушла с красным опухшим лицом,дурында.
Всё началось безобидно. Налили в тарелочки воду и лак,делали узоры зубочисткой. Потом,видимо,каааак понесло.... shock
Брови я еле отчистила ей,и страшно ведь за глаза еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:55    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Афина писал(а):
девочки,как?

залез на стол компьютерный, потом дотянулся до потолка)
но у нее он и костер на балконе разжигал - думаете, совсем хулиган? нет, просто интересно было парню)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:57    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Видимо мне не понять.

ну, я ж говорю, творческие натуры smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 16:36    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Мне в детстве тоже было много чего интересно. И обои, и шторы. Не знаю, что мной двигало)))) дочка в этом плане очень спокойна. Ей в голову не приходит на обоях рисовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:26    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Astra писал(а):
но у нее он и костер на балконе разжигал - думаете, совсем хулиган? нет, просто интересно было парню)

а,кстати,да. для парня нормально. я просто расслабилась тут со своей девочкой,подзабыла про любознательных парней то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:17    Re: Re: Рисование на обоях Ответить с цитатой

Мой делал свечку из той фигни, который сыр обмазан. Ну, я сказала, что это парафин и из него свечки делают hysterical
Опыт не удался. Температура плавления не та, слишком низкая оказалась hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Рисование на обоях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543