Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:18    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Lili
С новой умелочкой! Если б дочка была неокрепшей-онаб не села, так что не переживай даже. Это присаживать девочек нельзя, а если сама села, значит время пришло, сейчас детки ранние.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:36    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Лиля, и я вас с умелкой поздравляю!!!
мне тоже кажется что раз сама села, значит ничего страшного Wink
ну вы скоростные, конечно!!!
А первая доченька во сколько села?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 22:59    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Дашутку, шустрика, с новой умелочкой! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:12    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Спасибо,девочки! Я умом вроде понимаю,что если сама садится,значит окрепла. Мы ни в коем случае ее не присаживали,вообще не способствовали этому. Просто ползала по-тихоньку,ползала,потом ножку одну вытягивать стала,потом как бы пятиться назад, сначала назад отползала,а потом ножку как-то подвернула и села,но в раскачку нетвердо. А тут за день-два смотрю,она крепко уже сидит. Балдеет от того,что может вертикально сама кругом все смотреть. Я всё-таки напрягаюсь ...я понимаю,когда крупнячки рано садятся. А мы физически слабоваты. Катя ползать тоже рано стала,тоже в 4 месяца,но села только в 6,5-7, а ходить за неделю-две до годовасия. А Даша реально метеор какой-то...пугает маму..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 0:26    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки, вот и я насмотрелась красоты в ВК smile Все такие прям хорошенькие-хорошенькие smile
Рыбонька
Скрытый текст:

Секретный код :
Катя, мир тесен))) Узнала тебя по фото. Мы с тобой учились в одном классе.


Всем мамочкам и малышам спокойной ночи@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 8:02    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем доброе всем утро!мы наконец-то дома hurrah какое же это счастье.и новая красивая отремонтированная ванна!

как же нам тяжело даются зубы,в предыдущую ночь мы ревели белегой,и я тоже мне хотелось выпрыгнуть в окно.у малыша темпа 39,кричит,уснет и спит 30 минут и снова рев.носили столбиком по очереди с мужем до 5 утра.потом он уснул до 7 ,а потом опять.и вчера весь день так.до вечера,потом поспал проснулся с улыбкой.мы были уже у себя дома.так он ползал по комнатам.мы ровно в 6 месяцев поползли на четвереньках как положено.теперь делает это очень быстро.на ночь уснул ночью спал нормально.а в 5 утра опять ревел.потом уснул сейчас спит,темпы нет.эх!девочки мои нервы на пределе.хоть бы скорее нам это пережить.надеюсь остальные зубы будут незаметно резать.

Lili
hurrah с у мелочкой вас!мы тоже сели в 5 мес.и 12 дней.значит мышцы уже готовы,не переживай!молодец дочка.

пойду вас перечитаю если мелкий будет спать и дальше.
я тоже добавила фото в вк,и вас посмотрела.
со всеми приятно познакомиться! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 8:25    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро девчули!!!!!
Малышам и малышкам миллион @@@@@@@@@@ на новые умелочки и от всех бяк.
хочу малыша Вам персонально порцию самых волшебных @@@@@@@@ для ваших зубок....Как мы Вас понимаем ... нам тоже зубки тяжко даются, я вот думаю неужели так на каждый зубик будет - это просто тогда точно чокнутся можно. Бедные крошки, то колики, то зубы, то погода ...эххххххх
...... не простой первый год....но ничего как говорится " неприятность эту мы переживем"
Всем отличного денька.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 8:41    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Опять солнышка нет! Ждем-ждем возвращения тепла! sun
Мы вчера когда Ваню у мамы забирали, она нам насыпала пару литров лесной ягоды! hurrah счастью моему нет предела - сижу с чаем трескаю, а в обед вареников наделаю, ммммм...
Алексис писал(а):
Пришли мои мальчишки с мульта, сын довольный как слон.

Ооо.. я тоже осталась довольна hysterical мульт очень позитивный! Правда для небольших деток полтора часа - это много, справа от меня сидела девочка лет 7-8, так она через час уже достала телефон и начала играть в него shock
Lili писал(а):
Я тоже пересмотрела кучу американских сериалов.

Я так и поняла что все смотрели одно и тоже и никто мне ничего нового не посоветовал no hysterical
Lili писал(а):
А еще у нас новая умелка....мы сели...

hurrah hurrah Дашульку с новой умелкой! Здорово как! Теперь все вокруг станет намного интересней! А мамины фотосессии еще круче! Wink
хочу малыша
Мирославу @@@@@@@@@ чтобы зубки быстрей и незаметней вылезли и больше малыша не беспокоили! Ну и вас - шустриков с поползушками! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 9:07    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девчата, всем привет!
Зашла поздороваться и пожелать хорошего дня, не смотря на мрачную погоду.
у мужа сегодня др, С утра отстрелялась
Напекла в 6 утра его любимые блины с икрой, сварила кашу с малиной и клубникой.
Подарила подарок, устроила ему квест для его поисков

Вечером гости.
Буду готовить по мере возможности.
На форум времени не будет вообще.
Вас не читала, некогда, простите.
Не теряйте.
Завтра др у родной сёстры, потом у дочи

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 9:08    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

И правда где тепло и лето......ау
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 9:14    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки, привет!!
Вика, с днём рождения!!!! Пусть в твоей жизни всегда светит солнышко, чтоб прекрасная улыбка тебя не покидала, в семье был всегда мир и покой, сыночек радовал!! daisy daisy
Podruzhka
Мужу наши наилучшие пожелания!! Расскажи потом про квест
хочу малыша
Вам на зубки @@@@@@@@@@@@@@!!!
Lili
С умелочкой! Шустрики smile
*Katrina*
Всю ночь медитировала на твои фото, вот хоть убей не помню тебя shock shock shock склероз как всегда подкрался неожиданно Sad тысяча извинений, так стыдно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 9:25    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Погода мерзость и настроение тоже! Всю ночь мы плохо спали, плакали из-за животика, когда уже это закончится. Встали в 7 и вот с танцами и песнями кое как уснул на мне. Благо старший помогает по мере возможности-хоть умыться и в туалет сходить можно.
Вика, с днем рождения тебя! Чтоб в твоей душе всегда светило солнышко, счастья тебе женского и здоровья с терпением побольше!
хочу малыша
С возвращением домой! Чтоб зубки поскорее прорезались @@@@!
Всем деткам и мамам спокойного дня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 9:55    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем доброго утра!

Вика, с днем рождения!!! Счастья, радости, улыбок и всего самого замечательно!!!
Таня, Мирославу на зубки @@@@@@@@чтобы быстрее вылезли и меньше тревожили!
Катя, да я бы сама себя не узнала :-) так как была пухлячком)))) а после 9 класса вообще ушла в техникум.
Мы уже встретили нашего папу с командировки, я такая радая))) но всего приехал на 4 денечка, а потом обратно (ох, эта работа )(((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:03    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

*Katrina*
Путём тщательного изучения школьных фото, склероз начал отступать oops но я бы никогда тебя сама не узнала shock
Вы живёте рядышком где то с нами? Если ла, надо вместе погулять!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:03    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

доброе не солнечное утро, мамочки и малыши!!!!!
Вика, поздравляю с Днем рождения!!!! желаю всего самого теплого и наилучшего, пусть все, что задумала воплотится в жизнь, семейного счастья и пусть сыночек растет здоровеньким и радует тебя новыми достижениями!!!!!

Lili
вас с умелочкой!!! и не переживай, раз сама села, значит позвоночник к этому готов!!!
хочу малыша
Танечка, вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб уже быстрей зубки прорезались и перестали так беспокоить малыша!!!!!
и с умелочкой новой вас!!!!
хочу малыша писал(а):
я тоже добавила фото в вк,и вас посмотрела.

щас пойду смотреть!!!!!
Алексис писал(а):
вот думаю неужели так на каждый зубик будет

нет, Саша. зубки по-разному лезут... у меня у старшей как щас помню, первые наоборот незаметно вылезли, а вот потом помучились с ними... так что не надо настраbваться на плохое... все будет хорошо, вам тоже для этого порция волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Podruzhka
поздравляем мужа с днем рождения!!!! sun

всем по традиции много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 41 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543